отчет о поездке в тай 07.10 - 22.10

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

отчет о поездке в тай 07.10 - 22.10

Сообщение: #1

Сообщение Swars » 25 окт 2005, 12:17

Скажу сразу - экономить не пытались , ну абсолютно... , хотя и кинули нас за все время пребывания в тае , суммарно на 2-х человек где то на 400 уев, может и больше.
Летели туркменами , через Ашхабад ... собирались посетить острова , патаю и бангкок ...
Долетев до ашхабада тихо , мирно , начали удивляться как мог за 3 часа полета вот тот детина 130 кг чистого мяса выпить 2 бутыля вискаря (судя по виду 0.7) в одно лицо , а прилетев в ашхабад , догоняться третьей.
Начиналось все просто и не принужденно вылезли в Ашхабаде , познакомились с двумя барышнями , да и то только потому что , на майке у одной из них был логотип awd.ru , выяснилось , что летят они прямиком на пукет , а посему нам не по пути.В транзитном зале пересеклись с молодоженами из Новороссийска Юрой и Ксюшей... да так с ними и затусили ... больше всего пожалуй понравился коньяк от туркменбаши с 8 звездочками , и инфа о том что 100 литров 95 бензина в Туркменестане стоит около 2 долларов.Благополучно напившись , забылся на пару часов , прoснувшись , обнаружил что весь самолет уже давно в отключке , и решил еще накатить коньяка с Юрой , параллельно наблюдая как девушка , которую мы в конечном плане обозвали "местной достопримечательностью" пыталась "сняться" изгибаясь так , что даж самый опытный йог бы наверно позавидовал ;)).
Прилетели в Бангкокский аэропорт и начали медленно ох""вать , никакой суеты , заморочек беспорядка , все быстро и четко, виза оформлялась минут 20.Поехали в байок на такси ,там на ресепшене нас обрадовали - номер стоит 80 уе , и к тому же сегодня ничего нет (время было около 6 утра) , типа приходите через 6 часов ...
Посмотрел я на это дело , плюнул , поймали такси , попросив то , что называется дешего и сердито , глупцы. Наша первая - и самая обидная ошибка взяли номер , ориентируясь по ремонту , и интерьеру холла , ну да ладно , то что называется дураки учатся на своих ошибках...
Отель кстати называется nice place , и находится на cевере Бангкока.
После оплаты 2-х дней (800 в день - епрст)пошли в номер , и обалдели - я на свей кровати насчитал 38 каких то букашек - а посему сделал вывод что спать здесь нельзя , впрочем как и Костя ! Бросили вещи и пошли инет искать ..Далее картина маслом - два юнных фаранга , с жутким отходняком (спасибо туркменбаши и ашхабаду в частности) в 7 утра заваливаются в интернет кафе , отписаться предкам , что долетели нормально , только делали 2 круга над бангкоком , тк шасси отказалось выпускаться. Так вот , если до нас там все было тихо , мирно ... то когда мы туда зашли и спросили , почем нынче опиум для народа юная тайка (по ходу помошник админа) забегала , запрыгала , тайцы которые до того спокойно играли в мультяшные игрушки побежали будить админа , который судя по всему немного понимал английский.Нет , ну вы мне скажите , чего они до админа то домогались ... чел спит себе спокойно на стульчике, ни кого не трогает ... а тут мы ;)) обана рашн приперлись ))
В 9 вылезли из кафе , перешли через улицу , и нашли нормальный такой отель suda palace (700бат.день) называется ... по ходу он толи стилизован под французскую старину , толи его французы строили хз , но уклон был французско-тайский.Номер чистый , белье тоже , меняли каждый день ... пятен не нашли .. может плохо искали .Что самое интересное - спать не хотелось абсолютно , не знаю с чем это связано , но в бангкоке мы были 3 ночи , спали только последнюю , да и то , у меня получилось так , что спал я 3 часа от силы.Пошли лазить по Бангкоку , а читывая то , что шорты я взял , а сланцы забыл - то картина получилась призабавная ... пришлось обувать черные кожаные туфли , народ оборачивался и улыбался , да , кстати , за все время пребывания в бангкоке не видели ни одного белого рядом с отелем , нас по ходу в такие ебе"я завезли ... )) , дно бангкока экзотика однако )) Когда по возле отеля лазили на нас тайцы как на в больших белых обезьян пальцами тыкали ... , а если автобус проезжал , то у него такие крены случались , что он аж чуть не переворачивался .... ну да , белые , пожалуй в самом бедном районе тая ... ну и что ? ;)))
проходив часов 5 , сменив по две пары сланцев (народ , выберайте себе УДОБНУЮ обувь , или с собой привозите) , потратив при этом около 1000 бат , решили вернуться в отель , поспать .. спали 2 часа .. Душ ванна , все дела .. вообщем жизнь потихоньку налаживалась. Покатались по местным ресторанчикам ... сифуд и все такое , и вот уже и вечер .... надо по барам , вот нас и повезли ... сели к тук тукеру , Костя уговорил , так как до этого только на такси-метрах .... а Тут тук ... опять же экзотика.. Сели , сказали вези в го го бары ... он и повез в Патонг ... выяснили что водилу зовут Тин , Костя , конечно начал спрашивать про ганжу , Тин сначала потупил , а потом все таки согласился привезти ее нам .. , но только после го го.. Я не знаю что это за гого , но хорошего там было мало ... ну тоесть все как надо , и курили они там и бананы выплевывали , чуть ли п""дой не улыбались , но бабы там были страшные как вся моя жизнь ;)) , к тому же только за вход содрали по 500 бат , + по 200 за напитки - вообщем первое крупное кидалово. Свалили мы оттуда быстро , а Тин тут как тут , есть , говорит трава , поехали.Привез он нас хз куда , но марииванны с ним не было , подъехал другой тук тукер , и стал обещать брикет травы (по жестикуляциям , с кирпич) за 2000бат .. Мы договорились , на завтра на 12 дня , возле отеля ... Тин повез нас в еще больший проблядовник ... Картина то , что называется маслом .. бар , один оффициант ,6 баб , и мамочка (посетителей не было вообще). Мы уже в конкретном подпитии , нам говорят - вон ,идите выбирайте (из 6 вон тех ман№авошек, выбирать , говорите ??? ну-ну..) Ну , как говорится дело было вечером , делать было нечего , выбрали 2-х симпотных девок , они к нам подсаживаются , а я маме и говорю сколько мол , она , 3000 - за одну шо тайм...
Начинаю медленно , но верно трезветь , объясняю Косте что цены ломовые , но деваться уже некуда... начали тоговаться .
Для приличия отправил свою телку обратно на скамейку , а сам начал торговаться с мамой ... вот что происходило дальше... (я -я , костя -к , мамочка -м)
я (маме) 1000
м (мне) нет , нет , вы знаете какие у нас охуительные девочки ...
я (маме) 1200
м (мне) 2300
я (маме) 1201
м ;)))))) 1900
я (маме) 1400
к (мне) (ему уже не в терпеж было) давай бери и пошли отсюда...
... тут нас накрыло пиво...
я (маме) 200 бат
м %)
я (маме) 300 бат за двух )))
к ;)))))
м ))))))))))))))))))))))))))))
к (маме) хорошо , уговорила , со мной идет вот эта , а с моим другом - ты , только мы тебе денег не дадим , ты старая
я (косте) а ты меня не забыл спросить хочу ли я с мамой еб%%ся ???
к (мне) а тебя ни кто и не спрашивал
м %%%%%%%)
"за кадром , у путан истерический смех минут 15"
я (косте) ладно , давай с мамой пойду , ток она мне должна заплатить ;)))
м ...... ???? %%%)))))))))))))
я (маме) ладно , пошли баться , так и быть 500 бат , по рукам ??? ;))
м (мне) ладно , берите путан по 1800 + халявное пиво .. ))
я (маме) по рукам ...
the end ...
Взяли девок , повезли в отель ...
часа в 4 отправили их домой...Костя заснул , а я дальше гулять , вышел из отеля- и вот оно ... , какой нах патонг ???!!! ...
Выбрал тайку отвел в отель , сделал свое черное дело и спать ... на утро попрощался .. и в 12 часов ждем Тина ... сидя на чемоданах , тк надо уже было ехать в Патаю..
Тин пришел раньше , но ганжу нам не принес , сказал , что подъехать должны ... параллельно предлагал нам своего младшего брата за 100 бат ...
когда мы сказали что уедем через 15 минут цена за брата упала до 20 бат .. начали появляться мысли избить этого мудака , мало того , что он нас кинул уже бат так на 3000 (вход в гого , +100 бат за понятливость по поводу травы , путаны на 1000 дороже чем в патайе) так он нам еще и брата своего впаривает , мудак.Далее ресепшн замечает Тина , подходит к нему , они о чем то говорят , начинается какая-то нездоровая канитель , баба с ресепшена начинает куда то звонить ,глаза начинают "бегать" (ну прям европейка ;)) ) мы с Костиком эту тему всасали , и быстренько передеслацировались через черный выход в такси , сделали ноги , пока Тин был там чем то отвлечен.Око за око , нефиг кидать народ.
Договорились на 1000бат , доехали в патаю , и офигели - дождь стеной , на улицах 20 сантиметровый слой воды ... вообщем решили что попали.Позвонили Паше , пока звонили дождь закончился , пока доехали - вода ушла , а асфальт уже высох ; ))). Я намеревался снять апартаменты , если не в Пашеном кондо , то хотя бы где нить рядом ... не получилось с апартаментами ...Пошли с пашей искать жилье - первое стоило около 450 бат - такой жуткий гадюшник , я аж обалдел ... Второй отель - 550 бат , отличался от первого только красиво оформленным холом , и тем што туда морковь бесплатно не проведешь... Паша , спасибо тебе конечно большое за то что помог (в этом предложении кстати , ни капли сарказма нет) .. я понятное дело , понимаю , что тебе не сильно хотелось далеко от дома ходить с двумя придурками , и искать жилье , к тому же в аппартах сидят две обезьянки и ждут когда же начнется груповуха ;))) respect , мужик;)
Но ты ходя бы мог сказать , что у вас там район пидорский , а ..?? (я имею в виду отели)
Ладно , проехали.Распращались с Пашей , и пошли искать отель .. вообщем не знаю где плутали , но заходили отелей так в 50 , первые 20 были неподалеку от Пашеных апартов. Так вот , все 20 отпугнули перегруженностью геями , а учитывая то что у Кости фобия на это дело , уходили мы оттуда быстро.Долго ли , коротко ли , гуляли мы по патае 6 часов .. время уже вечерело , нашли обалденный отель , дальше не пошли ... называется srithong place , территориально находится на main road , если повернуться спиной к монументу с дельфинами (довольно большой фонтан на бич роад) и идти вверх по маин роад , то после первого сфетофора с левой стороны есть рынок , далее 7-11 и аптека , а прямо за аптекой - он. Номера - супер , сравнивали с отелем long beach garden (в нем остановились Юра и Ксюша) то же самое , только по территории чуть меньше.сняли сначала на 1 день , а потом еще на 5 , 2 дня особо ничего не делали .. пляж , сифуд ... водные байки .. под конец второго дня Косте приспичило снять байк (yamaha nuovo , вроде так) 125 кубов, автомат вполне хватает .. чтобы куда нибудь уехать ... ;))) что , в принципе и случилось ... костя немного стесал себе ногу ... случилось все через час после того как бай взяли , приезжае он в отель , я над ним посмеялся (человек мало того , что водить не умеет , он еще и на байке не ездил почти не разу ... минск не в счет ;)) ) Ну чтож , посмеялся я над ним , и пошел взял и себе байк , через полчаса повторил его подвиг , и пошел зализывать раны ;)) Небольшое отступление .... Костик говорит что его какой то фаранг отжал к обочине на большом байке , вот он и навернулся в бордюр ... , а я слишком сильно выжал правый тормоз ... кто ездил на них знает , что он передний ..
Вечером второго дня пошли искать приключения на пятую точку,предварительно заправив по 2 литра чанга. Ну и где же их искать как не на walking street ,полазив по барам , и спустив около 2000 зашли диско у Тони , ничего так диско , пока догонялись пивом , народ подтянулся .. отожгли по полной .. сняли 2-х девок .. Косте попалась помладше - вылитая мартышка ,но на лицо симпатичная и зад обалденный ... ))) у нее пальцы на ноге , как у меня на руке , да еще и с когтями )) .. ну точно с дерева спустилась ;)) следующие 2 дня особо ничего интересного не порисходило , сели на байки (на пассажирские места), и морковки наши нас по патайе катали.
Вечером того же дня моя морковь напилась , не знаю почему ,и позвала сестру , а та с собой еще 4 бабы притащила ... забегая вперед , скажу , что мы только бухали ... хотя она и порывалась , чтобы мы ее в 2 смычка поимели...
На следующий день нас выселили из отеля , сославшись на то , что мы бронировали номер только на 5 дней , наша бронь уже заканчивается , и номер уже успел за букенить (to book) кто-то другой (бла бла бла...). На месте владельца отеля , я пожалуй так же сделал ;)) 7 человек в одном из номеров бухают , до 6 утра , посуду бьют , а потом на ресепшене еще с кем то поцапались ))). Да , кстати , забыл сказать , Костя все таки вырубил марииванны в предыдущий день , на бич роад ... за 400р дали такую горку соцветий , за которую в Москве баксов 200 требуют , она еле в пепельницу помещалась ;))) По этому поводу позвали Юру и Ксюшу и накурили их по полной ))).Так что у нас на следующий день кумар стоял неплохой ;)))
Утром выгнали морковь , и пошли новый отель искать ... так как времени на размышления было всего полчаса , то взяли первый попавшийся .Как называется не помню ,но воткнув , что он находится напротив алказара , Костя взвыл ;))) На следующий день мы оттуда свалили.И переехали в Twin palms resort. Утром возникла ооочень интересная мысль ... раз уж мы в Бангкоке на самом дне побывали , то почему бы не побывать на самом дне и в Патайе ?? , ну а что может быть ниже и противнее дешевых портовых шлюх ?? ;))) поехали значит на юг патайи , шлюх в порту не нашли (рановато еще было) а сифуда наелись от пуза , даж обалдели от такого разнообразия ;))
Вечерком пошли на диско , причем теперь уже в люцифера , от цен я просто обалдел , бутылка воды , которая в 7-11 стоит 7 бат , там стоит 120 , отожгли и там по полной , взяли двух девок.Я не знаю почему , но нам показалось что это не морковь а просто девки из бангкока , приехали на выходные на солнце поваляться , они нас кстати в этом тоже уверяли.Костя с девками отправился в номер, а меня как самого трезвого отправили за гандонами , пешком (байки то мы уже сдали) а до 7-11 довольно далеко ... по дороге до меня начинает домогаться какой то леди-бой , и хвтать за все выступающие части тела .. ну вроде отбрыкался от него , ушел , подхожу к 7-11 и чувствую что-то не ладное .. засовываю руку в карман , и обнаруживаю пропажу - 800 бат .Тихо матерясь себе под нос , иду за очередной тысячной купюрой в отель.Утром пошли смотреть где они живут .. маленькая комната , без кондея , где то в
новых еб%%ях , там обитали еще 4 девочки (все они , кстати на одной кровати спали , как ?? даж не представляю) я уж начал думать что попал в рай , ан нет , гаврюша , не выйдет. Деффки переоделись ,и пошли все вместе тестить бассейн в нашем отеле.Скажу вам честно - купаться в теплой воде бассейна под проливным холодным дождем - кайф неописуемый ;)) Со мной купаться решились только самые стоикие тайки .Остальные быстренько сделали ноги в номер .. ну что с них возьмешь ?? бабы , к тому же тайки.Это только русского человека громом с молнией не испугаешь ..
Вечером , наши новоиспеченные подруги обрадовали .. целых 2 раза ...
Сначала повели нас в x-zite , мы сначала фишку не просекли , а когда просекли , было уже поздно , допили пиво и свалили .Клуб оказался пидорский.Приехали в отель , Костина тайка Бан (прикольное имечко ;))) под предлогом сходить в 7-11 вывела его из отеля и объявила , что лонг тайм закончился , и запросила по 2000 на нос.Сначала от такой наглости обалдел Костя , потом я, когда услышал что они простые морковки.Повтыкав минут эдак 10 я решил , что они должны отработать свои деньги по полной , и учитывая то, что иметь их уже никакого желания не было , решили поиметь их в мозг (я имею в виду моральный аспект , а не то , что вы подумали).Картина маслом ..... 2 тайки рыдают на кровате у Кости , он играет роль хорошего парня , а я - плохого. Вообщем оторвались на них по полной , даже настроение поднялось. Утром поменяли деньги , отдали им по двушке , и отправили с миром.Созвонились с Юрой и Ксенией , на предмет экскурсии в Канчанабури .Кстати , из всех экскурсий что мы видели - эта самая интересная .Вечером , приехали в отель в канчанабури.. отель просто супер стилизован отлично , жили в бунгало.Бассейн работает с 7 до 8 , но русских ничто и никогда не останавливало ... тем более пьяных русских.. Итак .. в 11 вечера человек так 20 (даже днем в бассейне столько не бывает) давай забавляться ,орать , галдеть ... итд итп .. (Кстати , гид , на вопрос а можно ли после 8 часов в бассейн ходить сказал что можно , но если ооочень тихо , чтоб никто не заметил ;))) ну-ну ну-ну , тихо ))) Не буду рассказывать про все , но пожалуй
самая интересная часть экскурсии - это сплав в спасжилетах по реке Квай , и посещение родоновых горячих источников, советую всем .Содрали правда за нее 4000бат с носа , но оно того стоило.
Вернулись в патайю , встретили наших первых морковок , и затусили с ними , из этого отеля нас тоже выгнали , точнее мы сами ушли .Им вроде не понравилось, что с нами морковь живет.Деньги за 2 дня тоже не вернули.
Выцапали мы какой-то отель прямо на бич роад за 900 бат в сутки , почему бы и нет?? , 2 дня осталось. В аэропорт доехали на такси за 800 бат + 200 бат оплата дорог.Морковки кстати с нами в бангкок отправились.Морковь еле в такси запихали , крики слезы , итд итп ;))) Мартышка качественно сопротивлялась .. Пока не пригрозили ее в багажник засунуть ;)) Отправили морковь , пересеклись с нашими старыми знакомыми Юрой и Ксюшей ,посмотрели на них и пошли запасаться вискарем.
На перелете бкк-ашхабад выпить не удалось , тк все отключились , а в ашхабаде была задержка рейса , пришлось сидеть 4 часа , вот тут то вискарь и пригодился , к тому же завязали новое знакомство с девочкой , которая летела в Киев. Девочку звали , ну допустим Инна (зачем тут черный пиар то наводить) - и это отдельная история.
Поначалу она из себя строила девочку - фифочку , и глазки закатывала, но это было только после первой бутылки виски , и до бутылки джина ,которую она откуда-то из своего ранца вытащила.Девочка сил своих явно не рассчитала ;)) Ну а Костя - как главный злодей ей постоянно пдливал и подливал ... Ну да ладно , не буду вдаваться в подробности , но напоили мы ее в дрова , как она улетела в свой киев - я не знаю , я пытался впихнуть официантке 50 баков ,чтоб она ее нормально на самолет посадила , та отказалась и сказала что и так посадит ... интересно посадила или нет.

Вот соббсно и все , заранее извиняюсь за мой французский тк не писатель я .

ps Извиняюсь , если кого обидел или задел , не со зла , просто пишу все так ,как было и без прекрас.
pps если бы знал как фотки вставлять , воткнул бы пару-тройку.
pps Специально для ниженаписанного поста , Ganna , вы ли это ??? , или я ошибаюсь ???
Swars
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 12.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2
недорого отдохнуть в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение Ganna » 26 окт 2005, 10:41

Ага! вот кто оказывается ту девочку споил! 8) че она там все Туркменское КГБ на уши поставила потерей паспорта и билета. И они долго думали че с ней в состоянии невменяемых дров без документов делать?
Она кстати из Киева дальше к себе домой в Минск должна была ехать. Но видимо огромное желание спихнуть проблему взяло вверх и работники аэропорта после отлета москвичей, когда ента "Инна" уже вобще перестала реагировать на людей вызвали мед.бригаду и вернули таки бедолагу в чувство, повыписывали ей какие-то справочки и эскортировали ее на самолет. Так что до Киева она точно долетела, а вот что было дальше и пустили ли ее со справочками наши погранцы... енто мне неведомо
Ganna
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16.09.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #3

Сообщение Swars » 26 окт 2005, 11:54

билеты по 520
с собой суммарно брали 2300
привезли обратно 20 уев
гостиницу реально снять за 700 бат - если с улицы (не гадюшник , а нормальную гостиницу)
Swars
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 12.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2

Сообщение: #4

Сообщение МАРК » 26 окт 2005, 12:22

мдя... вот после таких туристов представляться русским как-то неохота...
МАРК
Старожил
 
Сообщения: 1345
Регистрация: 06.01.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение sub99 » 26 окт 2005, 12:27

Довольно лоховито, и вояж и все остальное, но дочитал
НАСЛАЖДАЮСЬ..... )
Аватара пользователя
sub99
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 29.06.2004
Город: Пенза
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение hugevlad » 26 окт 2005, 13:38

sub99 писал(а):Довольно лоховито, и вояж и все остальное, но дочитал

Ну, из этого опуса можно сделать неплохое произведение, если более подробно и с приколами описать процесс уговаривания мамасан на секс (с оплатой с ее стороны), а все остальное - выкинуть.
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Swars » 26 окт 2005, 15:52

... и на том спасибо ;))
Swars
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 12.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2

Сообщение: #8

Сообщение PapaDOS » 26 окт 2005, 17:11

кг/ам...
Веселье и блуд-всё перетрут!
PapaDOS
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 01.08.2005
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #9

Сообщение hugevlad » 27 окт 2005, 12:09

Swars писал(а):... и на том спасибо ;))

Серьезно, попробуй "раскрыть тему"
Все остальное уже обжеванно неоднократно и мало кому интересно, а вокруг упомянутого прикола можно построить очень неплохой сюжет...
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Edem » 27 окт 2005, 12:22

МАРК писал(а):мдя... вот после таких туристов представляться русским как-то неохота...

Согласен с МАРКом. В период моего пребывания в Тае все русские вели себя по свински. Дорвались до отдыха. Так обидно блин.
В данном случае два молодых парня, видимо студента, зажигали. Пошловато правда, но приключения себе нашли. Сам был не так давно студентом и отчётливо помню и скучаю по этому замечательному периоду жизни. Я думаю им простительно.
Другое дело, когда несколько в хламину пьяных семейный пар, людям лет по сорок, бурагозит ночью в бассейне отеля, при этом дико матерясь и обзывая тайцев обезьянами и посылая их нах*й. У таких людей к моему великому сожелению гипертрофировано чевство патриотизма, так как они ещё любят гордо сообщать окружающим, что из России.
p.s. Нах*й так жить?
давно болею Тайландом ...
Edem
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 22.06.2005
Город: Магнитка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #11

Сообщение moryachok » 02 ноя 2005, 21:04

Edem писал(а):
МАРК писал(а):мдя... вот после таких туристов представляться русским как-то неохота...

Согласен с МАРКом. В период моего пребывания в Тае все русские вели себя по свински. Дорвались до отдыха. Так обидно блин.
В данном случае два молодых парня, видимо студента, зажигали. Пошловато правда, но приключения себе нашли. Сам был не так давно студентом и отчётливо помню и скучаю по этому замечательному периоду жизни. Я думаю им простительно.
Другое дело, когда несколько в хламину пьяных семейный пар, людям лет по сорок, бурагозит ночью в бассейне отеля, при этом дико матерясь и обзывая тайцев обезьянами и посылая их нах*й. У таких людей к моему великому сожелению гипертрофировано чевство патриотизма, так как они ещё любят гордо сообщать окружающим, что из России.
p.s. Нах*й так жить?

был подобный случай, когда впервые выехавшие за границу двое хабаровчан, выжрав бар в номере тропиканы, кидали морковок в бассейн - кто дальше, так и не воспользовавшись по назначению (они испугавшись, убежали), с утра были деньгами наказаны вернувшимися деваськами с какими-то сутенёрами (сам переводчиком был - не горжусь, но особо не парюсь ) + оплата бара-холодильника... как итог - парни кроме казённой столовой даже на джомтин не могли себе позволить сьездить...
хорошо там где мы были...
Аватара пользователя
moryachok
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 25.09.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 12

Сообщение: #12

Сообщение Print » 03 ноя 2005, 02:51

не плохо...конечно не мне давать советы по поводу акогольных напитков (сам могу так зажечь что вспоминать страшно)но мне кажеться что русским и вправду надо быть поаккуратней.в тае много пьяных но наших согласитесь видно сразу и издалека.
Аватара пользователя
Print
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.10.2005
Город: Московский регион
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

отчет о поездке в тай 07.10 - 22.10

Сообщение: #13

Сообщение Vikktor-T » 03 ноя 2005, 12:31

Не пойму для чего выложен отчет. Полезной информации = 0. Насколько я понимаю основная задача форума это поиск и обмен информацией, мнениями. Неплохо еще кончно когда выкладывают отчеты с мин. информацией, но приятные с лит. точки зрения.
Чтобы не быть голословным, ну и прикола ради: меня вот, например ганжа интересует…
Вы очень подробно написали о том как вам ее не удалось купить в Бгк за 2000 бт. Вы же потом как-то на Beach rd ее купили за дешево и совсем это не описываете – так, полторы строчки. Была бы хоть какаааая-нибудь инф.

moryachok писал(а): был подобный случай, когда впервые выехавшие за границу двое хабаровчан, выжрав бар в номере тропиканы, кидали морковок в бассейн - кто дальше, так и не воспользовавшись по назначению (они испугавшись, убежали), с утра были деньгами наказаны вернувшимися деваськами с какими-то сутенёрами (сам переводчиком был - не горжусь, но особо не парюсь ) + оплата бара-холодильника... как итог - парни кроме казённой столовой даже на джомтин не могли себе позволить сьездить...

Вот из-за таких и появляются надписи в а/п Тая на русском языке. Пишу про У-Тапао, единственный раз нас туда на Сонгкран занесло транзитом с Комбоджи. Может и кроме меня кто –нибудь видел эту надпись на стеклянной двери курительной комнаты. Написано следующее: сначала на английском и поскольку не в совершенстве им владею (то, что не в совершенстве, считаю простительно) написать точно не смогу , но что-то ворде « door is shifted или door opens aside» , короче дверь сдвижная , это в принципе и так видно, да и надпись бы увидел соответствующую догнал бы. Снизу подписано кириллицей очень крупным шрифтом «Дверь сдвигается вправо!» и ниже подпись поменьше шариковой ручкой «Специально для русских БЫКОВ».
Хреново мне так стало….
Vikktor-T
Старожил
 
Сообщения: 81
Регистрация: 23.01.2004
Город: Сургут
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Ushakov » 03 ноя 2005, 14:17

Не бери в голову.Это русские и написали!
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 69
Страны: 19
Отчеты: 14

Сообщение: #15

Сообщение Vikktor-T » 03 ноя 2005, 15:11

Ushakov писал(а):Не бери в голову.Это русские и написали!

Да я не про нижнюю надпись - она то меня можно сказать порадовала. ПРАВИЛЬНЫЕ люди написали. Я про то "куда дверь открывается" - видимо систематически не справлялись...
Vikktor-T
Старожил
 
Сообщения: 81
Регистрация: 23.01.2004
Город: Сургут
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение Swars » 04 ноя 2005, 19:34

про ганжу - следующее могу сказать ... , продается в патае , как минимум на бич роад начиная с центральной части , и заканчивая валкином , та , кстати , которую купили , приобрели ее почти напротив ментовского участка ;))) стоило 500 бат , хватило на 6 косяков , конкретных , одни соцветия , по слухам у нас это столько ганжы стоит около 2500р. кста , эт была марихуана ...
Swars
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 12.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2

Сообщение: #17

Сообщение Fiora » 04 ноя 2005, 23:28

Print писал(а):не плохо...конечно не мне давать советы по поводу акогольных напитков (сам могу так зажечь что вспоминать страшно)но мне кажеться что русским и вправду надо быть поаккуратней.в тае много пьяных но наших согласитесь видно сразу и издалека.

наших точно видно издалека, всегда так стыдно за соотечественников. 30 октября возвращались на туркменах, в самолете было ощущение, будто весь черкизовский рынок дружно взял путевки в Паттайю. Не просто выпивали, а жрали вискарь литрами, 7 часов до Ашхабада, там 2 часа беспрестанно, а на последнем трехчасовом плече мое терпение лопнуло. Бляха муха, ночь уже конкретная, в салоне центральный свет выключен, нашим по херу, пьяная гопка вылезла в проходы, танцует, орет, падает на карачки, проливает на вокруг сидящих напитки свои липкие Когда они стали песняк давить так, что уши заложило, я набрала в легкие побольше воздуха и гаркнула на им понятном языке тааак, что чуть связки не сорвала....Затихли, минут пять помыли мне косточки на тему, какая нынче наглая молодежь пошла и разошлись С такими надо на их языке общаться. А на Пукете на 10 день пребывания случайно столкнулись с русскими быковатого вида, нас как током стукнуло, постарались отвертеться односложными фразочками и смыться.
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #18

Сообщение wimm » 09 ноя 2005, 22:24

Сигарилка, правильно! В Пукете завидев русских переходили на английский мгновенно. Иногда забавно послушать русский базар, в уверенности что никто его не понимает :)
Аватара пользователя
wimm
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 22.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #19

Сообщение Hawk » 10 ноя 2005, 09:03

Сигарилка писал(а):Не просто выпивали, а жрали вискарь литрами, 7 часов до Ашхабада, там 2 часа беспрестанно, а на последнем трехчасовом плече мое терпение лопнуло. Бляха муха, ночь уже конкретная, в салоне центральный свет выключен, нашим по херу, пьяная гопка вылезла в проходы, танцует, орет, падает на карачки, проливает на вокруг сидящих напитки свои липкие Когда они стали песняк давить так, что уши заложило, я набрала в легкие побольше воздуха и гаркнула на им понятном языке тааак, что чуть связки не сорвала....Затихли, минут пять помыли мне косточки на тему, какая нынче наглая молодежь пошла и разошлись С такими надо на их языке общаться

Это Вы девушка с немцами не летали... Года два летел в БКК из Дойчляндии. Я проклял всё на свете! Заблёванные туалеты, использованные презервативы на полу, в проходе бутылки катаются и много, много чего ещё... Вспоминать тошно. Один гаврик вообще попытался девушку мою в сортир затащить, и после того, как я его слегка успокоил, стюард пообещал сдать меня в полицию по прилёту. Обошлось конечно, но... осадок остался.
Думаю, что практически любая группа индивидумов, отправляющихся на отдых и говорящих на одном языке могут устроить в самолёте б-а-а-льшой бада-бум.

Сигарилка писал(а): А на Пукете на 10 день пребывания случайно столкнулись с русскими быковатого вида, нас как током стукнуло, постарались отвертеться односложными фразочками и смыться.

Знаете, почему русских почти нигде за нормальных людей не воспринимают? Потому, что мы сами себя за таких не считаем. Потому, что думаем: "Вот, идут русские "быковатого вида", значит жди беды".
Потому, что помогаем друг другу ТАМ очень редко, в исключительных случаях. Действительно, зачем кому-то помогать, мы ж на отдых приехали, зачем нам чужие проблемы?
Два октябрьских примера:
-нас с девушкой сбил байк. Не сильно, синяк на ноге, шишка на локте, сломанные очки, слегка порванное платье. Таец, понятное дело сразу свинтил. У девушки началась лёгкая истерика. И вот картина: девушка сидит на тротуаре, ревёт белугой, я, проверив, что руки-ноги не сломаны, пытаюсь её успокоить и поднять. Проходит мимо парочка лет под пятьдесят - дядя замученный жизнью и простатитом, и тётя, похожая на свинку (в "Ну, погоди!" шарики надувала). И вместо предложения о помощи (которого мне в принципе не нужно было, но всё-же), я услышал: "жрать виски меньше надо, сбивать никто не будет". Ну ладно бы дальше прошли, нет, встали метрах в пяти и обуждать-обсасывать начали с двумя такими же. Громко так, что б вся улица их слышала. Противно было.
- НО! Будда всё видит. Через три дня на Ко Лане. Сидим в шезлонгах пьём потихонечку. Вижу тётку эту, за час раза четыре прошла туда-сюда. Причём видно - не гуляет, а лихорадочно ищет кого-то. Походка неровная, в руках бутылка тёплого "меконга", к которой она прикладывалась постоянно. В итоге, услышав родную речь, ломанулась к нам, пьяная, слёзы на глазах, обгорела так уже неслабо.
- Ребят я потерялась, что делать?
-
- Ну мы с друзьями на катере приехали, я погулять пошла, и потерялась. Я к полицейским (спасателям - прим. моё) подходила, они руками разводят и смеются. (Ну конечно, не тонет, и ладно).
И в рёв...
То что мы сделали дальше, мы сделали не потому, что там "Чипы-Дейлы", армия спасения и т.д. Да и вспоминая тот эпизод, послать её хотелось очень далеко, чесслово. С другой стороны, я понимал, что на острове никому она на ..й не нужна, в одном купальнике и без денег.
В общем вот, что выяснилось с помощью "морковки", которая с другом нашим была и вполне сносно владела английским и ребят, сдающих скутеры:
Приехали они вчетвером на катере. Сели на шезлонги, бухнули, искупались, бухнули, искупались, бухнули.... Пошли погулять на другой конец большого пляжа (ближе к пристани), взяли там скутер на двоих, минут через десять он её привёз обратно и уехал кататься дальше. Как-то они разминулись (тётка видимо по-пьяни шезлонги свои не нашла). Пока она дефилировала по пляжу, остальные нажрались и уехали. На вопрос тайца, типа вас же четверо было, отмахнулись, типа, "Поехали!" Умеют, короче русские бухать
Был, был соблазн послать её. Ну, куда ж её плачущую денешь? Взяли на катер.
Видел я их потом... У мужика бланш под глазом был неслабый. "Морковку" наверное успел снять...

К чему я всё это? Да к тому, что не мы такие "герои" и "спасли" свинку потерявшуюся, просто к "своим" нежнее надо быть и помогать, если нужно и всё будет нормально.
Привезите мне в баночке воздух Бангкока...
Hawk
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #20

Сообщение Fiora » 10 ноя 2005, 10:08

Hawk писал(а):К чему я всё это? Да к тому, что не мы такие "герои" и "спасли" свинку потерявшуюся, просто к "своим" нежнее надо быть и помогать, если нужно и всё будет нормально.

Если у человека действительно проблемы, поможем, не вопрос, но совсем не хочется проявлять свою национальность, когда под боком матом ругающиеся и орущие русские. НЕ ХОЧУ, чтобы меня ассоциировали с ними.
Опять же проблемы тоже разными бывают, например, если "быковатого" вида мужики будут орать (видела такое в Паттае): "А давайте мы этим обезьянам дадим пиZды".....дали, видели, как их копы забирали. Сомневаюсь, что я бы захотела помогать, даже если это было бы в моих силах.
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль