Паттайя в 1-й раз. Отчет сексифудтуриста. 190 фото Июнь 2006

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение: #61

Сообщение Shwed » 26 авг 2006, 00:27

Интересные дебаты пошли! Дело в совместимости, каждому своё!
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #62

Сообщение Print » 26 авг 2006, 17:27

супппер...молодца!!!!!!
...........................
Аватара пользователя
Print
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.10.2005
Город: Московский регион
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #63

Сообщение Koloskoff » 27 авг 2006, 17:19

Gragdanka писал(а):Все дело наверняка в размерах енга Когда он с мизинчик, тут уж конечно только "мышиный глазик" впору Это грусно

Не грустите. Будет и у Вас когда-нибудь нормальный енг. Хотя может просто енгерь не тот?
Аватара пользователя
Koloskoff
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.01.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #64

Сообщение prjaba » 28 авг 2006, 06:47

К сожалению файл не сохранился, но, в принципе, не велика потеря, т.к. информация в нём годичной давности, много чего поменялось. В основном в нем было перечисление гостиниц с немецкого сайта http://www.der-einsatzplan.de/include.p ... =start.php (кстати, они его недавно обновили, и теперь там вообще куча отзывов по гостиницам многих других городов Таиланда) с отзывами. Гостиницы ведь каждый по своим критериям ищет (я о них писал в отчёте). Плюс там было о местах для посещения в Паттайе (отчет Shurik-a), + информация о reliable медстраховках, о мирамистине, + всякие крохи из различных веток форума типа "никогда не платите морковке вперёд", "не касайтесь головы тайца", "не говорите лишнего о Короле" и т.п. Вся информация с AWD и "поиск действительно рулит", товарищи! На этом сайте очень хороший поисковик, используйте его, очень помогает. Где-нибудь, когда-нибудь необходимая вам информация обязательно проскакивала.
to Gragdanka: Рокко Сифреди видели? Мой такой же. Но особых причин как то гордиться и хвастать этим не вижу, т.к. это от Бога, генов и природы. И не всегда это преимущество (Вы, как девушка, должны знать это, а о мужских неудобствах умолчу). А теперь задумайтесь: если описанная проблема актуальна для меня, то представьте насколько она может быть актуальной для обладателей "мизинчиков". No offense.
Бог наблюдает за тобой. Живи так, чтоб ему не было скучно.
Аватара пользователя
prjaba
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05.12.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Сообщение: #65

Сообщение Gragdanka » 28 авг 2006, 11:05

Не грустите. Будет и у Вас когда-нибудь нормальный енг. Хотя может просто енгерь не тот?

Да я не о себе грустила, а за автора, но раз уж у него все в порядке
to Gragdanka: Рокко Сифреди видели? Мой такой же.
то мой подкол, как говорится, "но пасаран"
Я ж ведь за всех баб и женщин русских... а вы
Аватара пользователя
Gragdanka
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 27.07.2006
Город: Тайланд, Бангкок
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 42
Пол: Женский

Сообщение: #66

Сообщение baNkir » 28 авг 2006, 11:18

ТЕМА ЗАКРЫТА
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль