Отчет традиционного секстуриста. Самуй-Бангкок, март 2007.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Сообщение: #41

Сообщение Sunray » 21 мар 2007, 09:08

Рыжий писал(а):
Sunray писал(а):[
По вечерам иногда ходили в бар, отнести файн-бар, .


Файн-бар стандартный платил или скидку на возрост леди сделали?



Файн-бар 300 бат, скидку не делали, т. к. тайка в баре была самая интересная и приносила больше всех дохода, клиенты клевали в основном на нее. Сколько там пропил, умолчу, точно не помню.

Купаться на Ламай вокруг острова - извиняюсь, что повторился, имелось в ввиду, заодно остров осмотреть.

Kapitalist, спасибо за "читать ненапряженно". А к фразе "... ведущему спартанский образ жизни" надо добавить, в России, а то нечестно с Вашей стороны.

Прибыв на Каосан в 5 утра, останавливаться там не стал, поехал на сой Нана, поскольку тот район не знаю, остановился в каком-то недорогом отеле, подумал, потом найду что-нибудь более приемлемое.
Потом понял, где остановился, оказалось, какой-то арабско-мусульманский отель с кучей запретов, в том числе на провод девочек (написано в правилах, а на рецепшене сказали можно). Поскольку после автобуса хотелось спать, там сиденья для сна неудобные, решил - по девочкам завтра, а сегодня - осмотрю Нана энтертаймент, сой Ковбой, Патпонг, покатаюсь на скай-трейн, зайду в MBK, найду нормальный гест, высплюсь. Сначала пошел на Нана, представил, какой здесь ночью грохот на улице от музыки, содрогнулся, подумал, а поговорить? Пошел дальше по сойке и увидел, вот он, мой гест, хозяйка понравилась, всего 660 бат, короче, говорю, утром приду. Потом поехал в МВК, прикупил кое-что, заехал на Патпонг, ничего там не понял, район не понравился и поспешил свалить. Сой Ковбой понравилась, мне показалось, не такая шумная как Нана и более современная, но гулять завтра решил на Нана. Приехал в отель, лег и отрубился. Утром взял шмотки, перебрался в новый гест, разместился и пошел на прогулку, более основательно осмотреть Нана энтертаймент и заодно купить пожрать.
Последний раз редактировалось Sunray 21 мар 2007, 14:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение Sunray » 21 мар 2007, 09:52

2 vladimir romanov, для меня женщины прежде всего не источник заразы, а нечто другое, а если думать о гадостях, то некоторые в барокамерах живут. Приходится выбирать, либо жить опасно, но полноценно, либо увеличивать безопасность за счет полноценности. И еще, для меня, например, гораздо аморальнее охота и рыбалка, связанные с немотивированным убийством, чем секс.

2 6666 про фотки писал выше.


Проходя по Нана, обратил внимание, на двух красивых веселых девчонок, сидящих в баре, они, увидев, что я обратил на них внимание, стали звать меня, мистер, мистер, иди к нам. Пройти мимо я не смог, решил посидеть с ними, хорошо, что в джинсах был, а не в шортах. Они, типа, что будешь пить, я-мне Хайнекен и вам по ледидринку, они-вам повезло, мистер, мы девочки хорошие, не пьем не курим, нам только по коле, считай, что съекономил. Девчонки очень понравились, но прикинул, двоих не потяну, материально, да и они намекают, выбирай. Выбрал одну, что больше глянулась, вторая ушла, стали общаться. Как зовут, сколько лет-25, откуда-из Исана. Не очень люблю из Исана, но эта-красивая и дружелюбная. Она тоже, откуда-из Ратсиа, у меня не было мужчин из России, как зовут, я-Санрей, она-нет, скажи настоящее имя, я сказал, она долго и честно пыталась выговорить, пока я не сказал, хорош, не парься, говорю, ну что вечерком замутим?
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение Митёк » 21 мар 2007, 12:37

Sunray писал(а):2 И еще, для меня, например, гораздо аморальнее охота и рыбалка, связанные с немотивированным убийством, чем секс.


Ишь филосов
А то что с каждым Вашим случайным сексом погибают миллиарды неродвишихся детей, об этом не задумывались?
Аватара пользователя
Митёк
полноправный участник
 
Сообщения: 466
Регистрация: 15.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #44

Сообщение Sunray » 21 мар 2007, 12:57

Митёк писал(а):
Sunray писал(а):2 И еще, для меня, например, гораздо аморальнее охота и рыбалка, связанные с немотивированным убийством, чем секс.


Ишь филосов
А то что с каждым Вашим случайным сексом погибают миллиарды неродвишихся детей, об этом не задумывались?



Это не ко мне, не я придумал, было бы лучше, если после каждго акта все эти миллиарды рождались? Что они внутри меня погибнут, что снаружи. Даже если один выживет, миллиарды погибнут. И просветите дурака, что есть случайный секс, а что неслучайный.
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #45

Сообщение Paivan Runkkari » 21 мар 2007, 13:45

Митёк писал(а):Ишь филосов
А то что с каждым Вашим случайным сексом погибают миллиарды неродвишихся детей, об этом не задумывались?


Уж лучше миллиарды неродившихся, чем миллионы голодных.
Paivan Runkkari
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 02.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #46

Сообщение vladimir romanov » 21 мар 2007, 16:58

гораздо аморальнее охота и рыбалка, связанные с немотивированным убийством, чем секс.


Буддист. Уважаю. Но экстрим в сексе не одобряю. Ежели ты сейчас напишешь, что в Бкке розы без противогаза нюхал, то поразишь до чрезвычайности. Судя по ушам, девица - фрилансерша, а там что угодно может быть.
vladimir romanov
путешественник
 
Сообщения: 1057
Регистрация: 15.06.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #47

Сообщение Sunray » 22 мар 2007, 11:15

Она ответила, извини, но я работаю днем, с 12-00 до 18-00, а потом мне надо к беби. Я прикинул, вариант, в принципе, для меня нормальный, днем делать особо нечего, моря нет, а вечером можно прогуляться и выспаться, спрашиваю, сколько, она-600 бару и 1500 мне, с ней не торговался, настолько она мне понравилась, дал все, что просила и подружке 100 бат. Купили мы фуда, мне пива и ей воды и пошли в номер. В сексе она была великолепна, но без гандона так и не дала, хотя я говорил, что на Самуи был с одной и показывал справку от врача, из-за этого у меня были некоторые проблемы, она кончила, лежит никакая, а я из-за гандона еще только разогрелся, но я не обращал на это внимания, мне было приятно, что ей хорошо и мне тоже хорошо было. Так мы прокувыркались до вечера, с перерывами на обед и массаж, договорились встретиться завтра и она ушла, выпросив у меня на "мотобайктакси" и забрав мои мужские французские духи "на память". Я вечером прогулялся, посмотрел на ночную жизнь Нана и Ковбой, трахаться не хотелось и я пошел спать.
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #48

Сообщение Sunray » 22 мар 2007, 12:21

Так прожили мы в любви и согласии 3 дня, общались за жизнь, она рассказывала, что снимает комнату с беби за 2500, я-где это такие цены, она-надо ехать за Каосан, за автовокзал, если хочешь, найду тебе. Я-может быть когда-нибудь. Что жила с голландцем в Голландии, но смогла прожить только 3 месяца и сбежала, Таиланд лучше всех, а Голландия-задница. Я не возражал.
Взял с собой конфеты с белыми медведями, думал, приколю таек, первая сказала, ну и что, видела я таких, а сладкое не ем, я-ну и черт с тобой, буду ими виски закусывать, второй показал фантики, она-а конфеты-то где? Я-ты на картинку посмотри, она-ну видела я таких, где конфеты-то? Я-слопал. Она-вот гад, а я сладкое люблю. Я-ну извини, не знал. Потом рюкзак паковал, нашел конфету, вручил ей, попробовала, говорит, вкусные.
Рассматривала мои сигареты, у меня остались, я курил мало, тайки у меня некурящие были, подарил ей пачку, вот, говорит, спасибо, для пАпА.
В день отлета, у меня ночной самолет был, вечером попрощались, она дала телефон, сказала, будешь в Бангкоке, звони, одному в номере оставаться не хотелось, думаю, лучше в аэропорту перекантуюсь, пошел пешком на автобусную остановку, спешить было некуда, доехал на автобусе до аэропорта за 34 бата. Там зашел в магазин, набрал напитков, пошел в кафе, заказал Том Ям и долго смаковал.
Время прошло быстро, самолет был вовремя. В Ашхабаде общался с Сабаем и компанией, они рассказали, что провели время в музеях, я подумал, (забыл что) , налили мне какого-то крутого виски, но после СангСома мне не пошло, я сказал, самогонь, они-ну больше не получишь.
На этом заканчиваю, в целом считаю поездку успешной, как говорится, что хотел, то и получил, ну почти все, т. к. нет предела совершенству, спасибо всем за внимание.
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #49

Сообщение zemancool » 22 мар 2007, 21:37

Мдя . Толстой в тебе не погиб, это точно
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение: #50

Сообщение kapitalist » 23 мар 2007, 01:10

Sunray, отчет не блещет литературными талантами автора, он неинформативен, его не стоит рекомендовать к прочтению... Но он мне понравился... ) Своей легкостью и ненавязчивостью. И могу лишь констатировать: у такого типа отчетов есть свой читатель...

Можно лишь сожалеть о начале спартанского образа жизни..? )
У меня совесть чиста: я ею не пользуюсь... (Ф.Ницше)
Аватара пользователя
kapitalist
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 16.01.2007
Город: Earth, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #51

Сообщение 6666 » 23 мар 2007, 03:25

Нормальный отчет, только Таиланда маловато. Тридцативосьмилетнюю путану и бухло можно и на проспекте Лени Голикова найти..
Аватара пользователя
6666
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 14.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 2

Сообщение: #52

Сообщение Sunray » 23 мар 2007, 09:36

6666 писал(а):Нормальный отчет, только Таиланда маловато. Тридцативосьмилетнюю путану и бухло можно и на проспекте Лени Голикова найти..



Представляю качество и цену.
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #53

Сообщение xtoxa » 23 мар 2007, 10:20

6666 писал(а):Нормальный отчет, только Таиланда маловато. Тридцативосьмилетнюю путану и бухло можно и на проспекте Лени Голикова найти..


)) ... На 20ать она точно выглядеть не будет .. а будет ей по виду под полтос уже ...
МНого у нас таких тёлок вроди блин 20 лет а по виду уже пипец .. одна была знакомая вроди красивая тёлка но 19 ей не дашь ну ни как, минимум 24 .....Хотя девка красивая .

А в тае тёлке уже под 30ку а по виду больше 22 не дашь )) ... ну это мне так показалось ..
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #54

Сообщение 6666 » 23 мар 2007, 10:58

Блин. Я про литературную сторону повествования... а вы опять про блядей..

Тайцы выглядят раза в два моложе, согласен. Кто-то помню прикалывался, что их король на всех плакатах выглядит как юноша, а самому 70 лет.

Я его видел по телику, он действительно выглядит потрясающе молодо.

С третей стороны, за стоимость поездки в пределах СНГ можно найти... будет стервой, правда, с вероятностью 80%.. : )
Аватара пользователя
6666
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 14.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 2

Сообщение: #55

Сообщение Sunray » 23 мар 2007, 11:02

В сочетании с морем, климатом, тайской едой, отношением, экзотикой ощущения намного сильнее, чем в СНГ.
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #56

Сообщение Sunray » 23 мар 2007, 11:23

2 kapitalist Насчет информативности, мне бы этот отчет помог, прочитав много информации, недорогое жилье на Самуи и Бангкоке, удобное для секстуризма, мне пришлось искать методом проб и ошибок, посылают, извините за выражение, в Савасди, никто ничего посоветовать не смог, если бы был отчет, я бы обратился к автору, потом, про Патайю написано много, про Самуй только общие фразы, а про Бангкок только крутые гого, а жизнь изнутри мало.
Вы никак не успокоитесь по поводу моего спартанского образа жизни, если Вы помните, первое упоминание "я привык к спартанскому образу жизни", я не являюсь его приверженцем, я веду его в России, поскольку трахаться предпочитаю в Тае, а выпивка без секса - деньги на ветер, трезвому много есть и курить не хочется, деньги эффективно потратить некуда.
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #57

Сообщение xtoxa » 23 мар 2007, 19:58

Sunray писал(а):, а выпивка без секса - деньги на ветер, трезвому много есть и курить не хочется, деньги эффективно потратить некуда.

Хм ...
допустим я не пил в тае , да и вообще не пью .. и нашёл куда потратить все свои деньги )) ..
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #58

Сообщение Shwed » 23 мар 2007, 20:04

xtoxa, а разбрасывать деньги в барах Паттаи - это правильное вложение? Лучше бы на экскурсии потратили... Для Вас Таиланд - приехал - вставил - уехал.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #59

Сообщение xtoxa » 24 мар 2007, 12:14

Shwed писал(а):xtoxa, а разбрасывать деньги в барах Паттаи - это правильное вложение? Лучше бы на экскурсии потратили... Для Вас Таиланд - приехал - вставил - уехал.


Почему вы решили что я всё в барах спустил ??? вот и нихрена ...
да может часть и в барах .. но я же их не пробухал ..

А про экскурсии ... Друг мой поехал чисто по экскурсиям , покупаться итп ... Всё понравилось .. но по приезду сказал не ездий больше в тай , говорит делать там нечего ...

Я вот так не считаю что там делать нечего , находили что делать ... тем более днём по барам не походишь ... !
Так что я туда не раз ещё поеду ...
А по экскурсиям ходить , ну поеду летом может и схожу , но мне эти экскурсии честно не прут ... Ну раз два сходил .. и всё ..

НЕ вам судить что для меня тайланд ..! Вы о себе больше беспокойтесь .. и не учите меня куда мне тратить деньги .. деньги мои , я их честно заработал .. так и распоряжаться ими тоже моя забота )) .. И ещё я думаю если вы допустим в данный период веремени .. и вы бы были моего возраста.. тоже бы не особо бы по экскурсиям матались ... ну это лично моё мнение ...
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #60

Сообщение Sunray » 24 мар 2007, 12:17

Xtoxa, я про Россию говорил и имел ввиду совсем другое, секс без выпивки нормально, а выпивка без секса - деньги на ветер.
Shwed, а Вы сексом не занимаетесь? Или только с прибалтками? Да и не мешает он экскурсиям. Я вот удивляюсь, где ребята на Пхангане столько музеев нашли, на 2 недели, а ночью то что делать, не спать же в Тае.
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль