Чанг, только Чанг! сентябрь 2012

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Чанг, только Чанг! сентябрь 2012

Сообщение: #41

Сообщение Анира » 04 фев 2013, 10:49

Часто читаю восхищения по поводу Sabay-bar ,не знаю.Бывала там,потом мимо днем по пляжу проходили,вообще вид замасленных лежаков вызывал недоумение,как на это можно лечь? Мне показалась обстановка там крайне (как бы помягче сказать) неопрятная что ли.Но это чисто моё мнение и я его не кому не навязываю.Мы не много посидели ,не стали ни чего есть и ушли.Не опрятно очень. Отчёт очень интересен.Прочитала с удовольствием.
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Чанг, только Чанг! сентябрь 2012

Сообщение: #42

Сообщение Evgewa » 29 сен 2013, 11:55

Начала готовиться к новой поездке в Тай и поняла что я жуткая гадина, которая не дописала свой первый отчет. Мне стыдно

Самый лучший пляж!

На прогулке мы с мужем нашли самый лучший пляж, потому, на следующий день взяли свои причиндалы, друзей, фотоаппарат и поехали снимать баунти! Кажется Это получилось!

Едем на Банг Бао, но не сворачиваем в деревню. Дальше, дальше, минут через 5-15 справа будет страшный мост через небольшую речку/вонючку.
Если ехать дальше по этой дороге, упрешься в мега-крутой отель, за вход на территорию которого с нас попросили на охране 100 или 50 бат. Мы решили не тратится и найти бесплатные места.
Через него и нужно ехать! Сразу после моста слева песчаная парковка, а справа небольшой бар и выход на пляж.
Прекрасные лежаки, и раскладушки у моря и большие деревянные настилы (с матрасом) с зонтами и столиками. Сейчас жалею что не сделала больше таких фото, быта и мебели.
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012
Увидев целых 4х клиентов, в баре оживились, принесли меню, застилили и протерли все матрасы. Пляж довольно пуст. Выпив по фуктовому шейку, приступили к делу
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012
Мое платье дожидалось своего часа на дне чемодана. У мужа же гардероб ограничился свадебным галстуком.

Работницы бара завизжали "мэррид, мэррид" и любовались в сторонке!
Для пущего антуража захотела душа коктейля во фрукте, подруга пошла за ним в бар, пока друг нас фотографировал.
Пропала она надолго, по ее словам, в меню такого не было, да еще и ананасы или закончились, или остался всего один, и тайцы погнали за ним на рынок))) Так или иначе, коктейли нам сделали
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012
На длинном пляже много разных качелей, гамаков, беседок, среди них понатыкано куча баров.
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012
В одном из них к нам пристал (ух ё-мое, так бывает) таец-расстаман и активно предлагал свой бар для фотографий, совершенно фри
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012

Красоты много, фотографии на память отличные!
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012

Встретили на пляже соседей по отелю, семейную пар с мальчиком лет 3-4 , они тоже удивились что мы впервые здесь, они этот пляж нашли на 3ю поездку.
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012
Спасибо другу Женьке за фотографии


Самый лучший ресторан.

А этот ресторан уже показали друзья нам, и он восхитителен!
Все тот же берег, но уже до Банг Бао (от парома), нужно повернуть направо. Петляем-петляем и в скалах находим это место.
Волны хлещут, сильный шум, который создает неповторимую атмосферу.
Разуваться нужно при входе.
Весь ресторан в окромном количестве гамаков, диванов, подвешанных кресел и прочих неясных конструкций.
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012

Еда очень вкусная, цены конечно дороже чем в макашнице, например за этот стейк, слева на тарелке мы отдали целых 300 бат!

Чанг, только Чанг! сентябрь 2012

Собаки попрошайки-миленькая и страшненькая.
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012

Обе получили от нас немного со стола

По пути в туалет (несколько на отдалении от зала и это хорошо) живет и ползает выводок котят.
Вид вокруг:

Чанг, только Чанг! сентябрь 2012
Сытно поев решили дальше исследовать окрестности.
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012
Чуть подальше есть милый сад, который выводит на тропинку вдоль грубой скалы.
(вид на тропинку с наших мест в ресторане)
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012
Камни с одной стороны и бушующие волны с другой...Деревянная тропа выходит на площадку с плафонами для света. Возможно в сезон тут тоже кафе?
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012

Рядом в гору проходит тропка, но ничего особо интересного мы там не нашли.
Чанг, только Чанг! сентябрь 2012

Так и прошел последний, полный день на острове.
Аватара пользователя
Evgewa
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 28.08.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 33
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Чанг, только Чанг! сентябрь 2012

Сообщение: #43

Сообщение -Сибиряк- » 30 сен 2013, 06:23

Evgewa , вы побывали на всех пляжах. Мы с женой сейчас как раз выбираем пляж, на котором будем заказывать отель. Подскажите, будьте добры, как там с глубинами? Есть ли нормальные пляжи, где можно отойти 10-15 метров от берега и поплыть? Прочитал несколько рассказов про поездки, описания пляжей на сайте Сатанга и нигде этого не увидел. на фото, которые встречал, люди далеко от берега стоят по пояс или по грудь в воде.
-Сибиряк-
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 08.11.2009
Город: Иркутск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 76
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Чанг, только Чанг! сентябрь 2012

Сообщение: #44

Сообщение Evgewa » 30 сен 2013, 06:46

-Сибиряк- писал(а) 30 сен 2013, 06:23:Evgewa , вы побывали на всех пляжах. Мы с женой сейчас как раз выбираем пляж, на котором будем заказывать отель. Подскажите, будьте добры, как там с глубинами? Есть ли нормальные пляжи, где можно отойти 10-15 метров от берега и поплыть? Прочитал несколько рассказов про поездки, описания пляжей на сайте Сатанга и нигде этого не увидел. на фото, которые встречал, люди далеко от берега стоят по пояс или по грудь в воде.


Думаю что все же не на всех, но спасибо

Лично я, как человек не водоплавающий, заходила по пояс-грудь и волны сносили меня с головой, плескаться на матрасе в удовольствие Это на домашнем Кай Бэй. Но идти было прилично, метров 20 от берега, не меньше.
Примерно похожая ситуация и на Вайт Сенд Бич (у отеля Кача Резорт), но там много больших, местами острых камней на дне.

Самый глубокий это наверно Самый лучший пляж, там через 5 метров уже скрывает (со средним ростом 1,7-1,8м.).
Аватара пользователя
Evgewa
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 28.08.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 33
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Чанг, только Чанг! сентябрь 2012

Сообщение: #45

Сообщение Наладчик » 02 янв 2017, 13:37

Обновлю информацию по Klong jao leuam.
На сегодня вход стоит 40 бат с человека.
Смотреть особо нечего , радует что вход не 200 бат хоть. Подозрительно вдоль водопада идут шланги с водой вверх, так я и не понял или они воду закачивают или наоборот выкачивают. Туристов 6 человек за 30 минут было.
Есть несколько искусственно созданных ступеней водопада.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наладчик
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 16.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Отчеты: 3

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль