Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #21

Сообщение Максим87 » 21 июл 2013, 05:08

Клавдия писал(а) 20 июл 2013, 19:22:Скажите, а как вы переносили морскую качку? Всегда мечтала прокатиться на парусной яхте, но не знаю как поведет себя мой организм...


Как только мы ступили на борт яхты, Светлана дала нам по таблетке "Драмины", для профилактики. Хотя, мне кажется, и без них мы чувствовали бы себя прекрасно. Яхта довольно большая и на мелких волнах её почти не качало.
Максим87
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 14.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #22

Сообщение Клавдия » 29 июл 2013, 08:11

Максим, а насколько большая яхта? Нас, например, две пары. Сможем ли мы там разместиться?
Аватара пользователя
Клавдия
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 20.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #23

Сообщение Максим87 » 30 июл 2013, 05:24

Я думаю, вам вчетвером там будет комфортно. На яхте 7 спальных мест.
Максим87
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 14.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #24

Сообщение mutador » 02 авг 2013, 23:05

1.9. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь за информацией напрямую в ЛС, без указания этого на форуме.
Последний раз редактировалось Nikito$ 02 авг 2013, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил Форума
mutador
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #25

Сообщение ЭЛЭМ » 03 авг 2013, 22:27

Максим87 писал(а) 14 июл 2013, 19:49: Такой интернационально-демократичной атмосферы мы не встречали нигде, кроме центральной площади в Амстердаме.

Как можно сравнивать Европу с азиатским дерьмом типа таиланда? Я в своей теме написал, что именно северную Европу я и предпочитаю. Ну, и еще пару -тройку городов США, Лос Анжелес, Сан-Франциско. Но, почему-то это удалили. Кому-то не выгодно. Пиарят лишь помои таиланда. Да и потом, знакомый все эти острова перелазил, остался без впечатлений. В итоге свой выбор сделал на Турции. Однако дочка его 20 летняя все таки предпочла таиланд. В итоге послали друг друга на хер, дочь свалила в таиланд, отец в Турцию. Не удивительно, у дочки что-то с головой не в порядке, так же как и у большинства любителей таиланда.
ЭЛЭМ
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #26

Сообщение ЭЛЭМ » 03 авг 2013, 22:33

Ну, и еще все таки про демократические отношения. Странный вы человек, или мало что видели. В Европе я больше куралесил, чем в Таиланде, унылом и скучном месте. В Европе не было такого, чтобы не с кем было знакомиться в ночном клубе. В Таиланде, в Паттайе в частности, я никогда, ни с кем не мог найти общего языка в тех же клубах. После того, как я паре русских уродов проломил головы вместе с их женами, после предупреждения от полиции, перестал ходить вообще в клубы Паттайи от греха подальше, чтобы себя не провоцировать. Все таки таиланд - это быдло зона с быдло русскимми. Те же русские в Европе более сговорчивее и интеллигентнее. Здесь, как я понял, собираются лишь быдло туристы.
Последний раз редактировалось ЭЛЭМ 04 авг 2013, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
ЭЛЭМ
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #27

Сообщение ЭЛЭМ » 03 авг 2013, 22:47

По поводу еще раз демократических отношений. Страховой случай. Госпиталь, хрен знает какой-то там на окраине Паттайи. 5 часов мне пришлось отсоять очередь с 5 утра, чтобы хоть как-то приняли. Потому что стараются в первую очередь принять местных тайцев, и лишь потом иностранцев. Вот тебе, блядь, и их ИСКРЕННИЕ отношения и их блядь ЛЮБОВЬ. Дошло до того, что меня пересадили на инвалидное кресло, потому, что я не мог уже двигаться. Инфекция какая-то или лихорадка. Помог один таксист, которому я отбашлял бабки. Поэтому и помог. А так, хоть ты сдыхай в той клинике, хер бы кто помог. Все сволочи тайцы лезли без очереди, ОСОЗНАВАЯ, что они все таки были за мной, пришли позже. Когда я стал идти по своей очередности, попыталась пролезть какая-то тайка с выблядками, на мое возражение, что за хуйня, я что тут , блядь, ради забавы сижу, выбежала из кабинета доктор тайка ис тала мне что-то по тайски недовольно выссказывать, мол, сначала тайка, потом я. Если конечно впереди меня не будет еще тайцев. Послах я этого доктора прямо на хуй на всех языках мира. Позвонил в компанию и с матами, меня отправили в крутую клинику, где за пару тысяч долларов, мне помогли в течении 15 минут. Вы просто не попадали в истинную сторону тайской жизни. В той же Европе, в Той же Турции к нам так безобразно не относились. Те же вроде как дикари турки посторонние люди уделяли больше внимания и помогали, в отличие от этих азиатских дьявольских карликов. Просто всякие случаи были. Про то, как знакомого за мелкую хуйню по пьяни посадили на год в тайскую тюрьму, можно не писать. За такое нарушение в той же Европе не обратили бы никакого внимания. Никогда не вернусь в ваш уебищный таиланд!
ЭЛЭМ
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #28

Сообщение darkmel » 04 авг 2013, 01:44

ЭЛЭМ писал(а) 03 авг 2013, 22:47: Никогда не вернусь в ваш уебищный таиланд!

Спасибо большое!
Аватара пользователя
darkmel
активный участник
 
Сообщения: 856
Регистрация: 05.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #29

Сообщение Максим87 » 04 авг 2013, 06:56

Ну что тут сказать? Не повезло человеку!
Максим87
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 14.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #30

Сообщение аникин » 04 авг 2013, 07:19

Не понятно - как связаны данная тема и "приключения" некого ЭЛЭМ в Паттае?
Наверно, начиная с моего, модераторам стоит удалить 6 постов наверх.
Конец февраля-март'24 ищу кого-нибудь в компаньоны на Мальдивы на 2-2.5 недели на локальные острова, дабы было повеселей и для поболтать на досуге. Пока рассматриваю Тодду+Дигура+варианты.
Аватара пользователя
аникин
активный участник
 
Сообщения: 731
Регистрация: 09.03.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 104
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #31

Сообщение Royal Fluch » 13 авг 2013, 14:08

Списавшись с Виктором (владелец яхты) и посетив их сайт разобрался с ценами. Умножайте на 3.5-4
Benedicta et omnipotens miles Christi
Аватара пользователя
Royal Fluch
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 25.05.2010
Город: Владимир
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 56
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #32

Сообщение Максим87 » 15 авг 2013, 05:56

Ну да, как и все, в "сезон" они скорее всего подняли цены. Рынок, однако!
Максим87
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 14.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #33

Сообщение Igor Kulikov » 15 авг 2013, 20:37

Обязательно посетить шоу трансов!
Igor Kulikov
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.11.2012
Город: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #34

Сообщение vicotira » 20 авг 2013, 15:31

Максим87 писал(а) 14 июл 2013, 19:49:Билеты Москва-Бангкок-Москва купили недорого за два дня до вылета в «ЧипТрипе», что у Курского вокзала. Сборы были недолгие и вот мы уже в самолете Москва-Бангкок. Летели без пересадок, около девяти часов.

Скажите недорого это сколько?
а то уже начинаю дико жалеть,что купила билеты заранее на катарские авиалинии. Звонила в этот Чиптрип, мол будут ли у вас билеты в Тай. Девушка дико сонным и мнотонным голос сказала,что все может быть а может и не быть...
vicotira
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #35

Сообщение vicotira » 20 авг 2013, 15:39

очень важный вопрос для меня ))) где все таки лучше остаться, на Самуи или Пхукете. а то фотографий у вас не много.Я просто буду двигаться от Пхукета на Самуи. Просто знаю,что на Пхукете все далеко, то такси надо то байк.я не умею водить байк и вообще ни за что за него не сяду-боюсь.Но мне важна чистая водичка. На Самуи говорят не плохо. Но как вы и пишите, вода чище на Пхукете.
Последний раз редактировалось vicotira 20 авг 2013, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
vicotira
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #36

Сообщение vicotira » 20 авг 2013, 15:44

Максим87 писал(а) 15 июл 2013, 11:21:
Diant писал(а) 15 июл 2013, 11:00:И вопрос относительно билета до Бангкока за "недорого" - это сколько же было в апреле за пару дней до вылета и какой перевозчик?

Летели Туркменскими Авиалиниями. За билет Москва-Бангкок-Москва отдали по 21500 рублей.

блин а чего так дешево (((( ну капец обидно мне ))) я уже купила билеты за полгода за 24тр.тупо опоздала на акцию от катаров, когда они были по 18тр.Просто у туркменских авиалиний на их же сайте билеты до бангкока за 700$ НЕ меньше точно.

И тоже вопрос, как называлось ваше место, где вы жили на Самуи( не друзья). и контакты можно, хотя бы где их искать на каком сайте
vicotira
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #37

Сообщение vicotira » 20 авг 2013, 15:47

Максим87 писал(а) 16 июл 2013, 04:37:Симиланы -это морская сказка! Там действительно надо побывать. Контакты капитана отправил. Удачи!

1500 с человека за 2 дня на симиланы???? или 350 баксов??? че -то не поняла )))А почему так долго ехали то, 60 миль весь день. Может просто турфирмы местные потому и берут так дорого за эту поездку 5800, что там ночевка в палатках и еда входит в стоимость, и доезжают они за 2-3 часа, если не ошибаюсь.
и кстати, не укачивает ли на яхте? боюсь (((((
Последний раз редактировалось vicotira 20 авг 2013, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
vicotira
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #38

Сообщение vicotira » 20 авг 2013, 15:50

аникин писал(а) 15 июл 2013, 17:55:Мне понравилось, что с ними, похоже, можно в Малайзию махнуть.
Я на findcrew видел предложения русскоязычной яхты - возможно, это они и есть.
Дал координаты знакомым - зимой в те края вроде собрались.
Вот теперь думаю - может, Краби переиграть частично и обратиться к этим ребятам.
Очень заманчиво

Есть желающие присоединиться в конце октября?
Возможно, с дайвингом...

А если в январе ))) то я за ))
vicotira
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #39

Сообщение vicotira » 20 авг 2013, 15:56

Royal Fluch писал(а) 13 авг 2013, 14:08:Списавшись с Виктором (владелец яхты) и посетив их сайт разобрался с ценами. Умножайте на 3.5-4
350 баксов умножать на 3-4??? тогда дорого ((
легче взять уж пакетом поездку с симилиан за 5800. ну увидишь меньше, но все равно хватит и на спидботе не весь день ехать
vicotira
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Впервые в Таиланде (Бангкок-Самуи-Пхукет-Симиланы (на яхте)

Сообщение: #40

Сообщение Максим87 » 20 авг 2013, 16:24

vicotira писал(а) 20 авг 2013, 15:39:очень важный вопрос для меня ))) где все таки лучше остаться, на Самуи или Пхукете?

В зто время, до ноября, я думаю, лучше отдыхать на Самуи. На Пхукете основные пляжи закрыты из-за больших волн. Купаться можно, но иногда уносит в море
Максим87
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 14.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль