Реально. Предтайский синдром. И отходняк по возвращению.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Реально. Предтайский синдром. И отходняк по возвращению.

Сообщение: #61

Сообщение Леди Винтер » 08 янв 2018, 14:45

Господи как все знакомо,те же синдромы. Как в фильме Тайский вояж Степаныча...у меня есть Тай.Больше года не были,вернувшись в декабре 2016 го,решили изменить любимому,и купили билеты в Австралию и Новую Зеландию,начали готовиться более чем за год,все шло хорошо...но билеты были куплены через Бангкок,на тот момент это было самое выгодное предложение...летом напряженно работая на поездку,мы вдруг сломались...как же так,лететь через Бангкок и не попасть в такую родную и любимую Патаевку? Ни фига...отпуск был продлен на 8 дней,и вот перед путешествием на край света,мы сначала на любимый Протамнак.25 января вылет,синдром начался как в армии...100 дней до приказа,обратный отсчет идёт,Тай мы не можем тебе изменить,если в тебя влюбляешься это на всю жизнь.
Леди Винтер
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 21.07.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Реально. Предтайский синдром. И отходняк по возвращению.

Сообщение: #62

Сообщение Mikelin » 11 янв 2018, 08:45

Леди Винтер писал(а) 08 янв 2018, 14:45:в тебя влюбляешься это на всю жизнь.

Со временем Тай становится привычным и обыденным. Розовые очки теряются. Начинаешь ценить качественный отдых, искать малолюдные и красивые пляжи. У нас в этот раз синдромы исчезли полностью. Поездка в Тай была самая лучшая из всех начиная с 2013-го года, но влюбленности не возникло. Возникло любопытство, а как там где мы еще не бывали?
Все познается в сравнении.
Аватара пользователя
Mikelin
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 01.04.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Реально. Предтайский синдром. И отходняк по возвращению.

Сообщение: #63

Сообщение kanareeff » 11 янв 2018, 11:33

Mikelin писал(а) 11 янв 2018, 08:45:Со временем Тай становится привычным и обыденным. Розовые очки теряются. Начинаешь ценить качественный отдых, искать малолюдные и красивые пляжи. У нас в этот раз синдромы исчезли полностью.

Абсолютная передача моих ощущений. В Таиланде каждый год и не по одному разу. Ноябрь 2017 провел там полностью, в декабре слетал во Вьетнам, завтра улетаю снова в Таиланд. Никаких синдромов и отходняков, образ жизни становится привычным. Просто Таиланд моя вторая страна, в которой комфортно жить. А вот другие страны так не цепляют.
Аватара пользователя
kanareeff
активный участник
 
Сообщения: 904
Регистрация: 29.09.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Реально. Предтайский синдром. И отходняк по возвращению.

Сообщение: #64

Сообщение Vesnushka_M » 12 янв 2018, 08:27

kanareeff писал(а) 11 янв 2018, 11:33:завтра улетаю снова в Таиланд

Доброе утро, уважаемый kanareeff!
поделитесь пожалуйста куда Вы улетаете на этот раз?
Vesnushka_M
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 27.06.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Реально. Предтайский синдром. И отходняк по возвращению.

Сообщение: #65

Сообщение yamekb » 14 янв 2018, 21:10

Я вот после поездки в Таиланд в 2016 году тоже сказала - "все, хорош, надо бы разбавить Тай! В следующем году поедем на Филиппины али еще куда!" Сказала и ушла в декрет, и не ездили мы на море с того летнего отпуска в 2016-ом...и знаете, когда назрел вопрос "к каким пляжам едем отдыхать в 2018" ответ был таким неожиданным, ну прям таким неожиданным))) Так что в нашем случае, понадобилось почти два года просидеть дома, чтоб понять - если появится возможность поехать в отпуск, то потратим мы ее только на Таиланд!
Тречгольный чгол...
Аватара пользователя
yamekb
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 13.04.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Реально. Предтайский синдром. И отходняк по возвращению.

Сообщение: #66

Сообщение artxenia » 08 фев 2018, 11:31

Всем здравствуйте. Прилетела сегодня ночью. Отдыхала почти месяц на Боракае, в Паттайя и в Хуа Хине.
Впервые за крайние 5 лет, в этой поездке, совершенно не тосковала по дому, по домашним.
Более того, так вообще не хотелось возвращаться ни в Россию, ни домой.
Возможно причина в том, что в этой поездке, мне как-то необычно чудесно отдыхалось.
В 2017, я никуда в отпуск не летала. Похоже, что этот пропущенный год, образно говоря, качественно перезагрузил моё мировосприятие.
Сейчас сижу дома вся в ощущении, что этот мой отпуск, причём весь, прошел максимально интересно. Такое ощущение, что в этом году, я вообще слетала впервые в отпуск. На столько у меня острые впечатления об этой моей поездке.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Реально. Предтайский синдром. И отходняк по возвращению.

Сообщение: #67

Сообщение Parisolog » 09 фев 2018, 17:05

Mikelin писал(а) 11 янв 2018, 08:45:Со временем Тай становится привычным и обыденным. Розовые очки теряются. Начинаешь ценить качественный отдых, искать малолюдные и красивые пляжи. У нас в этот раз синдромы исчезли полностью. Поездка в Тай была самая лучшая из всех начиная с 2013-го года, но влюбленности не возникло. Возникло любопытство, а как там где мы еще не бывали?

Да...полность согласен....За 12 лет у меня уже нет розовых очков....И наконец я твердо решил для себя что сюда больше точно не приеду....
Parisolog
активный участник
 
Сообщения: 818
Регистрация: 28.07.2006
Город: Kerkakutas
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 57
Страны: 32
Отчеты: 7

Re: Реально. Предтайский синдром. И отходняк по возвращению.

Сообщение: #68

Сообщение MariSabel66 » 13 фев 2018, 00:56

Мы ждем, считаем месяцы, недели, потом дни до отъезда...и вот оно свершилось мы снова в Тае!...Но месяц пролетает как один день...ощущение восторга сменяется пустотой и тоской. Первое время просыпаясь часто не понимаешь где находишься, здесь твой дом или там)...и очень-очень тянет обратно. Особенно остро эта депрессия проявляется в первые две недели, потом становится легче, болезнь длится около месяца)
Ну а потом начинается
кошка-друг человека писал(а) 12 дек 2017, 09:55:самое приятное в отдыхе это его планирование
Это моя любимая часть-в предвкушении поездки) когда все только начинается...и еще столько всего впереди и кажется что еще так много времени. И это повторяется из года в год...Разбавляем тоску пакетными турами, или купленными по случаю демпинговыми билетами, конечно же при равных ценах наш выбор всегда в пользу в Азии, обычно это любимый Вьетнам.)
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Реально. Предтайский синдром. И отходняк по возвращению.

Сообщение: #69

Сообщение александр III » 12 мар 2018, 04:17

В пятницу вернулись с Као Лака. Жили в 3х отелях. Никаких проблем со здоровьем не было. Стоило вернуться, как они напали. Что-то снова захотелось в Таиланд.
АлТаец.
ТАЙнутый на всю голову.
Save water, drink wine!
Аватара пользователя
александр III
почетный путешественник
 
Сообщения: 3627
Регистрация: 14.12.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 62
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Реально. Предтайский синдром. И отходняк по возвращению.

Сообщение: #70

Сообщение kanareeff » 12 мар 2018, 05:47

Саша, в Таиланд хочется всегда! Предлагаю хандру сбить написанием небольшого отчета о путешествии. Помогает. А простуда - это не болезнь, а акклиматизация, тебе ли не знать .
Аватара пользователя
kanareeff
активный участник
 
Сообщения: 904
Регистрация: 29.09.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Реально. Предтайский синдром. И отходняк по возвращению.

Сообщение: #71

Сообщение александр III » 12 мар 2018, 11:23

kanareeff писал(а) 12 мар 2018, 05:47:Саша, в Таиланд хочется всегда! Предлагаю хандру сбить написанием небольшого отчета о путешествии.

После тебя писать про Као Лак не о чём, ведь жили в одном и том же отеле!
АлТаец.
ТАЙнутый на всю голову.
Save water, drink wine!
Аватара пользователя
александр III
почетный путешественник
 
Сообщения: 3627
Регистрация: 14.12.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 62
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Реально. Предтайский синдром. И отходняк по возвращению.

Сообщение: #72

Сообщение andyfalcones » 05 фев 2019, 09:53

Схожие чувства из любой моей поездки
andyfalcones
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль