Канчанабури - Ко Чанг -Ко КУд - Бангкок апрель 2013

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Канчанабури - Ко Чанг -Ко КУд - Бангкок апрель 2013

Сообщение: #61

Сообщение snakon » 24 дек 2013, 00:21

удачного отдыха!
snakon
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 25.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 59
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Канчанабури - Ко Чанг -Ко КУд - Бангкок апрель 2013

Сообщение: #62

Сообщение DEMON1968 » 07 фев 2014, 11:35

Подскажите пжл билеты на автобусной станции Трата на минибас и VIPбас в одной и той же кассе покупается ? Хочу именно минибас.
DEMON1968
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 22.04.2012
Город: Кемерово
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Канчанабури - Ко Чанг -Ко КУд - Бангкок апрель 2013

Сообщение: #63

Сообщение snakon » 09 фев 2014, 18:19

Окошечки разные, но в одном зале
snakon
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 25.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 59
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Канчанабури - Ко Чанг -Ко КУд - Бангкок апрель 2013

Сообщение: #64

Сообщение snakon » 11 фев 2018, 21:08

Из Момчалая в Канчанабури меня, как обычно, вез Вин (менеджер отеля), и я с ним договорилась, что он сначала завезет в ювелирный магазин в Бо Плое. Там добывают топазы и сапфиры, и там же есть ювелирные мастерские. Соответственно, в магазине – изделия местного производства.
Практически все в серебре, как я поняла, оно тоже или совсем местное, или почти местное, золота мало. Другие камни есть, но не очень много. Топазы и сапфиры преобладают.
Цены – почти как при коммунизме. Реально на порядок ниже, чем на Джеймс Гэлори. При этом есть интересные модели и качество изделий нормальное. Хотя в целом, уровень качества обработки серебра показался чуть проще. Дома есть знакомый специалист по ювелирке, покажу, ему, потом напишу, что скажет.

Прошло уже 5 лет, но купленный тогда гарнитур - браслет, перстень и кулон - ношу до сих пор с огромным удовольствием, серебро ничуть не потемнело. Камни тоже на месте. И надо видеть как меняется лицо продавцов в наших ювелирных, если я ручкой с этим перстнем и браслетом прошу мне что-то показать. В следующем году опять собираюсь в Канчанабури ненадолго - обязательно туда заеду снова!
snakon
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 25.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 59
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль