Дождливый июль в солнечном Таиланде

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Дождливый июль в солнечном Таиланде

Сообщение: #21

Сообщение Alisia » 29 июл 2018, 19:15

minol писал(а) 29 июл 2018, 17:22:Никакой новой информации у меня нет
Мне кажется новая информация есть всегда, все же меняется. Да и просто приятно вспомнить, увидеть те душевные места, где был. Конечно, знатокам смешно читать такие отчеты, как мой, известные истины и затоптанные маршруты. Но можно ж не читать, если не нравится, правда?
minol писал(а) 29 июл 2018, 17:22:Мы второй раз ездили на Самуи в мае, нам понравилось и то, что в это время мало народа, и то, что отели дешевле.
Я думаю поехать в июне в следующем году, в мае у нас еще школа. В этом году смотрела цены и на июнь тоже, были очень приятные варианты. Главное, поймать хорошие билеты. Очень мне нравится летать Люфтганзой и Австрийцами тоже понравилось. До этого мы летели Этихад, уж очень они морозильник устраивают в салоне, еда у них сплошь арабская и развлекательная программа спецефичная. А у немцев и покормили вкусно, и куча фильмов с русскими титрами, салон комфортный, пледы-подушки и тд. Хотя у нас в Вене было аж 5 часов пересадки, не заметили как прошло. Отличные диванчики мягкие, где поспать можно, бесплатный интренет, места для зарядки гаджетов, кресла. Мы сели в 5 утра, пару часов поспали, блаженство вытянуть ноги! Потом позавтракали, в инете повисели. Еще для меня огромный плюс- я очень хорошо переношу азиатский джет лаг. В США мы просто умирали, в 9 вечера валились спать и вставали в 5 утра, неделю не могли перестроиться. И дома потом очень долго переключались. А тут моментально. Так прекрасно долетели, что Бангкоке даже не стали отдыхать днем, легко догуляли до вечера, легли спать и утром уже жили по местному времени.
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3869
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 450 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Отчеты: 45

Re: Дождливый июль в солнечном Таиланде

Сообщение: #22

Сообщение Old George » 30 июл 2018, 06:14

Alisia писал(а) 28 июл 2018, 14:58:Каждое утро мы начинали с прогулки по пляжу. Ламай идеально приспособлен для таких прогулок.

Согласен)
Теперь я относительно свободен, поскольку ни на что уже не годен...)
Old George
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 14.09.2009
Город: Koh Samui
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 71
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Дождливый июль в солнечном Таиланде

Сообщение: #23

Сообщение Noggano » 30 июл 2018, 07:02

Захотелось в Таиланд, спасибо)
Noggano
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30.07.2018
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Дождливый июль в солнечном Таиланде

Сообщение: #24

Сообщение Tanyusan » 30 июл 2018, 14:22

О! Марина вилла, до боли знакомый отель. В январе 17го просидели на его балкончике с неделю во время непогоды, изучили все его трещинки и всех соседей)
Спасибо за труд, полезный отчет!
Аватара пользователя
Tanyusan
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 05.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Дождливый июль в солнечном Таиланде

Сообщение: #25

Сообщение kochegarik » 30 июл 2018, 20:08

Alisia писал(а) 26 июл 2018, 21:52:Там находится знаменитая сеть Дин Тай Фунг (7 этаж, номер 4), где продают китайские пельмешки-дамплинги, я еще после Сингапура их большой поклонник.


Вот тут я Вас поддерживаю! Вкуснейшее место! И, кстати, если сравнивать с Дин Тай Фунг в Гонконге или в Макао - самое бюджетное.
Аватара пользователя
kochegarik
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 01.09.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Дождливый июль в солнечном Таиланде

Сообщение: #26

Сообщение Alisia » 30 июл 2018, 22:25

kochegarik писал(а) 30 июл 2018, 20:08:Вот тут я Вас поддерживаю! Вкуснейшее место! И, кстати, если сравнивать с Дин Тай Фунг в Гонконге или в Макао - самое бюджетное.
По сравнению с Сингапуром- тоже. И намного легче попасть, в Сингапуре мы даже в 5 часов дня стояли в очереди минут 15, а вечером, во время ужина, ожидание там доходило до 40 минут. А в Бангкоке в самое пиковое время нас сразу проводили за столик. Ресторан заполнен, то столики есть. Мы там два раза были, в начале поездки и в конце. Цены тоже радуют, набор из 6 пельмешек стоил около 300 бат, чай- 45, лично мне больше съесть просто нереально, это очень стытное блюдо. А чай наливают все время, платишь один раз и пьешь сколько угодно. Вкуснейший ужин за 350 бат. Рекомендую от души.
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3869
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 450 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Отчеты: 45

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль