Короткий отчет. Паттая 2006-2007г.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: Милол и гости: 2

Сообщение: #61

Сообщение Max13 » 23 янв 2007, 20:06

КириллКС писал(а): - проще всего и быстрее добраться из БКК
- возможность совмещать активный и пляжный (Ко Лан) отдых
- широкий выбор ресторанов и мест с "правильной" едой


Положительные аргументы приняты. К сожалению их пока не слишком много.

Вот Вам еще минусы, уже чуть более серьезные, чем мое недовольство обслуживанием в отеле.

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=28581

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=28955

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=27144

И все это в ПТТ
Знал бы прикуп, жил бы в Тае.
Аватара пользователя
Max13
Старожил
 
Сообщения: 242
Регистрация: 19.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Страны: 35
Отчеты: 2

Сообщение: #62

Сообщение lexxx » 12 фев 2007, 19:47

Макс, я в шоке. Я не читал твой мини-отчет до написания своего, просто не знал, что ты отчитался. Так вот оказывается наши впечатления - как братья- близнецы. Я то писал про ПТТ и думал, как бы еще сгладить формулировки, чтоб не приняли за психопата и русофоба, а на ум ничего кроме "В ПТТ стала полная жопа, дико мерзко и противно и все это от наших" не приходило.
С одной стороны рад, что все же адекватно выходит воспринял ситуацию, а сдругой стороны очень печально, но похоже на Паттайе действительно можно ставить жирный крест.
Небольшая иллюстрация:
Приехал в МСК.
-На приеме заказов в фотопечать бабушка говорит -" А Паттайя. Ну у меня внук только оттуду вернулся. По бабам и не только бабам"
-В фитнес центре девченка из обслуги "Ой а где вы так загорели?" Потом разочарованно "В Паттайе? Да ну там такая помойка, я там недавно была" Срочно рассказал про Филиппины для реабилитации.
-московская моя девушка перед моей поездкой "У меня с работы собирается человек 10 в Патайю по бабам. я все знаю"
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Сообщение: #63

Сообщение veselchak-doc » 15 фев 2007, 12:48

Мне кажется,что ПТТ ,причем не всю,а строго определенные раёмы сами русские туристы и избаловали.Когда летели 11.02 через Москву,поговорили со многими и были очень удивлены ценами.Мы на севере месяц отдыхали по полной программе с морковками,были в Мньянмаре,Лаосе,и все за 1500долларов.А нам рассказывали про отели за 80долларов в сутки-ужас.Про шмотки и рестораны я вообще не говорю.Вывод-отдыхать нужно там,где меньше всего туристов.
veselchak-doc
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 03.11.2005
Город: israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 2

Сообщение: #64

Сообщение sub99 » 15 фев 2007, 14:38

по ПТТ согласен со всем!!!
больше 3-х ночей там нехера делать, был там последний раз в 2004 году, в конце февраля (23.02, попутчики вэлкам!), 5-раз на Пукет, ну совсем другое дело, не практикую дальние заплывы , но и море там получше будет... уверен, спорить никто и не будет, на Пукете Лучше!
аргумент был выше приведен: до ПТТ быстро и просто доехать из БКК, бля, 2 часа за 1200-1500 бат, а на Пукет за час, ну ессно + регистрация и т.д. и за 1200 на человека АА вас домчит!
НАСЛАЖДАЮСЬ..... )
Аватара пользователя
sub99
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 29.06.2004
Город: Пенза
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Сообщение: #65

Сообщение lexxx » 15 фев 2007, 14:42

В ПТТ аура какая-то. Все равно туда тянет. Вот понимаю, что жопа там стала и ловить там уже нечего, если не скучаешь по Сочи или Анталии, но все равно тянет.
Из наблюдений - до НГ байки автоматы стоили 300 бат на Ко Ларне, все без документов оформлялось, после НГ - 400 все заломили, куча договоров, росписей, даже на русском языке. Видать наши по пьяни мощно там моциков побили. А платят то не все
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Сообщение: #66

Сообщение Max13 » 15 фев 2007, 15:53

veselchak-doc писал(а):Мне кажется, что ПТТ ,причем не всю, а строго определенные районы сами русские туристы и избаловали.


Это точно, у нашего отеля заселенного на 95% русскоговорящими туристами, лоточек с фруктами стоил 100 бат вместо законных 30 бат.
Плата за сервис так сказать, продавцы фруктов говорили на русском, и понимали фразы «… А что яблочки то хорошие? Не обманешь? Ну тогда давай…»

sub99 писал(а): 5-раз на Пукет, ну совсем другое дело…..


Отличный, красивейший остров.
Один минус на мой взгляд, слишком «причесанный», да и ночная жизнь слабовата.
Мой выбор Ко Самуй для отрыва, Ко Чанг для релакса.

lexxx писал(а):В ПТТ аура какая-то. Все равно туда тянет.


Самуйщина НА ВСЕГДА!!!
По энергетической и бесшабашной насыщенности на порядок круче ПТТ, масса современной молодежи со всего мира. Днем релакс, отличные пляжи, ночью разгул.
Выбор «морковок» немного меньше чем в ПТТ, хотя Lexxx при твоих талантах, Ангелов найдешь, гарантия.
Знал бы прикуп, жил бы в Тае.
Аватара пользователя
Max13
Старожил
 
Сообщения: 242
Регистрация: 19.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Страны: 35
Отчеты: 2

Сообщение: #67

Сообщение lexxx » 15 фев 2007, 18:05

Max13 писал(а):Самуйщина НА ВСЕГДА!!!
По энергетической и бесшабашной насыщенности на порядок круче ПТТ, масса современной молодежи со всего мира. Днем релакс, отличные пляжи, ночью разгул.
Выбор «морковок» немного меньше чем в ПТТ, хотя Lexxx при твоих талантах, Ангелов найдешь, гарантия.

ну если брать Грин Манго, то наверно да, потанцевать там интереснее чем в Люцифере. Такое цивильное место, европейское можно сказать. И с девочками знакомишься как со студентками, первый раз пошедшими на диско, прямо пикап получается, невинно так все. Но нету такого разврата, такой грязи как в Паттайе, а кстати го го бары там всего в двух экземплярах, не круто это
ПЫСЫ Так и думал Ангел мне боком выйдет
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Ресторанчик за Дмомтьеном

Сообщение: #68

Сообщение Vasyamfx » 20 май 2008, 19:10

Max13 писал(а):
pups писал(а):А где эта деревня?


Без карты объяснить немного сложно, я попытаюсь, не взыщите.

Более просто туда можно добраться, продвигаясь по дороге параллельной морю, мимо района Джамтьен.

Дорога вдоль всего пляжа Джамтьен заканчивается резким поворотом на лево (с лева от Вас строящееся кондо, прямо перед Вами кафе в Тайском стиле, с право море, на лево единственно возможный поворот).

Повернув на лево, держитесь главной дороги, метров через 300 дорога опять повернет параллельно морю, Вам туда.

Проехав метров 200, с правой руки Вы увидите строящееся огромное здание будущего кандо, за ним очень милый ресторанчик «Шарк» (там «фарангов» почти нет, туда, как правило приезжают Тайцы из БКК, если для Вас навес крытый шифером чересчур, заезжайте в «Шарк», тоже классное местечко).

Вам продвигаться далее до «Т» образного перекрестка, примерно 500 метров (за это время Вы с правой руки проедите мимо ворот коттеджного поселка). На «Т» образном перекрестке на право, к морю, еще 200 метров и Вы на месте.
Два ресторанчика одни с права, другой с лева на берегу моря, перед Вами канал с пришвартованными рыбацкими баркасами.

Приятного аппетита !!!!! Съешьте за меня «Сибасика».



Прекрасно знаю это место!
Ел в 2007м там пару раз отличных крабов за смешные деньги.
В мае 2008го этих ресторанов там более не было!!!
Тот, что справа убран вообще. Тот, что слева, один остов. Может заурыты из-за нерентабельности?
Аватара пользователя
Vasyamfx
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль