три тайланда оптом (или вива Thai) ДОПОЛНЕНО 10.02!

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

три тайланда оптом (или вива Thai) ДОПОЛНЕНО 10.02!

Сообщение: #1

Сообщение Пит » 19 янв 2006, 13:59

даже и не знаю с чего начать...
в общем за последние 2 месяца получилось так,что летал в Тайланд аж 3 раза. Не спрашивайте почему. так получилось. во многом случайно.
Первый раз.
Перелет Исламабад-Бангкок-Москва. конец ноября 2005. билет обошолся что-то около 1000. Тайцы начали летать и в Москву и в Исламабад, грех не полететь. Суппер. Бангкок-Москва самлет был гипер пустой. летело человек 40-50 наверное. Мы с Виталием, городо возлежали на 5 местах каждый.Ну из Исламабада 4 часа я дотерпел коленями в подбородок в обществе кучи вонючих паков без проблем- не привыкать. Ранее при перелетах из Лахора было почти все так же.
Второй раз.
Москва-Бангкок-Москва
декабрь. билет за 350 в два конца. грех не купить. тем более начисляют мили на мою карточку.Смотался на 8 дней.
туда- 5 мест. но народу уже изрядно больше. Обратно- 5 мест.за мною 6 рядом журналисты-каждый по 5 же мест.остальные почти каждый на своем, некоторые счастливцы захватили по 2 стула каждый
третий раз
Москва-Бангкок-Москва
январь
билет 650 долларей
Туда: 5 сиденеий на двоих, по большому блату. обратно- полный биток. ни одного свободного метса.Оные согласно купленым билетам.
ну а теперь КАК я провел ЛЕТО. т.е. отчеты.
а вообще. вобще, мы должны были 4-го января улететь на Кубу. но Гильермно нас прокатил с Кубаной, а платить по 1500 эйр фроансу мы не хахотели. 30 декабря выкупила на тайцев и 3-го мы отрвали колеча со взлетной полосы Домодедова.

первый раз...
прилетел в Бангкок, сразу же прыг в такси и Патайя.
В Патайе меня хватило ровно на 1 день. Огромное количество русских, из баров на островах доносится шансон...
рассуждения: нет ну что же мы не поехали в Египет, а вот в Турции сервис намного лучше..
срочно покупаю билет Утопао-Пхукет. До сих пор никак не удавалось там побывать.Лечу. Один. Без проблем. Бангкок эйр. 3000 батов.Естетственно Патонг. Перед этим заехали на Карон и Кату,но там что-0то больно тихо, да и жилье- семейно-дорогое.
Отель искал долго в итоге поселился за 900 батов в конце Патонга. Но это был ОТЕЛЬ, не гэст хаус.новый и правда милый.В нем же взял мотобайк кажись за 170 в день.
Первые впечатления от Патонга. Пляж -супер. от клубов и прочих го-го. Старушки,страшилки, мыжички...Первый день чувстовал себя неуютно.
на второй расслабился и все пошло отлично.
Объехал своим ходом полострова, встретился с Nordfrostом и его женой, поужинали и больше не виделись.Боулинг, рок бары... питие
Обратно летел ONE-TWO-GO билет стоил что-то 1800 батов, но вылет задержали более чем на 2 часа. При этом шел жуткий ливень, не представляю как наш микроавтобус вообще не смыло по дороге.
В Бангкоке заселислся на Каосан и пошел встречатся с Пэдом- тайским корешем. Все бары к тоу времени уже закрылись и мы поехали жрать си фуд. пластикове столы прямо на улице и посетителт на мерсах с водителями и на поршах. Да уж вотсочная экзотика. Сифудились часов до 5 утра. в 10.25 был вылет....
из ярких воспоминангий, как в Rock City(рок клуб с отличным живым звуком,если кто не знает) прямо на сцене повязали рок группу из Швеции, потому что у них не было разрешения на руботу в Тае.
плюс. Девочка Мэйк.с которой мы подружились в другом заведении с живым роком.
не морковь.Милая веселая,озорная.брат-леди бой.Была одета в джинсы, майку, ремень с байкерской пряжкой.смешно болтала на английском.
любит боулинг и хайникен.так вот в этом самом баре тусили в оновном тайци и диджей постоянно что-то там объявлял на тавйском. она говорила мне,так бежим в тот угол. и там давали халявные алко-коктейли. или бежим в тот угол, там давли майки. потом снова в тот- там другие коктейли.на третий день сказала мне,ладно хватит романтики, пойду мож в бар денег каких заработаю (у нас о деньгах речь не шла- но в последний день, я конечно, купил ей плюша. фоток нпечатал, да и денег завез. Вот так и должно быть!а то когда ты просто идешь по улице и тебя хваттают за пенис и говорят "го май лум"+ тут же цену. НЕ. нам такой тайланд не нужен!


летел обратно с Виталием,кот купил билет за 300 чтоли долларов в 2 конца.

второй раз.
неожиданно. просто хапнул билет за 350 долларов.
в самолете познакомился с бандитами из Тври.и целую неделю не мог от них свалить в Патайе.они ни языка, не культурно-бытовых традиций.
я им и экскурсии. и клуюбы. и морковок (они с женами к тому же, а один еще и с мамаой). и травы. и острова....
через неделю они уехали (жили в 5 звездах. Лонг бич,кажется. нормальное такое место кстати)
всю дорогу тда с ними жестко пили.самолет был путсой и нам реально носили ХО бутылками.
из забавного:
летела с нами девушка с 2 детьми,на соседнем ряду.Я быстро всех организовал пить пивол СИНГХА (кстати с тверскими так и познакомился- они пили поринесенное с собой пиво, а стюардессы на них наезжали,а они знамо дело ни бум-бум в языке. спросили у меня че она хочет) так вот эта девушка с нами пила-пила пиво, а когда я говорю : -ну, я за очередной порцией..она отвечает:да нет, я не буду, я ж кормящая мать...
а мы так и пробузхали, даже поспать не удалось (а я снова летел на 5 местах)
а еще: так как я по ходу единтсвенный знал английский,меня попросили написать таблички в туалет, чтобы люди там не курили. Я и написал.
РУССКИЕ,НЕ КУРИТЕ!
КТО ПОКУРИТ В НОС ПОЛУЧИТ!
СИГАРЕТЫ НЕ КУРИТЬ
КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ. ЛОШАДЬ
КУРЯТ-ЛОХИне думал, что в этом самолете столько туалетов...

однажды самый большой из тверских взял у меня прокатится мотроллер и как ЕБНИТСЯ
мотроллер поцарапан в 3 местах
тверской- в четырех
их жены,матери-девушки меня возненавидили.

жил снова на волкинг стрит. Пел в соседнем баре рок-н-роллы
а!снова встречался с Пэдом в Бангкоке.
дело было так. поехал я в серферский бар на джомтьене с девушкой мз Мурманска и познакомился там с парнем из Москвы, который замутил гида-тайку. а приехал он по путевке,жил в СИГМЕ (если кому интересно). они не спали,а все больше курили.
и в мой последний вечер поехали мы в Бангкок тусить(я на утро улетал в Москву).взяли такси, сиам-сома и приехали в SLIMS. клуб такой модный. 3 зала: рок живой, R'n'B и рэйв какой-то. туда подтянулся ПЭД с женой и 2 его друга. их не пускали в сандалях, они взяли на прокат кеды(!). выпили мы нцать бутылок виски и поехали в си фуд, где выпили нцать бутылк-литров пива.
когда искали машину от Слимс я впервые в тае увидел слона . Да-да на автостоянке.В машине нас было 7 человек.на переднем сиденье ехал Пэд, а на коленях у него его друг, за рулем его жена, а сзади четверо нас.
посли си фуда жена Пэда начала всех развозить по домам. Срегу с Лакс к Лакс домой, друзей по домам.... я задремал. и тут Серега решил со мной попрощаться. отрыл дверь и я натурально выпал.Во гад! я ушибся ухом....
если бы не Пэд с женой не видать мне самолета до москвы...
ночевал я у них дома и в аэропорт отвезли меня они же...(как не знаю)
из забавного: в 5 утра я пытаюсь подключитть заряжаться телефон. подползает(!) Пэд. я грю, он не заряжается.ПЭД: нет,заряжаетсся.Я: нет! ну спорили в общем минут 20. а потом я говорю, ну ладно: в конце концов т ы же в нокие работаешь.....










продолжение следует
Последний раз редактировалось Пит 10 фев 2006, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 24
отели таиланда

Сообщение: #2

Сообщение Dik » 19 янв 2006, 14:55

меня Паттая больше приколола чем Пхукет
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Паттая

Сообщение: #3

Сообщение MC » 27 янв 2006, 01:10

Dik писал(а):меня Паттая больше приколола чем Пхукет


Интересно почему?

На мой вид я согласен с предыдущим оратором Паттая действительно поинтересней будет, движуха и все такое. На Пхукете сонно как-то.
Аватара пользователя
MC
почетный путешественник
 
Сообщения: 3328
Регистрация: 23.10.2005
Город: เมืองพัทยา
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Aleksandr Pankov » 27 янв 2006, 06:37

to Пит
Отель искал долго в итоге поселился за 900 батов в конце Патонга. Но это был ОТЕЛЬ, не гэст хаус.новый и правда милый.


А что за отель то? Можно поподробней? Интересует.
Aleksandr Pankov
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 12.07.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Пит » 29 янв 2006, 10:50

mr. Alex писал(а):to Пит
Отель искал долго в итоге поселился за 900 батов в конце Патонга. Но это был ОТЕЛЬ, не гэст хаус.новый и правда милый.


А что за отель то? Можно поподробней? Интересует.


лонле мондэй кажись
все будет
все напишу
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 24

Re: три тайланда оптом (или вива Thai)

Сообщение: #6

Сообщение PavelН » 30 янв 2006, 07:07

Пит писал(а):в общем за последние 2 месяца получилось так,что летал в Тайланд аж 3 раза. Не спрашивайте почему. так получилось. во многом случайно.

Пит, а что , до Филиппин (Борокай)не добрался? я вот тож..собирался
товарищь, верь, пройдёт она-и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.....
Аватара пользователя
PavelН
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 09.09.2004
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Паттая

Сообщение: #7

Сообщение Dik » 30 янв 2006, 12:02

MC писал(а):
Dik писал(а):меня Паттая больше приколола чем Пхукет


Интересно почему?

На мой вид я согласен с предыдущим оратором Паттая действительно поинтересней будет, движуха и все такое. На Пхукете сонно как-то.

Именно из-за того что сонно и по семейному.Не дорос я еще до Пукета.Может быть позже.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Паттая

Сообщение: #8

Сообщение Гость » 30 янв 2006, 20:48

Dik писал(а):
MC писал(а):
Dik писал(а):меня Паттая больше приколола чем Пхукет


Интересно почему?

На мой вид я согласен с предыдущим оратором Паттая действительно поинтересней будет, движуха и все такое. На Пхукете сонно как-то.

Именно из-за того что сонно и по семейному.Не дорос я еще до Пукета.Может быть позже.


Сонно?
Вы ребята видно не по тем местам ходили.
Розовые кварталы Пукета поменьше, но выбор не хуже.
А что касается дискотек и прочего энтертеймента - так его на Пукете не меньше + чистейшее море + нет меню на русском языке и в ресторанах на нем не говорят местные

Ну про природу и окрестности промолчу - тех кого Патая устравивает природой и морем ..................... о чем тут говорить
Гость

 

Re: Паттая

Сообщение: #9

Сообщение Dik » 30 янв 2006, 22:18

thaiman писал(а):
Dik писал(а):
MC писал(а):
Dik писал(а):меня Паттая больше приколола чем Пхукет


Интересно почему?

На мой вид я согласен с предыдущим оратором Паттая действительно поинтересней будет, движуха и все такое. На Пхукете сонно как-то.

Именно из-за того что сонно и по семейному.Не дорос я еще до Пукета.Может быть позже.


Сонно?
Вы ребята видно не по тем местам ходили.
Розовые кварталы Пукета поменьше, но выбор не хуже.
А что касается дискотек и прочего энтертеймента - так его на Пукете не меньше + чистейшее море + нет меню на русском языке и в ресторанах на нем не говорят местные

Ну про природу и окрестности промолчу - тех кого Патая устравивает природой и морем ..................... о чем тут говорить

А вот и хуя,по русски разговаривать начали когда я заказал Seafood Bascet
Я не говорю что там сонно и иначе быть не может.Праздник можно устроить везде.Был я там один и тусить особо не пытался.Если бы поехал с Питом и Деном уверен было бы по другому.А природа даа,базара нет девственно-приятна.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Паттая

Сообщение: #10

Сообщение MC » 31 янв 2006, 00:16

thaiman писал(а):
Dik писал(а):
Сонно?
Вы ребята видно не по тем местам ходили.
Розовые кварталы Пукета поменьше, но выбор не хуже.
А что касается дискотек и прочего энтертеймента - так его на Пукете не меньше + чистейшее море + нет меню на русском языке и в ресторанах на нем не говорят местные

Ну про природу и окрестности промолчу - тех кого Патая устравивает природой и морем ..................... о чем тут говорить


Про природу и всякие окрестности хз откуда взято. Во всяком случае не моё.
А общий смысл поста моего такой (более развернуто)
Пхукет - вся основная движуха на Патонге.
Патонг - есть место маленькое, пешочком где-то за полчасика пройти можно из конца в конец пляжной улицы.
А Паттайя городок побольше будет, вместе с Наклуа и Джомптьеном.
Соответственно жизнь понасыщенней там.

В обсчем если ехать не надолго, то на мой вид можно и на Пхукет (почище и попрезентабельней Паттаи что-ли).
Если на несколько месяцев(надолго), то в Паттаю.

Плюс конечно зависит от индивидуальных пристрастий, например я на Пхукете встречал человека русского. Держит бар с морковками и себе одну на постоянку завел и ничего так говорит, нормально тут все.
Аватара пользователя
MC
почетный путешественник
 
Сообщения: 3328
Регистрация: 23.10.2005
Город: เมืองพัทยา
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Sergey22 » 31 янв 2006, 00:40

Эх Пит! Так мы с тобой там не встретились. Извини Мотало меня в этот раз между Патонгом и Бкк
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Пит » 10 фев 2006, 14:10

Sergey22 писал(а):Эх Пит! Так мы с тобой там не встретились. Извини Мотало меня в этот раз между Патонгом и Бкк


да я в этот раз вообще столько сговорил телефонного времени. ни разу столько не трепался в тае по мобиле.
но с Хаски,Грантом,Садковым,Диком и еще кем-то все же затусили:))))
блин, а мы на патонге отлично пожили
как уже писал, номер с бассейном,пи пи, водитель англичанин, отмена нашего рейса.. (все руки не дойдут написать)
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 24

Re: три тайланда оптом (или вива Thai)

Сообщение: #13

Сообщение Пит » 10 фев 2006, 14:11

PavelН писал(а):
Пит писал(а):в общем за последние 2 месяца получилось так,что летал в Тайланд аж 3 раза. Не спрашивайте почему. так получилось. во многом случайно.

Пит, а что , до Филиппин (Борокай)не добрался? я вот тож..собирался


эх,еще столько сладких мест
и Лаос и Филиппины, да и Бирма с Японией в конце -концов
но теперь я снова в Москве, так что теперь вдарим по "латинице", ближе
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 24




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль