Панган is Fun, февраль и март 2017.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #101

Сообщение Carver_82 » 10 фев 2019, 07:24

Хороший отчёт, однозначно лучший по теме за последние пару лет на форуме, автору респект во всех смыслах
Правда как-то Хаад Яо разочаровал на первый взгляд, только приехал сюда с ТНП Яи и...не то...
Буду надеяться, что первое впечатление обманчиво
Carver_82
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #102

Сообщение Futuramik » 12 фев 2019, 10:59

Carver_82 писал(а) 10 фев 2019, 07:24:Хороший отчёт, однозначно лучший по теме за последние пару лет на форуме, автору респект во всех смыслах
Правда как-то Хаад Яо разочаровал на первый взгляд, только приехал сюда с ТНП Яи и...не то...
Буду надеяться, что первое впечатление обманчиво


Благодарю, как вы вообще отчет отрыли из пыльного ящика )
Не могу сказать, на сколько вся информация еще актуальна. Как видно из моего отчета - у меня тоже с Хаад Рином не сложилось, хотя за год до этого он был няшный.
Есть факторы, которые от нас не зависят, надеюсь первое впечатление и правда обманчиво )
Потом не поленитесь свой отчет сделать или короткий комментарий с актуальной инфой дать! )
Futuramik
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #103

Сообщение Carver_82 » 14 фев 2019, 10:12

Отчёт прочитал давно, но именно благодаря ему было принято решение вернуться на Панган спустя 9 лет, уж очень вкусно вы все описали. По факту прибытия счёл нужным написать слова благодарности
В целом все понравилось, Хаад Яо место без сомнения с душой и стоит посещения.
Но все таки Андаманское побережье зимой мне больше нравится, рекомендую попробовать и написать отчёт, у вас к этому явно талант в отличие от меня
Ещё раз спасибо !
Последний раз редактировалось Carver_82 14 фев 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Carver_82
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #104

Сообщение Carver_82 » 14 фев 2019, 15:22

Хаад Рин меня не впечатлил, в море волны, ну это ладно, а вот пластик и мусор попадающийся, ну очень неприятно. Да и я видимо перерос такую тусовку, не вставило.
На ТНП Нои вы были в баре мажорного отеля, поэтому сложилось такое впечатление, если пройти дальше все скромнее, хотя все равно подороже остальных мест.
Из обозначенных спотов не нашёл Fat Cats, трипэдвайзер говорит закрылась лавочка.
Из необозначенного понравилась паровая сауна The Dome недалёко от Хаад Яо, очень атмосферное и позитивное место, но приезжать попариться рекомендую к открытию (18-00), потом уж очень много народу.
Последний раз редактировалось Carver_82 14 фев 2019, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Carver_82
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #105

Сообщение Carver_82 » 14 фев 2019, 15:40

Пицца в The Loccos бомбическая !!! Плюс всех гостей встречают две колоритные итальянки, создавая атмосферу маленькой Италии, отличное место для ужина !
Carver_82
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #106

Сообщение Carver_82 » 14 фев 2019, 16:05

Flip Flop работает, удалось пообщаться с отцом владельца, они из Голландии, а персонал из Бирмы В принципе единственное место, где нескучно вечером на ТНП Яй. Вообще сложилось впечатление, что пляж больше ориентирован на семейные пары с маленькими детьми, уж очень их много было, при этом мест для уединения много, но я предпочитаю купаться рядом хоть с кем-то, так как панически боюсь нападения акул, а так спокойней
Carver_82
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #107

Сообщение Futuramik » 15 фев 2019, 11:21

Спасибо за актуализацию!)

-Андаманское побережье. Еще возможно доберусь и возьмусь за перо ) Календарный год стал быстро лететь, не успеваю планировать и реализовывать свои турне )

- Хаад Рин, да, боль. Когда на ютубе смотрю вечеринки из 90-х под псай транс и почти на девственном пляже. Кажется что это совершенно другое место. С мусором видимо проблема уже огромного масштаба, решать ее придется всей планетой.

- Fat Cats, печаль...)

-Flip Flop гуд. Вообще странно, что пляж такой одичавший ) Не знаю на кого ориентирован пляж, но вопросов много )
Рад что Локоз тоже жив и процветает!

- "купаться рядом хоть с кем-то, так как панически боюсь нападения акул, а так спокойней" У многих такая тема, я не исключение. "ВдругЧО случится, кто придет на помощь". КРоме акул еще много всякой неведомой херни под водой )
Futuramik
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #108

Сообщение Murzzilka » 15 фев 2019, 21:54

Акулы то ? Там акулята
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1229
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #109

Сообщение viur69 » 08 фев 2020, 10:10

Очередной супер отчет читающийся без остановок на одном дыхании)) через неделю летим на самуи + панган, так что ваши ссылки будут в тему)) кстати летим точно таким же рейсом)) спасибо за создание отпускного настроения!!! Очень ждем следующий отчет!!!!!
viur69
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09.01.2015
Город: Удомля
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #110

Сообщение Futuramik » 11 фев 2020, 14:13

Спасибо за отзыв! Хорошего отдыха, буду рад прочитать актуальную информацию с мест "былой славы" )
Жаль, что времени мало и я пропустил свои поездки на Крит, в Эльзас во Францию и так ничего и не расписал.
Но я обязательно когда-нибудь продолжу! )
Futuramik
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Панган is Fun, февраль и март 2017.

Сообщение: #111

Сообщение Futuramik » 07 дек 2021, 14:03

Update на 07.12.2021:
- Рома свой бар "МИР" сравнял с землей и уехал. Какое-то время был в Москве и Крыму, а сейчас уже на ГОА. Думаю что-то скоро построит там )
- Много знакомых лонгстееров еще на Пангане, но часть уезжает, а другая часть надеется, что хоть какой-то сезон состоится. Особенно те, кто в сфере услуг.
- Ваш покорный слуга с Катей обзавёлся мелким будущим путешественником. Пока всё закрыто - лучшее время потратить на то, что так долго откладывалось )
- Макс и Оля - уже "сходили" за второй девчонкой. Остальные все на радарах, быт, работа и прочее веселье.
- "Пура Вида" вроде была жива ещё летом. Но писали, что стало похуже. Сейчас статус влом уточнять )
Ну и
- Всё будет хорошо! )
Futuramik
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль