Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #101

Сообщение artxenia » 26 ноя 2014, 14:33

Cпасибо большое за ответ! Ездить 20 мин на пляж и с пляжа не очень бы хотелось,с ребёнком. Хочется сразу на пляжик (с хорошей береговой линией) и чтобы кафешки рядом,чтобы можно было покормить детёнка))) Ездить на мопеде или машине конечно тоже будем, но ежедневный пляжный отдых хотелось бы организовать с наибольшим комфортом)))
По вашим словам и фото уверена такое место можно найти!))
И вы мне про европейцев и русских не ответили))[/quote]


Европейцев. конечно везде и всюду много, но лично мне ,они никогда не мешали.
Русские на Ламаи также присутствуют, но они селятся ,в основном ,в те отели,в которых я не живу, так что мы практически ,с соотечественниками не контактировали. Хотя при встрече ,я не прочь поболтать с земляками,часто они оказываются весьма достойными людьми.
Удачи Вам.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #102

Сообщение Сорт48 » 17 мар 2016, 10:41

С Вашего позволения вставлю свои 5 копеек.
Отдыхали на Самуи с 25 февраля по 8 марта. Сначала 3 дня на Липа Ное - рекомендую прекрасный отель Rajapruek Samui Resort. Территория интересная, 2 бассейна, прямо на побережье (очень понравилось по вечерам ходить по кромке воды, ноги мочить). Местный ресторан дороговат, зато прямо через дорогу - отличная кафешка, вкусно, дешево. В пешей доступности здесь ничего нет, так что только релакс в отеле.
Море спокойное, более-менее чистое. Однако нам не повезло - практически все 3 дня шли дожди (февраль по статистике самый сухой месяц).
Потом переехали на Ламаи - растаманский отель на горе - Varina Garden Resort. Отдельные домики, территория с кучей всяких приколов, ресторан совмещен с музеем старых вещей. Отличный бассейн (правда небольшой) с классным видом на море. До моря далековато - пешком минут 13-15, обратно по ступенькам подниматься к домикам - вынужденный спорт. Через дорогу магазин Макро Супермаркет - типа оптовой торговли. Курица-гриль очень вкусная - 119 бат (вдвоем с женой и пообедали и поужинали), йогурты по 8 бат, питье к кусочками фруктов по 8 бат и т.д.
Погода здесь была заметно лучше, дождь был один раз. Но - большие волны, море грязное, водоросли, бутылки, обросшие ракушками, палки...
Половину времени провели у бассейна, глядя на море свысока.
Резюме. Отдохнули хорошо, нужный релакс получили, но моря не хватило.
Предвосхищая возможные ответные советы по прокату байков для поиска хороших пляжей - я в отпуске отдыхаю от руля, и рассчитываю свой отдых на пешую доступность.
Удачи всем!
слушаю умных людей и имею личное мнение
Пхукет, Сингапур, Куала-Лумпур, Путраджайя, Хошимин, Фукуок, Бангкок, Самуи, Краби
Барселона, Андорра, Прага, Братислава, Вена
AUH, BCN, BKK, BLR, DMK, HKT, KUL, NST, PRG, PQC, SIN, SGN, VIE, URT, MSQ
Сорт48
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 28.08.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 61
Страны: 11
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #103

Сообщение artxenia » 18 мар 2016, 12:42

Сорт48 писал(а) 17 мар 2016, 10:41:С Вашего позволения вставлю свои 5 копеек.
Отдыхали на Самуи с 25 февраля по 8 марта. Сначала 3 дня на Липа Ное - рекомендую прекрасный отель Rajapruek Samui Resort. Территория интересная, 2 бассейна, прямо на побережье (очень понравилось по вечерам ходить по кромке воды, ноги мочить). Местный ресторан дороговат, зато прямо через дорогу - отличная кафешка, вкусно, дешево. В пешей доступности здесь ничего нет, так что только релакс в отеле.
Море спокойное, более-менее чистое. Однако нам не повезло - практически все 3 дня шли дожди (февраль по статистике самый сухой месяц).
Потом переехали на Ламаи - растаманский отель на горе - Varina Garden Resort. Отдельные домики, территория с кучей всяких приколов, ресторан совмещен с музеем старых вещей. Отличный бассейн (правда небольшой) с классным видом на море. До моря далековато - пешком минут 13-15, обратно по ступенькам подниматься к домикам - вынужденный спорт. Через дорогу магазин Макро Супермаркет - типа оптовой торговли. Курица-гриль очень вкусная - 119 бат (вдвоем с женой и пообедали и поужинали), йогурты по 8 бат, питье к кусочками фруктов по 8 бат и т.д.
Погода здесь была заметно лучше, дождь был один раз. Но - большие волны, море грязное, водоросли, бутылки, обросшие ракушками, палки...
Половину времени провели у бассейна, глядя на море свысока.
Резюме. Отдохнули хорошо, нужный релакс получили, но моря не хватило.
Предвосхищая возможные ответные советы по прокату байков для поиска хороших пляжей - я в отпуске отдыхаю от руля, и рассчитываю свой отдых на пешую доступность.
Удачи всем!

То, что открыли Макро, это просто здорово.
А вот большие волны на Ламаи , в определённое время года, это весьма печально, но это факт. В этом случае мопед просто не заменим.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #104

Сообщение Сорт48 » 18 мар 2016, 18:17

Огорчает то, что мы не были к этому готовы. Ни разу ни в одном отчете я не прочитал о волнах на Ламаи в феврале-марте. В прошлой поездке, прочитав про Ня-Чанг (в январе всегда большая волна), я заменил его на Фукуок. А про Самуи - увы, все отзывы были типа "в это время Вы получите отличный отдых". Если это своеобразие данного момента - это одно, а если это здесь всегда, почему никто нигде об этом не говорил?
Извините, эмоции...
слушаю умных людей и имею личное мнение
Пхукет, Сингапур, Куала-Лумпур, Путраджайя, Хошимин, Фукуок, Бангкок, Самуи, Краби
Барселона, Андорра, Прага, Братислава, Вена
AUH, BCN, BKK, BLR, DMK, HKT, KUL, NST, PRG, PQC, SIN, SGN, VIE, URT, MSQ
Сорт48
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 28.08.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 61
Страны: 11
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #105

Сообщение F.O. » 18 мар 2016, 19:49

Сорт48 писал(а) 18 мар 2016, 18:17:Огорчает то, что мы не были к этому готовы. Ни разу ни в одном отчете я не прочитал о волнах на Ламаи в феврале-марте. В прошлой поездке, прочитав про Ня-Чанг (в январе всегда большая волна), я заменил его на Фукуок. А про Самуи - увы, все отзывы были типа "в это время Вы получите отличный отдых". Если это своеобразие данного момента - это одно, а если это здесь всегда, почему никто нигде об этом не говорил?
Извините, эмоции...


А я, например, нашла в свое время в интернете, что Ламаи - это не только волны, но и грязное море ( в чем убедилась потом
, специально заехав туда на часок) Надо не только отчеты здесь читать, но и весь интернет "лопатить" . Я, когда свой первый поход на Самуи планировала , читала несколько раз , что на Липа Ной - мелко и каменисто. Не поверила. И нашла в интернете истинную информацию о настоящем Липа Ной, а не том, которая его малая северная часть. В моем первом отчете подробно написано про Липа Ной. А во втором , я написала о Ламаи. Кстати, могу поделиться опытом : когда ищешь новое место для отдыха, надо найти разные отели на интересующих пляжах и почитать отзывы туристов об отелях на соответствующих ресурсах ( типа букинга, агоды и трипадвизор) , там мнооого интересного можно вычленить из массы отзывов ! В том числе и о состоянии пляжа и моря в интересующем месте.
Последний раз редактировалось F.O. 18 мар 2016, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
F.O.
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 31.07.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #106

Сообщение F.O. » 18 мар 2016, 20:11

Сорт48 писал(а) 17 мар 2016, 10:41:С Вашего позволения вставлю свои 5 копеек.
Отдыхали на Самуи с 25 февраля по 8 марта. Сначала 3 дня на Липа Ное - рекомендую прекрасный отель Rajapruek Samui Resort. Территория интересная, 2 бассейна, прямо на побережье (очень понравилось по вечерам ходить по кромке воды, ноги мочить). Местный ресторан дороговат, зато прямо через дорогу - отличная кафешка, вкусно, дешево. В пешей доступности здесь ничего нет, так что только релакс в отеле.
Море спокойное, более-менее чистое. Однако нам не повезло - практически все 3 дня шли дожди (февраль по статистике самый сухой месяц).


В этом году погода в конце февраля на Самуи и Пангане многим подпортила отдых... Вы попали в самый разгар непогоды ( с 19 до 24 февраля все было отлично) , а потом 4 дня - проливные дожди целыми днями и ночами
Помню Ваш отель , в прошлом году мимо него гуляли по берегу , у меня где-то и фотки его есть . Очень симатичный ! Кафешка через дорогу действительно хороша ! Мы иногда там ели , но чаще всего брали там еду и съедали у себя в бунгало на террасе на берегу моря под легкий свежий бриз От нас это кафе было буквально в 50-ти метрах. Море на Липа Ной чистое, но слегка "молочное" , как я его назвала . Это из за особенности дна. Прозрачная вода только по утрам, а после обеда появляется "молочность" , стоя по грудь в воде ног на дне не видно. На Маенам то же самое. А вот на Чавенге - видно, хоть по шею заходи. На Ламаи даже по колено - уже не видно ног ((( и цвет воды не интересный и не красивый, грязная вода.
F.O.
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 31.07.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #107

Сообщение artxenia » 18 мар 2016, 23:57

F.O. писал(а) 18 мар 2016, 19:49: Кстати, могу поделиться опытом : когда ищешь новое место для отдыха, надо найти разные отели на интересующих пляжах и почитать отзывы туристов об отелях на соответствующих ресурсах ( типа букинга, агоды и трипадвизор) , там мнооого интересного можно вычленить из массы отзывов ! В том числе и о состоянии пляжа и моря в интересующем месте.

Очень правильно. Очень разумно.
Я сама поступаю точно также, когда готовлю поездку в незнакомое мне место.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #108

Сообщение minol » 19 мар 2016, 03:33

F.O. писал(а) 18 мар 2016, 20:11: На Ламаи даже по колено - уже не видно ног ((( и цвет воды не интересный и не красивый, грязная вода.

Вот уж не соглашусь. Вам, наверное, не повезло с временем или местом. Разовое посещение пляжа на полчаса вряд ли позволяет составить объективное мнение. Мы больше недели жили в Samui Jasmine в октябре 2014. Пляж чистый, вода прозрачнее, чем на Маенаме, и на цвет воды грех жаловаться. Кстати, гуляли и по территории отеля Varinda - очень оригинальная по оформлению ("прикольная", как говорит молодежь) но жить так далеко от моря - не для нас.
minol
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 21.05.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 66
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #109

Сообщение rinat621 » 19 мар 2016, 14:38

minol писал(а) 19 мар 2016, 03:33:
F.O. писал(а) 18 мар 2016, 20:11: На Ламаи даже по колено - уже не видно ног ((( и цвет воды не интересный и не красивый, грязная вода.

Вот уж не соглашусь. Вам, наверное, не повезло с временем или местом. Разовое посещение пляжа на полчаса вряд ли позволяет составить объективное мнение. Мы больше недели жили в Samui Jasmine в октябре 2014. Пляж чистый, вода прозрачнее, чем на Маенаме, и на цвет воды грех жаловаться. Кстати, гуляли и по территории отеля Varinda - очень оригинальная по оформлению ("прикольная", как говорит молодежь) но жить так далеко от моря - не для нас.

А вот нам нынче в том же Жасмине не повезло с морем - каждый день мусор и водоросли...
rinat621
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 27.10.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #110

Сообщение F.O. » 19 мар 2016, 15:56

minol писал(а) 19 мар 2016, 03:33:
F.O. писал(а) 18 мар 2016, 20:11: На Ламаи даже по колено - уже не видно ног ((( и цвет воды не интересный и не красивый, грязная вода.

Вот уж не соглашусь. Вам, наверное, не повезло с временем или местом. Разовое посещение пляжа на полчаса вряд ли позволяет составить объективное мнение. Мы больше недели жили в Samui Jasmine в октябре 2014. Пляж чистый, вода прозрачнее, чем на Маенаме, и на цвет воды грех жаловаться. Кстати, гуляли и по территории отеля Varinda - очень оригинальная по оформлению ("прикольная", как говорит молодежь) но жить так далеко от моря - не для нас.


Вот этой ярко выраженной сезонностью ( вы в октябре были и довольны, а другие люди в феврале марте не могли купаться из-за грязной воды) и непредсказуемостью чистоты воды , так НЕ привлекает Ламаи. "Игра в рулетку" по цене 90 тыс руб (за перелеты) как-то не приветствуется в моей семье

И да - из-за таких отзывов про чистую и прозрачную воду на Ламаи, я чуть было в этом году чуть не повелась на Ламаи ))) Хорошо, что интуиция сработала и мозг помог ))) иначе отпуск был бы абсолютно испорчен
Последний раз редактировалось F.O. 19 мар 2016, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
F.O.
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 31.07.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #111

Сообщение minol » 19 мар 2016, 17:33

Только что в ветке про пляжи Самуи посмотрела видеоролики с разных пляжей Самуи, снятые в марте 2016 года. Увидела и пляж Маенама возле Samui Buri, где мы тоже отдыхали, и пляж Ламаи. Чудная погода и, как следствие, замечательное море везде! Да, погода - игра в рулетку, но не стоит ставить клеймо на пляже, если именно вам не повезло с погодой!
Чтобы снизить вероятность испортить весь отпуск, делили отдых на части и жили на разных пляжах - заведомо спокойном Маенаме и более "рискованном" Ламаи. В этом году часть времени проведем на Маенаме, вторую - на Чавенге.
minol
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 21.05.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 66
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #112

Сообщение artxenia » 20 мар 2016, 12:00

Как правило, лично я , никогда не рассматривала Самуи, только , как место для купания.
Я всегда ( делала связку), т.е. мой отпуск , всегда начинался с какой-нибудь страны , после которой , я просто на крыльях летела на Ко Тао, где я чудесно купалась и загорала. А какой на Тао релакс........ Я приезжала на Ко Тао дней на 5-7 и мне этого хватало, чтобы накупаться до одури, чтобы исхудать--в Тае и именно на островах, я моментально худею. И загореть до черноты........
Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

На Тао чистейшая и прозрачная морская вода.

Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.
Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

А потом я ( выбиралась ) в цивилизацию, т.е. на Самуи, а конкретно на Ламай. Где был большой TESCO в котором я ела-ела-ела и по которому , я в наслаждении бродила. Я просто нежилась наслаждаясь цивилизацией, где можно было бы поселившись в отеле на пляже и просто наслаждаться жизнью и фруктами. И возможностью катить , куда угодно, по хорошим дорогам на мопеде.

На Ламай купаться я приходила сюда.

Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Я всегда была в восторге от Ко Тао, от Ламай.
Последний раз редактировалось artxenia 29 апр 2016, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #113

Сообщение ^Наталья^ » 24 мар 2016, 05:19

А как на Самуи дела обстоят с постами ДПС? Какая вероятность нарваться на штраф за езду на мопеде без категории А в правах?
^Наталья^
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 19.05.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #114

Сообщение artxenia » 24 мар 2016, 12:16

^Наталья^ писал(а) 24 мар 2016, 05:19:А как на Самуи дела обстоят с постами ДПС? Какая вероятность нарваться на штраф за езду на мопеде без категории А в правах?

Возможно ,где-то и есть посты, но я их ни разу не видела.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #115

Сообщение artxenia » 26 апр 2016, 12:59

Поднимаю отчёт по просьбе Bylo4ka, человек впервые посещает БКК и Ламаи.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #116

Сообщение vitali » 29 апр 2016, 13:39

Прочитал все тему! Очень понравился стиль описания, информация, фото. Наверное буду думать о похожем маршруте этим летом..)) ......и автор, Вы красивая девушка!
Знающий не говорит, говорящий не знает. (Лао Цзы).
Аватара пользователя
vitali
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 22.01.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #117

Сообщение artxenia » 16 авг 2016, 16:00

vitali писал(а) 29 апр 2016, 13:39:Прочитал все тему! Очень понравился стиль описания, информация, фото. Наверное буду думать о похожем маршруте этим летом..)) ......и автор, Вы красивая девушка!

Я рада. Мне приятно.
Конечно приятно, когда ты стараешься , а читатели , видя это , тебя благодарят.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #118

Сообщение Cenzor » 18 май 2017, 09:17

prihlop писал(а) 24 ноя 2013, 18:21:жили тоже в этих бунгало впринципи нормальное место, по цене просили 1500 сошлись на 900 второй бунгало от моря, когда жили заселено было 3 домика. Почти всё устраивало, персонал правда какой то не приветливый за три дня не разу не поздоровались не разу не улыбнулись, мне конечно пофиг, я не из тех кто типа заплатил подтирайте теперь за мной, но сменив почти 10 мест жительства в эту поездку, семейка этих владельцев самая неприветливая. Прогуливаясь по пляжу набрели на Аютая ресортс он у вас на фотке с басейном и этническими виллами, узнали цену 1000, без торга, договорились на следующий день заселиться , что и сделали и провели оставшиеся запланированные дни на Самуи в этом комплексе. Виллы шикарные с двумя большими комнатами, сан узел ванна душ, климат контроль который работает даже в ваше отсутствие, сейф, номер украшен всякими арт объектами+басейн, днём конечно море а вечером очень приятно повялиться в нем.


А не подскажете, как найти этот отель "Аютая ресортс" на букинге, например? Спасибо.
Cenzor
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 23.03.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #119

Сообщение merial » 18 май 2017, 11:05

Cenzor писал(а) 18 май 2017, 09:17:А не подскажете, как найти этот отель "Аютая ресортс" на букинге, например?

https://sp.booking.com/hotel/th/thai-a ... ui.ru.html
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Я счастлива на Самуи.Новичкам. Фото пляжей--2013г.

Сообщение: #120

Сообщение Cenzor » 18 май 2017, 11:18

Для благодарности форумчанину достаточно нажать на "Cпасибо" в правом верхнем углу поста. merial.
Cenzor
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 23.03.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль