Симиланы RUS и 2 дня на ПиПи (фото)

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Симиланы RUS и 2 дня на ПиПи (фото)

Сообщение: #61

Сообщение **Елена** » 17 фев 2012, 21:37

ElyN, Ваш отчет мне очень нравится, зачиталась им еще в марте 2011, жаль не было возможности попасть на Симиланы, были в несезон, в марте 2012 запланировали на 3 дня\2 ночи, как же хочеться увидеть Симиланы такими, какими их Вы увидели , фото такие красивые, особенно вот это, прямо взрыв мозга
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
**Елена**
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 28.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 51
Страны: 6
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Симиланы RUS и 2 дня на ПиПи (фото)

Сообщение: #62

Сообщение ElyN » 17 фев 2012, 22:26

**Елена** писал(а) 17 фев 2012, 21:37:ElyN, Ваш отчет мне очень нравится, зачиталась им еще в марте 2011, жаль не было возможности попасть на Симиланы, были в несезон, в марте 2012 запланировали на 3 дня\2 ночи, как же хочеться увидеть Симиланы такими, какими их Вы увидели , фото такие красивые, особенно вот это, прямо взрыв мозга


Спасибо!
Всегда приятно читать отзывы, а еще приятней, когда кто-то воспользуется полученной информацией и останется доволен поездкой
Кстати, эта фота, в самом деле какая-то нереальная, как-будто лодка с другого кадра, "приклеена" на фон с морем, но это не так все по честному!
Симиланы, если хочется, то обязательно увидите!
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Отчеты: 4

Re: Симиланы RUS и 2 дня на ПиПи (фото)

Сообщение: #63

Сообщение **Елена** » 18 апр 2012, 20:07

ElyN писал(а) 17 фев 2012, 22:26: Всегда приятно читать отзывы, а еще приятней, когда кто-то воспользуется полученной информацией и останется доволен поездкой


ElyN, хочу еще раз Вас поблагодарить, действительно, Вы много полезной информации в отчете выложили, мы все-таки попали на Симиланы, конечно,
таких фото как Ваши у нас нет, с таким удовольствием еще раз Ваш отчет прочитала и фото посмотрела
Аватара пользователя
**Елена**
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 28.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 51
Страны: 6
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Симиланы RUS и 2 дня на ПиПи (фото)

Сообщение: #64

Сообщение kondrat hunter » 19 апр 2012, 11:37

Спасибо, отчет интересный. Удивительно что пи пи не произвели на Вас впечатления. Снорк в тайланде вообще не очень. Хотите красивые кораллы? Поезжайте к Красному морю. Если интересно,фото у меня в альбоме.
Аватара пользователя
kondrat hunter
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 13.02.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 63
Страны: 32
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Симиланы RUS и 2 дня на ПиПи (фото)

Сообщение: #65

Сообщение ElyN » 19 апр 2012, 12:43

**Елена** писал(а) 18 апр 2012, 20:07:ElyN, хочу еще раз Вас поблагодарить, действительно, Вы много полезной информации в отчете выложили, мы все-таки попали на Симиланы,

Молодцы! Симиланы - это такое место, что хоть раз в жизни, нужно там побывать


kondrat hunter писал(а) 19 апр 2012, 11:37:Спасибо, отчет интересный. Удивительно что пи пи не произвели на Вас впечатления.

Спасибо! Мы наверное слишком уставшие были, поэтому все раздражало на ПиПи.
Три недели по Индонезии, сказались...
Хотя, сейчас просматривая видео и фоты с ПиПи, все даже очень не плохо

kondrat hunter писал(а) 19 апр 2012, 11:37:Снорк в тайланде вообще не очень. Хотите красивые кораллы? Поезжайте к Красному морю. Если интересно,фото у меня в альбоме.

Согласна. Я не фанат снорка, но если вдруг захочется именно подводных красот, то естественно Красное море №1
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Отчеты: 4

Re: Симиланы RUS и 2 дня на ПиПи (фото)

Сообщение: #66

Сообщение grisha1981 » 25 дек 2012, 12:21

Спасип за отчет и фото! фотки завораживают...
Еще вопрос такой, проблем с покупкой тура за два дня в новогодние праздники не было ?
Аватара пользователя
grisha1981
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 25.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль