Север Тайланда: Чианг Рай-Ме Салонг-Фанг-Чианг Май. Ко Ланта вместо Ко Тао. Бангкок. Декабрь 2018-январь 2019

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Север Тайланда: Чианг Рай-Ме Салонг-Фанг-Чианг Май. Ко Ланта вместо Ко Тао. Бангкок. Декабрь 2018-январь 2019

Сообщение: #41

Сообщение АнжелаР. » 22 июн 2019, 09:59

Татьен писал(а) 21 июн 2019, 23:16:"АнжелаР."

Вот только что случилось; -следующее уже подготовленное третье путешествие в июле в Грузию состоится ли? -Путин указом запретил полёты c 8 июля. Теперь ломаю голову, как быть

Да я сама вчера в шоке была, когда прочитала. Мы собирались в августе в Тайланд, но билетов дешевых не было, запасной вариант был поехать в Грузию. Но я все-таки решила задушить свою жабу и купила месяц назад билеты в Тай. Вчера первой мыслью было, вот было бы невесело, если б мы все-таки в Грузию собрались.
Очень надеюсь, что этот запрет временный. Грузия прекрасная страна и относительно недорогая.
Может вам рассмотреть вариант долететь до Владикавказа и там нанять машину, чтобы доехать до Тбилиси? Запретили же полет, а не переход границы.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем (с) вивиан грин
АнжелаР.
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 26.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Север Тайланда: Чианг Рай-Ме Салонг-Фанг-Чианг Май. Ко Ланта вместо Ко Тао. Бангкок. Декабрь 2018-январь 2019

Сообщение: #42

Сообщение Татьен » 22 июн 2019, 11:41

Крепко думаю над всеми вариантами.
Татьен
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 23.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль