Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #101

Сообщение power11 » 11 фев 2014, 11:56

Вот бы…. отдохнуть настолько, …чтобы захотелось поработать...!

Мы решили обойти озеро вокруг. Территория вокруг озера вечером такая красивая.
Лавочки расставлены вокруг озера, можно посидеть наслаждаясь красотой и тишиной.
Молодёжь активно пользуются этими лавочками. Сидят парни с девушками, целуются. Ещё сама атмосфера у них какая то позитивная. Фонари горят, дорожка выложена тротуарным камнем.
И тут мы замечаем, что вдалеке играет музыка и какое то происходит движение. Мы подошли поближе и поняли в чём дело.
Оказывается, вечерами на пяточке возле озера собираются местные и танцуют под музыку разные танцы. Кто парами, а кто и один подражая более опытным танцорам (учат движения).
Это так забавно выглядит, что аж самой хочется в пляс. Они увидели, что мы их снимаем и ещё больше начали стараться. Мы минут 30 стояли и смотрели на их танцы. Лица у них были серьёзные, как будто они готовились на олимпиаду в Сочи.

Жми сюда........http://youtu.be/uRf9MO7hGJA

Полюбовавшись мы пошли дальше огибать озеро.
Увидели кафешку на берегу, решили присесть и что нибудь хватануть.
Заказали себе Pina colada. Скажу вам так себе пойло. Хрень полнейшая. Не умеют они делать.
Ну и ладно, посидели поглядели на проходящих мимо. Пошли дальше.

Решили присесть на лавочку. Очень заинтересовала женщина готовившая кукурузу почти на полу. У неё какая то решеточка малюсенькая на ножичках стоит, кукуруза в початках валяется рядом .Она жарит её сырую. Я в первый раз такое видела. Ладно варёную жарить а она сырую слегка обжаривала, покупателей конечно же почти не было, так парочка одна проходящая купила пару и всё. Ох уж эти Вьетнамцы. Мы прошли озеро вокруг, поставили как говорится галочку.

Кстати было очень даже прохладненько. Ещё и с воды потягивало. Муж предложил пойти в какой нибудь магазинчик прикупить из одёжки что нить потеплее. Зря только время потеряли. Ничего стоящего мы не нашли. Одна ерунда. Поэтому вернулись в отель, да и время было уже прилично. А завтра самолёт на Москву. Надо выспаться.

Позавтракав очень вкусно в отеле мы пошли в номер за вещами. Вынесли их самостоятельно к рисепшену. Предупредили, что нас должен забрать автобус (который привёз нас вчера). Он обещал приехать за нами в 10 утра.
Прождали мы примерно минут 20-30. Начали уже волноваться.
Решили не дожидаясь взять такси самим до аэропорта. За 15$ снять такси не проблема. Мы отошли немного от гостиницы к перекрёстку и решили подождать минут 5 ещё. В это время мы сделали неплохие утренние кадры Ханоя.

IMG_4428.jpg
IMG_4440.jpg
IMG_4438.jpg
IMG_4437.jpg


Купили напротив через дорогу маленькие бананчики и малюсенькие ананасики. В ценах мы в Ханое не ориентировались дорого или нет не поняли, всё равно оставались вьетнамские донги.
Пока муж покупал фрукты я остановила такси и договорилась за 15 долларов до аэропорта. И уже начали загружать вещи как вдруг появился наш долгожданный автобус с нашими туристами. Перед таксистом было неудобно немного. Но водитель автобуса опоздал более чем на пол часа.
Ладно, решили ехать автобусом с нашими.

Я как всегда села рядом с водителем, поэтому мне очень удобно было фотографировать и снимать видео.

IMG_4447.jpg
IMG_4450.jpg
IMG_4452.jpg


В самом городе какой то смог стоит, многие носят повязки на лице.

IMG_4472.jpg
IMG_4473.jpg
IMG_4461.jpg


Увидели даже полицейских.

IMG_4462.jpg


А увидев эту рекламу мы вообще удивились.

IMG_4467.jpg


Вот так ехали, ехали, смотрели по сторонам. Красивые у них есть райончики. Домики узенькие в этажей 4-5. Всё цветные.

IMG_4480.jpg


И вот спустя более часа мы подъезжаем к аэропорту. Я увидела старую и новую вышку.

IMG_4486.jpg
IMG_4484.jpg
е.jpg
IMG_4488.jpg


А когда мы вошли внутрь просто нас охватил шок. Народу было столько много, что встать было негде. Мы заняли очередь на регистрацию вместе с нашими русскими из автобуса.

IMG_4491.jpg


Мы стояли на одном месте не двигаясь минут 40 это точно. Мы были в шоке. Боялись, что опоздаем на самолёт, не успеем зарегистрироваться, так как работало всего 2 окошка.

IMG_4492.jpg


А нам так многое хотелось купить в Duty Free.
Вся очередь была на нервах. Спустя немного времени открыли ещё одно окошко, видимо понимая, что мы не успеваем и у них будут проблемы.

Зато мы разговаривали с нашими и делились о отпуске впечатлениями. Все рассказывали кто где был. И какие приключения у них были. И многие советовали куда можно поехать в следующий раз.
Очередь пошла уже быстрее.

Нас зарегистрировали и мы рванули в Duty Free. Быстренько купили сувениры. Очень уж мне понравились статуэтки вьетнамские. Купили две штуки, большую и маленькую. Они деревянные, чёрные и очень подошли к нашему интерьеру. Тем более, что мы коллекционируем статуэтки с разных стран.
Там ещё были очень красивые большие корабли. Стоили совсем не дорого, примерно 15-20 долларов.
Но я подумала, что они слишком пыль будут собирать, да и большие очень. А так если кто то фанатеет то советуем приобрести.

Сели в самолёт. Места нам очень понравились. За нами был пардон туалет. Кому то это покажется смешным...туалет? и что же тут хорошего?
А нам понравилось. Просто я терпеть ненавижу когда какая нибудь тётя лошадка встаёт сзади меня и держится за моё кресло когда с дремлю и чуть ли не выламывает спинку и ещё в добавок своей ручищей хватает (нечаянно конечно) мои волосы. Блин, убить готова. А так сидишь, никто не мешает, когда все кушают тебя не просят поднять кресло. Коленками никто не стучит. Ляпота. Кому как а для меня это важно.

И вот мы сидим, народ ещё не весь загрузился. Мы расстроились, что не походили ещё по Duty Free.
Ряд был по креслам 3-4-3. Мы сидели возле окошка боясь, что сейчас к нам подсадят какого нибудь вьетнамца.
А люди шли и шли. Вот всем была команда пристегнуть ремни..УРА!!! Не подсадили к нам никого.
На этот раз были в каждом кресле телевизоры, но толку от них не было, они не работали. Экраны горели но не у всех.

IMG_4496.jpg


Фильмы не посмотришь. Ну и фиг с ними, у нас планшет был, мы там смотрели фильмы и играли в игрушки, в основном в нарды.
Взлетели. Стало как то грустно, что отпуск закончился. В Москве холодно. Бррр..

IMG_4505.jpg
IMG_4514.jpg


Потом начали раздавать влажные салфетки. Потом напитки и алкоголь.
Через некоторое время начали разносить еду.

IMG_4513.jpg


Вот на этой нотке разрешите закончить свой очередной отчёт.

Надеюсь вам понравилась наша история и наш маршрут.
Попробуйте повторить))

В середине марта летим в очередной отпуск, но уже не в Таиланд а немного дальше.

Надеюсь до скорой встречи форумчане!!!

Берегите родину, отдыхайте заграницей!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось power11 27 фев 2014, 22:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #102

Сообщение Nata_zvezda » 13 фев 2014, 08:23

Как же интересно Вас читать
Вы умничка!!!
Ждем продолжения!
Nata_zvezda
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 25.03.2012
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #103

Сообщение toshairk » 13 мар 2014, 08:34

Просто супер! Спасибо!
toshairk
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 06.03.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #104

Сообщение Александро » 13 мар 2014, 13:06

Как же интересно Вас читать
Вы умничка!!!
Ждем продолжения!
Читать очень тяжело, орфографические ошибки выбивают смысл. А продолжения ждём!!!
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #105

Сообщение snakon » 15 мар 2014, 23:42

power11 писал(а) 11 янв 2014, 22:29:
figura писал(а) 05 янв 2014, 19:52:Насчёт цвета воды в Дусите....В Ваше время пребывания просто не сошлись все погодные факторы,а насчёт камней и мелковатости Вы правы. Мы были в феврале,без фотошопа
Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Да, водичка на много чище. Но всё равно дно то не песчаное.

Проходы по песку на глубину есть даже в отлив, но зато какой там риф! Мы часа по 4 в день над ним парили - глаз не оторвать от него!
snakon
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 25.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 59
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #106

Сообщение Катеринкинн » 17 ноя 2015, 16:05

Мы заказали отель на пляже White Sand Beach, то есть через дорогу от него. Место расположения отеля в общем как и сам отель были удачными.
Отель нам понравился, он со своим пабом. Цена в пределах 1000 бат за комнату. Пиво Гинес там потрясающее (200 бат).


Вот! Теперь я знаю, как минимум один жирный плюс в пользу Ко Чанга! Мой любимый муж готов душу продать за Гинес
Возможно, я все же смогу его убедить, что на Чанге есть жизнь
Аватара пользователя
Катеринкинн
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.08.2009
Город: Санта Клара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #107

Сообщение power11 » 25 ноя 2015, 21:39

Катеринкинн писал(а) 17 ноя 2015, 16:05:
Мы заказали отель на пляже White Sand Beach, то есть через дорогу от него. Место расположения отеля в общем как и сам отель были удачными.
Отель нам понравился, он со своим пабом. Цена в пределах 1000 бат за комнату. Пиво Гинес там потрясающее (200 бат).


Вот! Теперь я знаю, как минимум один жирный плюс в пользу Ко Чанга! Мой любимый муж готов душу продать за Гинес
Возможно, я все же смогу его убедить, что на Чанге есть жизнь


На Чанге жизнь бьёт ключом. Скучно вам там не будет. А как же вы там будете втроём на скутере кататься? Сестре прицеп придётся брать в аренду. Съездите в рыбацкую деревню.
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #108

Сообщение Катеринкинн » 25 ноя 2015, 21:45

На Чанге жизнь бьёт ключом. Скучно вам там не будет.


Cool!

А как же вы там будете втроём на скутере кататься? Сестре прицеп придётся брать в аренду.


Я думаю брать машину в аренду. Может быть какой-то маленький пикап У вас в отчете, как раз была заметка про ребят, которые брали такой за 1200 батт за сутки. Андрей, конечно, предлагает 2 мопеда, чтобы я типа сама ездила! Ахахах, я на это никогда не подпишусь Тем более на Чанге с его поворотами
Аватара пользователя
Катеринкинн
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.08.2009
Город: Санта Клара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #109

Сообщение power11 » 26 ноя 2015, 15:01

Катеринкинн писал(а) 25 ноя 2015, 21:45:
На Чанге жизнь бьёт ключом. Скучно вам там не будет.


Cool!

А как же вы там будете втроём на скутере кататься? Сестре прицеп придётся брать в аренду.


Я думаю брать машину в аренду. Может быть какой-то маленький пикап У вас в отчете, как раз была заметка про ребят, которые брали такой за 1200 батт за сутки. Андрей, конечно, предлагает 2 мопеда, чтобы я типа сама ездила! Ахахах, я на это никогда не подпишусь Тем более на Чанге с его поворотами
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #110

Сообщение power11 » 26 ноя 2015, 15:01

Про мопед...даже не думай сама ездить на нём, это очень опасно, одно неверное движение и весь отпуск на смарку. Конечно брать машину дороговато по нынешнему курсу, но это безопасней чем скутер. Он очень тяжёлый, я ездила немного, руки тряслись потом.
Дороги там действительно крутые и опасные.
Надеюсь ты потом напишешь отчёт как отдохнули?
Когда планируете вылететь? Я так поняла вы хотите НГ там отметить?

А отель на Чаеге в котором мы останавливались, действительно хороший и чистый. А завтраки там просто отличные. На выбор, рис жаренный с креветками, яичница, чай кофе, тосты, джем. А завтрак в Тае обязателен, что бы не бегать не искать. Сидишь себе, как в таверне,на улице, тебе всё приносят. Атмосфера отличная.Советую.
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #111

Сообщение Катеринкинн » 26 ноя 2015, 15:11

Надеюсь ты потом напишешь отчёт как отдохнули?


Надеюсь, что все сложится и мы все таки слетаем в Тай (очень хочется сестре показать этот уголок рая до моего отъезда), а тогда и про отчет можно будет подумать

Когда планируете вылететь? Я так поняла вы хотите НГ там отметить?


Планируем, как раз после новогодних праздников, т.к. на новый год очень дорогие билеты. Надеюсь, что возьмем билеты туда в пределах 9-15 января. Но все будет зависеть о того, когда сестра получит паспорт. Крайний срок 18 декабря. Может быть раньше дадут, интересно такое бывает? Надеюсь, еще останутся адекватные билеты к этому времени.
Аватара пользователя
Катеринкинн
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.08.2009
Город: Санта Клара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #112

Сообщение Катеринкинн » 26 ноя 2015, 15:22

А отель на Чаеге в котором мы останавливались, действительно хороший и чистый. А завтраки там просто отличные. На выбор, рис жаренный с креветками, яичница, чай кофе, тосты, джем. А завтрак в Тае обязателен, что бы не бегать не искать. Сидишь себе, как в таверне,на улице, тебе всё приносят. Атмосфера отличная.Советую.


Да, согласна на 100% насчет завтраков. Тем более с таким проглотом, как мой любимый муж, поиски места для завтрака превращаются в настоящие испытания для нервов
И спасибо за совет по отелю!
Аватара пользователя
Катеринкинн
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.08.2009
Город: Санта Клара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #113

Сообщение power11 » 26 ноя 2015, 17:55

Катеринкинн писал(а) 26 ноя 2015, 15:22:
А отель на Чаеге в котором мы останавливались, действительно хороший и чистый. А завтраки там просто отличные. На выбор, рис жаренный с креветками, яичница, чай кофе, тосты, джем. А завтрак в Тае обязателен, что бы не бегать не искать. Сидишь себе, как в таверне,на улице, тебе всё приносят. Атмосфера отличная.Советую.


Да, согласна на 100% насчет завтраков. Тем более с таким проглотом, как мой любимый муж, поиски места для завтрака превращаются в настоящие испытания для нервов
И спасибо за совет по отелю!


На сколько летите отдыхать? Мы планируем 1 февраля вылететь и 21 обратно. Получится вы улетите а мы наоборот прилетим.Может в небе пересечёмся.
А по поводу отеля, если в наш решите, то есть 2 варианта( с видом на большой соседний отель) либо (с видом на горы). Это угловые номера. Вид на гору красивый. Причём при отели есть бассейн небольшой.
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #114

Сообщение Катеринкинн » 26 ноя 2015, 17:58

На сколько летите отдыхать? Мы планируем 1 февраля вылететь и 21 обратно. Получится вы улетите а мы наоборот прилетим.Может в небе пересечёмся.


Думаю, дней на 10-12, не больше. У сестры отпуск максимум 2 недели.
Аватара пользователя
Катеринкинн
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.08.2009
Город: Санта Клара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #115

Сообщение power11 » 26 ноя 2015, 21:28

Катеринкинн писал(а) 26 ноя 2015, 17:58:
На сколько летите отдыхать? Мы планируем 1 февраля вылететь и 21 обратно. Получится вы улетите а мы наоборот прилетим.Может в небе пересечёмся.


Думаю, дней на 10-12, не больше. У сестры отпуск максимум 2 недели. [/quote

Да уж, не на долго. Мне всегда кажется что отпуск так быстро пролетает, особенно на отдыхе у моря. Настраиваешься, собираешься дольше. Игорю нравится состояние в преддверии отпуска. Если поплывете на Ко Куд, плывите на спидбоде. Так на много быстрей и народу мало. Мы плыли в шестером. В любом случаи на чём бы вы не плыли, паромы и спидбоды заходят на пристань острова Ко Мак. Если на пароме то высадка и загрузка занимает время и плывёт медленно а значит дольше.Вы искали отель на Ко Куде?
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #116

Сообщение Катеринкинн » 27 ноя 2015, 00:37

Да уж, не на долго.


Да, но с этим ничего не поделаешь - стандартный отпуск. Хорошо, если на это время отпустят.

Вы искали отель на Ко Куде?


Я смотрела ветку про отели на КоКуде. Пока склоняюсь к Neverland Beach Resort.
Или может быть все таки выберем один из отелей на Klong Chao Beach, типа Goodview Resort. Я в этот раз хочу светлый просторный номер и пусть даже дальше от пляжа, но с нормальной кроватью и кондером
Цены, конечно Пиковый сезон, блин
Аватара пользователя
Катеринкинн
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.08.2009
Город: Санта Клара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #117

Сообщение power11 » 30 ноя 2015, 21:49

А посмотри наш отель,он удачно расположен. Море в двух шагах. У этого отеля собственный пляж. И он очень красивый. Главное, постарайтесь не ездить на Ко Куд в выходные дни, потому, что в выходные полно Китайцев по всему острову. Нам в этом отеле очень понравилось. Мы жили там совсем одни, как будто всё принадлежало нам. Вечерами мы там же сидели в беседке, смотрели на море и звёзды, было просто супер. Просто думаю по цене он на данный момент дороговат будет.
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #118

Сообщение Катеринкинн » 30 ноя 2015, 22:09

Просто думаю по цене он на данный момент дороговат будет.


Да, я уже смотрела. Не самый бюджетный вариант, конечно. Но отель красивый! Ваши фото очень понравились.

Будем думать, когда билеты купим. Надеюсь, к этому времени еще что-то останется.

Вчера всю ветку с отелями по Чангу перерыла. Так и не определилась на какой пляж и в какой отель. Кстати, в ваш на начало января мест уже нет

В прошлый раз мы жили на Кай-Бае, кажется.. в совсем простеньких бунгало на сваях, зато с видом на пляж, с шумом волн по ночам. Но это было на 2 ночи всего. А вот на неделю я хочу нормальный отель, с кондером и кроватью.
Аватара пользователя
Катеринкинн
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.08.2009
Город: Санта Клара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #119

Сообщение power11 » 01 дек 2015, 12:35

Катеринкинн писал(а) 30 ноя 2015, 22:09:
Просто думаю по цене он на данный момент дороговат будет.


Да, я уже смотрела. Не самый бюджетный вариант, конечно. Но отель красивый! Ваши фото очень понравились.

Будем думать, когда билеты купим. Надеюсь, к этому времени еще что-то останется.

Вчера всю ветку с отелями по Чангу перерыла. Так и не определилась на какой пляж и в какой отель. Кстати, в ваш на начало января мест уже нет

В прошлый раз мы жили на Кай-Бае, кажется.. в совсем простеньких бунгало на сваях, зато с видом на пляж, с шумом волн по ночам. Но это было на 2 ночи всего. А вот на неделю я хочу нормальный отель, с кондером и кроватью.


Ты позже посмотри наш отель, может появится номерок, бывает люди бронируют бесплатно а потом разные ситуации у них бывают. Так ты же говорила, что середина января у вас получается? Я писАла. что другие пляжи скучные. Но если только вы на машине будете, то можно.А купаться ж наверняка вы не будите на одном и том же пляже. Так что вам всё равно а какой бухте останавливаться.
А вы 2 дня получается там жили без кондеев? Я даже не представляю как это, духота наверно.
На Чанге есть классный магазин с кожаными сумками и кошельками. Цены там отличные и поторговаться можно.
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой.

Сообщение: #120

Сообщение Катеринкинн » 01 дек 2015, 20:45

Ты позже посмотри наш отель, может появится номерок, бывает люди бронируют бесплатно а потом разные ситуации у них бывают.


Да, буду мониторить.

На Чанге есть классный магазин с кожаными сумками и кошельками. Манящий Таиланд. Паттая-Ко Чанг-Ко Куд-Паттая-Ханой. Цены там отличные и поторговаться можно.


О, попозже спрошу, как его отыскать)
Аватара пользователя
Катеринкинн
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.08.2009
Город: Санта Клара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль