Новое и старое - пир во время "чумы" )) Панган, Нангюань, Самуи

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Новое и старое - пир во время "чумы" )) Панган, Нангюань, Самуи

Сообщение: #101

Сообщение F.O. » 24 мар 2016, 19:35

poputchik2 писал(а) 24 мар 2016, 19:10:Спасибо за позитивный отчёт. Улетаем через 10 дней на Самуи,но почему то накрывает дипрессуха какая-то. Паспорт у жены не готов, проблемы всякие и т.д.. Начинают посещать мысли, может хрен с этими билетами, останемся дома. И тут ваш отчёт, и снова полон планов, энергии и позитива. Если не трудно, можно координаты прокатчиков?


Не депрессируйте , все будет хорошо ! Главное - улететь ! Самуи ждет Вас в свои объятия . Мне в ночь вылета скорую надо было вызывать ( бронхоспазм с отеком , вместо дыхания свист , в глазах уже темнеть стало из-за невозможности дышать, могла только ползать - и все это за 2 часа до такси в аэропорт Новосибирска ... ) , муж готов был отказаться от проплаченных отелей , авиабилетов , но я собрала себя в кулачок , сказала мужу какие лекарства первой помощи найти в холодильнике, и начала очухиваться ( если есть желание , то все можно победить ) . Это состояние было осложнением после гриппа . По дороге в аэропорт заехали в аптеку , купили спрей для астматиков для снятия отека и спазмов , и долетели таки до Таиланда !!! Как же я дышала теплым и влажным, таким приятным воздухом Бангкока , надышаться не могла , и с каждым вздохом чувствовала, что мне все лучше и лучше . Вот такая история ... а могла бы поездка и не состояться ..

Координаты ребят скину в личку.
Выбрасывайте не правильные мысли и летите навстречу отпуску ! Удачи и волшебно отдохнуть !
F.O.
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 31.07.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Новое и старое - пир во время "чумы" )) Панган, Нангюань, Самуи

Сообщение: #102

Сообщение poputchik2 » 24 мар 2016, 19:50

Да все неправильные мысли уже сами пропали после вашего отчёта. Наверное,предотпускной синдром.
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.
Аватара пользователя
poputchik2
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 26.03.2013
Город: Владимир
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 42
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Новое и старое - пир во время "чумы" )) Панган, Нангюань, Самуи

Сообщение: #103

Сообщение F.O. » 24 мар 2016, 20:01

poputchik2 писал(а) 24 мар 2016, 19:50:Да все неправильные мысли уже сами пропали после вашего отчёта. Наверное,предотпускной синдром.


Значит не зря отчет наваяла хоть и без фото пока.

У меня тоже предотпускной синдром был , дней за 10 до отпуска )))

9 дней минуло с момента возвращения в родные края, а уже хочется обратно на Самуи ... Работы много, а денег мало ))) кризис , еперный бабай Придется выбирать : или летом ремонт в доме ( нужно 3-й этаж подшаманить и 1-й тоже, да и на втором одну комнату надо переделывать ) или зимой в отпуск . А живем один раз, и годы идут .. Сколько отпусков нам осталось ? Никто не знает . Так что я голосую за ОТПУСК !
F.O.
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 31.07.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Новое и старое - пир во время "чумы" )) Панган, Нангюань, Самуи

Сообщение: #104

Сообщение F.O. » 16 дек 2017, 21:20

Так я и не сподобилась выложить массу фото в этот отчет ((( А ведь и новый отчет из нового отпуска 2017 запланировала ... Но так и не сделала . В марте 2017 года затеяли и осуществили мы отпуск более драйвовый , и c интересной информации , новой, которой не найдешь во многих отчетах есть у меня ))) Но, опять тысяча "но" ... Может и наваяю еще , долгими зимними сибирскими вечерами.
Сейчас у меня страшная "ломка" - без Тая 9 месяцев ( но это не так тяжело, если уже куплены авиабилеты на новый отпуск) , однако у нас произошли серьезные события в семье. Я писала про тот страшный грипп 2016 года , из-за которого у меня были осложнения в бронхах, так вот после этого гриппа у мужа выявились осложнения через год , но посерьезнее моего - на сердце ... Да , март 2017 мы отгуляли в Тае на всю катушку почти месяц, но в июне в Новосибирске мой муж попал по Скорой Помощи в кардио-реанимацию... Врачи сказали, что это последствия гриппа . И сейчас ему кардиолог пока что запретил дальние перелеты в жаркие страны ((((
Так что мы и билеты не купили и отели не забронировали. Читаю все ваши отчеты, дорогие форумчане , с трепетом и жаждой, с радостью и одновременно с болью в душЕ..
А в мае этого года я получила из интернет-магазина новую маску для снорклинга ! Классная, на все лицо , когда трубку не надо губами зажимать Летом мне муж ласты презентовал ))) Я на нашей речке самообучалась стилям плавания в ластах и маске ( до этого всегда предпочитала плавать без ласт) . И научилась подныривать на глубину. Так теперь и не знаю когда в теплом океане я испробую свои новые навыки . В апреле кардиолог скажет можно куда-либо лететь или нет .
F.O.
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 31.07.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Новое и старое - пир во время "чумы" )) Панган, Нангюань, Самуи

Сообщение: #105

Сообщение Александр245 » 23 мар 2019, 15:49

Очень интересно было прочесть отзыв, большое спасибо! Скажите, а про какие ведерки на на Фулл Мун пати Вы говорите?
Последний раз редактировалось Александр245 24 мар 2019, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Александр245
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 23.10.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Новое и старое - пир во время "чумы" )) Панган, Нангюань, Самуи

Сообщение: #106

Сообщение F.O. » 23 мар 2019, 16:20

Александр245 писал(а) 23 мар 2019, 15:49:Очень интересно было прочесть отзыв, большое спасибо! Скажите, а про какие ведерки на на Фуллера Мун пати Вы говорите?
. Так это алко-ведерки ))) Туда наливают ром, колу и обильно сдабривают льдом, вставляют нужное количество трубочек , и ходи-танцуй-выпивай )))
F.O.
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 31.07.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Новое и старое - пир во время "чумы" )) Панган, Нангюань, Самуи

Сообщение: #107

Сообщение Александр245 » 24 мар 2019, 12:14

И каков объём ведерка, если Вы два ведра на двоих угомонили?))))
Александр245
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 23.10.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Новое и старое - пир во время "чумы" )) Панган, Нангюань, Самуи

Сообщение: #108

Сообщение F.O. » 24 мар 2019, 12:19

Александр245 писал(а) 24 мар 2019, 12:14:И каков объём ведерка, если Вы два ведра на двоих угомонили?))))

Не измеряла объем )) На самом деле две трети ведерка составляет лед, так что напиток получается не очень крепкий. На пол-ночи в самый раз по ведерку на персону ;) чтобы быть веселым и не пьяным.
F.O.
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 31.07.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Новое и старое - пир во время "чумы" )) Панган, Нангюань, Самуи

Сообщение: #109

Сообщение Клад » 24 мар 2019, 23:34

Я выдул 2 ведра и был норм ,а так,у кого сил не хватило,в центре, на песке было лежбище под охраной полиции
Аватара пользователя
Клад
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 06.04.2010
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Новое и старое - пир во время "чумы" )) Панган, Нангюань, Самуи

Сообщение: #110

Сообщение Alex357 » 25 мар 2019, 08:33

Ведро, звучит громко. Крепкого алкоголя там не более 100 мл.
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль