Тай: Первая Кровь. Без купюр опыта и времени. Сентябрь 2007

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение: #21

Сообщение BB » 05 окт 2007, 18:38

вернулся из гранд джомтьена палАса 03.10
жили в патае 2 недели... Отель - тянет на свои 3*, но также в какой то из дней осталось только одно полотенце и воду "требовал" на ресепшене... а когда был чек аут - объявили типа полотенца нет и одной бутылки - давай бабло - они типа бутылки сдают - отчетность...
были просто "посланы"... я так понимаю ресепшен так зарабатывает....
а русских в патае стало на мой взгляд значительно больше чем в прошлом году.... причем не отдыхающих - а так называемого - мяса турфирм...
НАШЕЙ РАШИ короче
неужели ВСЕ ?!!! конец....
кстати было несколько неприятных ситуаций где пытались обмануть или развести... (в прошлом году ниодного)..
будет время черкану некоторые подробности...

НО ВСЕ РАВНО ТАЙ РУЛИТ ! ХАЧУ И ПОЕДУ ЕЩОООО !!!
Аватара пользователя
BB
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 25.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 27

Сообщение: #22

Сообщение Mr.Vic » 09 окт 2007, 17:25

а когда был чек аут - объявили типа полотенца нет и одной бутылки - давай бабло - они типа бутылки сдают - отчетность...
были просто "посланы"... я так понимаю ресепшен так зарабатывает....


Это вообще полное жлобство - ни в одном отеле ни в одной стране такого больше не встречал.

НО ВСЕ РАВНО ТАЙ РУЛИТ ! ХАЧУ И ПОЕДУ ЕЩОООО !!!


Абсолютно согласен! Не знаю сколько надо посещать Сиам, чтобы прочувствовать его!
Аватара пользователя
Mr.Vic
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 03.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Жирафф » 18 окт 2007, 19:19

Молодец!
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
Ф.М. Достоевский
Аватара пользователя
Жирафф
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 03.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение Mr.Vic » 18 окт 2007, 19:51

Жирафф писал(а)::roll: Молодец!


Благодарю за похвалу

К своему стыду не читал до последней поездки "Private Dancer". После приезда, будучи влюбленный в эту девочку из Go-Go бара, читая сию вещь, ужаснулся - Боже, как все это знакомо... Единственное "но" - она кроме первого раза с меня денег не брала - т.е. я тратил на нее денежку, но как на обычную "белую" женщину, это вот до сих пор и смущает. Звонит мне каждый день, пишет sms, e-mail'ы...
Аватара пользователя
Mr.Vic
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 03.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Tchebo » 19 окт 2007, 21:00

Дорогой MR.Rick.
Вы молодой и симпатичный юноша.
Не надо бы вам было по go-go-барам ходить.
На дискотеке любой или просто на улице можно найти тайку которая вас будет любить совершенно бесплатно.
Tchebo
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение Mr.Vic » 19 окт 2007, 21:25

Tchebo писал(а):Дорогой MR.Rick.
Вы молодой и симпатичный юноша.
Не надо бы вам было по go-go-барам ходить.
На дискотеке любой или просто на улице можно найти тайку которая вас будет любить совершенно бесплатно.


Так практически и любила бесплатно Меня там вообще на принцип взяло в определенный момент: это меня, молодого и умного еще и за деньги будут любить? Я что, похож на того, кому самому не найти любовь? - Нет уж, только по обоюдному согласию. Ходил по разным барам, не только go-go, но глянулась именно эта девушка. Что ж тут поделаешь - сердцу ведь не прикажешь, простите за банальность
Аватара пользователя
Mr.Vic
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 03.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение Balu » 21 окт 2007, 15:05

+1
Вы ж не старый дойч, столько расходов на бап можно было сэкономить )) А так ничего написано живенько, "..юноша бледный со взором горящим..."(с) Но, читал бы форум внимательнее:
1. Не селился бы на Джомитьене раз все время на Walking Street жил (тут немцам равных нет в оценке отелей - сайты на форуме всюду).
2. Сентиментов было б поменьше - девушка приличная тайская с вами гулять не пойдет как впрочем и со мною если замуж за вас не собралась )
3. Privite Dancer - почитайте, историю страны - тоже обязательно, может проймет и поедите в следующий раз Таиланд поглядеть, а не потрахать ее женскую продажную часть )
Это так, мелочи, сугубо ИМХО...если нашлись те, кому ваш отчет понравился - значит не зря написан )
Por un camino de oro voy......A donde ?
Аватара пользователя
Balu
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 21.06.2005
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #28

Сообщение Mr.Vic » 21 окт 2007, 15:59

Balu писал(а):
... читал бы форум внимательнее:
1. Не селился бы на Джомитьене раз все время на Walking Street жил (тут немцам равных нет в оценке отелей - сайты на форуме всюду).

Изначально выбирал Jomtien, т.к. было желание тихого и уединенного отдыха, по аналогии с прошлогодним посещением Самуи. В процессе настроение переменилось и захотелось драйва.
Balu писал(а):2. Сентиментов было б поменьше - девушка приличная тайская с вами гулять не пойдет как впрочем и со мною если замуж за вас не собралась )

Это почему это приличная девушка со мной гулять не пойдет? Нет, я не могу с таким утверждением согласится.
Balu писал(а):3. Privite Dancer - почитайте, историю страны - тоже обязательно, может проймет и поедите в следующий раз Таиланд поглядеть, а не потрахать ее женскую продажную часть )


Читал я Private Dancer - великолепная вещь. Действительно, много чего похожего можно увидеть, проецируя ситуацию на себя. Но штампов никогда не ставлю. Ходячего банкомата из меня там никто не делал. Все было как с обычной "белой" женщиной.

А вообще, я в первую очередь езжу Таиланд как раз поглядеть, но особо себя не перегружаю, а уже во вторую - получить женское тепло экзотической красотки - в России что-то устал я от отношений с соотечественницами
Аватара пользователя
Mr.Vic
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 03.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #29

Сообщение DASM » 02 ноя 2007, 10:46

В одиночестве я просидел минуты с две – тайки зорко следят, как настоящие сиамские кошки за добычей, за пожаловавшими на их территорию фарангами. Первая подошедшая и присевшая ко мне была с любезной улыбкой отвергнута (на фото крайняя слева):

Тай: Первая Кровь. Без купюр опыта и времени. Сентябрь 2007
Приятно встретить знакомые лица А ту, что слева Am звали О вкусах не спорят [/quote]
Аватара пользователя
DASM
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 09.01.2007
Город: пока не решил
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #30

Сообщение Mr.Vic » 03 ноя 2007, 09:02

DASM писал(а):Приятно встретить знакомые лица А ту, что слева Am звали О вкусах не спорят


Откровенно говоря, не помню - я общался с Apple. О вкусах действительно не спорят
Аватара пользователя
Mr.Vic
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 03.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #31

Сообщение DASM » 03 ноя 2007, 16:18

Mr.Vic писал(а):
DASM писал(а):Приятно встретить знакомые лица А ту, что слева Am звали О вкусах не спорят


Откровенно говоря, не помню - я общался с Apple. О вкусах действительно не спорят

Она (Appple) у них за переводчицу работает, СМС - ки мне писала за левую на снимке У них еще мамсан такая толстая противная сидит в желтой кофте И барфайн зараза 600 требовала
Ну ладно, это лирика все, отчет хороший Захотелось не дожидаясь января завтра взять билетик и рвануть дней на 8.
Аватара пользователя
DASM
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 09.01.2007
Город: пока не решил
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #32

Сообщение .... » 04 ноя 2007, 06:01

Лирический отчет: мягко и красиво.

Спасибо!
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Сообщение: #33

Сообщение AddictedToThai » 05 ноя 2007, 08:12

Mr.Vic писал(а):Единственное "но" - она кроме первого раза с меня денег не брала - т.е. я тратил на нее денежку, но как на обычную "белую" женщину, это вот до сих пор и смущает. Звонит мне каждый день, пишет sms, e-mail'ы...

Конечно, будет писать, пока должок не вернете.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #34

Сообщение Oldseawolf » 06 ноя 2007, 12:14

Молодец Вик, отдохнул, написал об этом хороший отчет, поделился впечатлениями и опытом. Однако не стоит разводить полемику по поводу отношения к Вам тайских девушек, поверьте, они того не стоят, они все просто шлюшки, с очень маленькой буквы.
Прикольные фразы «…я тратил на нее денежку, но как на обычную "белую" женщину….», просветите, это сколько надо тратить на обычную «белую» женщину, и «… в России что-то устал я от отношений с соотечественницами…», наверно необычайно востребован у женщин или просто мало денег, а иметь одну подругу компостирующую тебе мозги и так обобщать …... Молодость...
«Не можешь любить, сиди дружи».
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Аватара пользователя
Oldseawolf
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 07.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 61

Сообщение: #35

Сообщение udrees » 06 ноя 2007, 13:25

Oldseawolf писал(а): отношения к Вам тайских девушек, поверьте, они того не стоят, они все просто шлюшки, с очень маленькой буквы.

что-то вроде LBFM (Little Brown Fucking Machines) ???
Аватара пользователя
udrees
активный участник
 
Сообщения: 674
Регистрация: 05.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #36

Сообщение Mr.Vic » 07 ноя 2007, 10:36

Oldseawolf писал(а):Молодец Вик, отдохнул, написал об этом хороший отчет, поделился впечатлениями и опытом. Однако не стоит разводить полемику по поводу отношения к Вам тайских девушек, поверьте, они того не стоят, они все просто шлюшки, с очень маленькой буквы.

Так я и не развожу полемику - отчет ведь об эмоциях, которые способен чувствовать, я полагаю, каждый человек, независимо от возраста. Кроме того, не согласен с позицией, что "они все просто шлюшки" - ведь прежде всего они женщины
Oldseawolf писал(а):Прикольные фразы «…я тратил на нее денежку, но как на обычную "белую" женщину….», просветите, это сколько надо тратить на обычную «белую» женщину, и «… в России что-то устал я от отношений с соотечественницами…», наверно необычайно востребован у женщин или просто мало денег, а иметь одну подругу компостирующую тебе мозги и так обобщать …...

Каждый тратит в зависимости от своих возможностей и вообще это сугубо индивидуально. А от отсутствия женского внимания в РФ я не страдаю, уж Вы мне поверьте Кроме того, я абсолютно ничего не обобщаю, т.к. не бывает только черного или только белого, всегда есть полутона. Конечно же русские девушки самые лучшие и замечательные
Аватара пользователя
Mr.Vic
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 03.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #37

Сообщение Андрей К » 19 ноя 2007, 01:22

Oldseawolf
участник
Но и на просторах СНГ "маленьких шлюшек" немало. Ой как немало Так что наших женщин тоже превозносить не стоит.
С тайками ты по крайней мере вседа знаешь чего от них ожидать - нехитрых способов раскрутки тебя на баблосы и знаешь чего хочешь ты - весело провести время и хорошо потрахаться с приятной девочкой. Как же это все упрощает .
Аватара пользователя
Андрей К
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 12.11.2007
Город: Украина, Киев, Подол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #38

Сообщение Андрей К » 19 ноя 2007, 01:36

Mr.Vic
новичок
Влюбляться в таек не стоит. Это уж точно Согласен, она конечно достаточно хорошенькая, но мне почему-то приглянулась средненькая
Насчет денег. Ну у разных таек разные запросы. Некоторым достаточно просто быть некоторое время на вашем содержавнии. Но принцип один и тот же - взять столько, сколько позволит клиент. Ну понятно, что со старого немца она с самого начала потребует больше денег. Но не сомневайтесь, что через день-два после вашего отъезда она уже прекрасно зажигает с кем-то другим. И немалая вероятность, что это будет старый немец
Представляю какой будет шок у тайки, если сразу после знакомства пойти с ней куда-нибудь и сказать после застолья, что каждый платит за себя, потом сказать, что давай займемся сексом "за так", а на следующее утро (правда и ночи наверное после первых двух пунктов не будет) предложить куда-нибудь поехать (и каждый платит за себя) Я посмотрю куда денется вся ее симпатия.
Аватара пользователя
Андрей К
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 12.11.2007
Город: Украина, Киев, Подол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #39

Сообщение vrvr » 23 ноя 2007, 02:04

Клевый отчет! Хотел тока фото посмотреть, но зачитался
vrvr
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 30.11.2004
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Отчеты: 2

Сообщение: #40

Сообщение Mr.Vic » 03 дек 2007, 22:01

Андрей К писал(а):Но не сомневайтесь, что через день-два после вашего отъезда она уже прекрасно зажигает с кем-то другим.

Ой, Андрей, уж в этом я абсолютно не сомневаюсь - ведь это же ее работа, ее хлеб, только вот зачастую гораздо больше души, если в данном случае вообще о ней можно вести речь, она отдает молодому фарангу, нежели 40-50-летнему лысому толстому немцу, который, как сами тайки с отвращением говорили, кроме как полапать за разные места больше ни на что не способен
Аватара пользователя
Mr.Vic
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 03.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль