Отчет о первой поездке в Таиланд - Самуи

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение Алексей_Москва » 10 янв 2008, 14:38

YoZHiK писал(а):2. еще раз: НЕТ ТАМ РЕКИ.


Ну как же нет? рядом с океаном... Параллельно текут

и пошли на пляж к океану
Я знаю пароль
Аватара пользователя
Алексей_Москва
активный участник
 
Сообщения: 834
Регистрация: 18.02.2005
Город: Москва, Марьино
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Nasmeshka » 10 янв 2008, 14:41

Zdeber, повеселили:) Можт и правда стоит повесить объяву посторонним лохам первопроходцам и туристам вход воспрещн?:)))
посмотрела Ваш отчет:)
что касаемо фоток, чотко по инструкции у меня тоже не получилось вставить фото))сама допетрила чо- куда:) благо лет 5 уж имею свой личный сайт)
Tai-моя единственная любовь
Аватара пользователя
Nasmeshka
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 17.08.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Сообщение: #23

Сообщение merial » 10 янв 2008, 14:51

Nasmeshka писал(а): у меня тоже не получилось вставить фото

Дык чего сложного? [img]ссылка%20на%20фотку[/img]
Например : [img]httр://narod.yandex.ru/1.jpg[/img]

Либо по другому : [url=ссылка на полноразмерную][img]ссылка%20на%20превьюшку[/img][/url]
Например: [url=httр://narod.yandex.ru/1.jpg][img]httр://narod.yandex.ru/small/1.jpg[/img][/url]
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #24

Сообщение Nasmeshka » 10 янв 2008, 15:08

merial писал(а):
Nasmeshka писал(а): у меня тоже не получилось вставить фото

Дык чего сложного? [img]ссылка%20на%20фотку[/img]
Например : [img]httр://narod.yandex.ru/1.jpg[/img]

Либо по другому : [url=ссылка на полноразмерную][img]ссылка%20на%20превьюшку[/img][/url]
Например: [url=httр://narod.yandex.ru/1.jpg][img]httр://narod.yandex.ru/small/1.jpg[/img][/url]



НИЧЕГО!)
по инструкции "как правильно вставить фото" - у меня не вышло. слэш ставился в начале фомы, а не в конце:) это если (как написано) нажать на кнопку Img, вставить ссылку и еще раз нажать на Img)
Tai-моя единственная любовь
Аватара пользователя
Nasmeshka
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 17.08.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Сообщение: #25

Сообщение rufus » 11 янв 2008, 09:26

Nasmeshka писал(а):П.С.: мне лично жалко делиться всеми теми впечатлениями и приключениями:) они только мои:) ездила я дикареми жила там, как тайка:)))...

Все-таки интересно, что вы вкладываете в понятие "жила там, как тайка"? Заинтриговали прямо
rufus
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 14.04.2007
Город: Bangkok
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение Nasmeshka » 11 янв 2008, 09:31

rufus,попробуйте заинтриговаться данным отчетом:)
Tai-моя единственная любовь
Аватара пользователя
Nasmeshka
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 17.08.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Сообщение: #27

Сообщение zemancool » 11 янв 2008, 13:46

Отчет пустой. На просторах рунета достаточно других мест, где можно пожаловаться на то , как тебя развели туроператоры или заселили не в тот номер, а потом за доплату переселилиь в номер получше. Читать такие опусы скучно и обидно за Винского, который оплачивает хосинг для хранения подобной ереси.
Единственное положительное место в отчете - то когда автор поняла в каких местах нужно питаться. Интересно, что бы было, если тайцы переймут международный опыт и введут в своих отелях систему HB или (страшно подумать ) AI. Тогда пакетники даже до такого простого открытия не дойдут.
Отмазки по поводу отсутствия времени и незнания английского языка не канают. английского в Тае достаточно в пределах средней школы (по себе сужу), а людей, которые вкалывают по 16 часов в сутки, а оставшиеся 8 часов отдают сну я видел только по телевизору. Причем рожи у этих людей здоровые, откормленные и как то слабо в это верится. Так что это все лень, привычка плыть по течению и быть в стаде. Потому старые юзверы и модераторы и ругаются, потому что они не такие, и форум тут не для таких.
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение: #28

Сообщение Zdeber » 11 янв 2008, 17:51

Читать такие опусы скучно и обидно за Винского, который оплачивает хосинг для хранения подобной ереси.

По поводу твоего беспокойства о Винском
Я так думаю что ему нет дела до пакетников и до таких самостоятельных как ты . Ему глубоко на это А вот тебе видно не терпится ему лизнуть ... Ты беспокоишься о Винском ? Да он и думать забыл о том кто что пишет и кто как отдыхает .Он надеюсь самодостаточный человек что бы не думать о том как оплатить " хосинг для хранения подобной ереси. "
Не опустится он никогда до такого - я думаю у него и без этого есть чем заняться .Да и форум живет уже сам по себе и если бы Винский всё читал ...

Единственное положительное место в отчете - то когда автор поняла в каких местах нужно питаться.
Ну так ты вспомни свой первый раз и поймёшь что твой менторский тон здесь просто неуместен и выглядит просто глупо.

Интересно, что бы было, если тайцы переймут международный опыт и введут в своих отелях систему HB или (страшно подумать ) AI. Тогда пакетники даже до такого простого открытия не дойдут.[/color]

Что страшного если переймут -Госпадя что будет ...
:| Да конечно куда уж пакетникам дойти до этого где уж нам ...
Отмазки по поводу отсутствия времени и незнания английского языка не канают. английского в Тае достаточно в пределах средней школы (по себе сужу)
Так вот суди по себе и радуйся .А что ж делать тем кто знает немецкий и французский - погибнут наверное ...
А уж по поводу знания русского "что бы было, если тайцы переймут" тобой .
И эти люди запрещают нам ковыряться в ...

а людей, которые вкалывают по 16 часов в сутки, а оставшиеся 8 часов отдают сну я видел только по телевизору. Причем рожи у этих людей здоровые, откормленные и как то слабо в это верится.
Во что тебе слабо верится ? В то ,что такие люди есть - так открой глаза - посмотри вокруг . Интересно сколько работаешь и спишь ты .

Судя по тому что английский в пределах средней школы русский понятно тоже - ты особо нигде не напрягаешься .Почитай свои посты в форуме и ты поймёшь что ( хотя вряд ли ) - да не поймёшь ты ни фига ...

Так что это все лень, привычка плыть по течению и быть в стаде.
Что это -"это всё лень" ? Что именно лень ? Можно сказать даже как ты сказал пустая фраза ! Привычка плыть по течению - а это что за привычка такая - что это значит - где ты это увидел 7 .Ну а быть в стаде - это как ? Что ты имел ввиду когда писал эту "глубокомысленную фразу" .

Ну и наконец перл №1
Потому старые юзверы и модераторы и ругаются, потому что они не такие, и форум тут не для таких.
Вот тут пожалуйста "с этого места поподробней"

Потому старые юзверы и модераторы и ругаются
Кто ругается ? Покажи пальцем ! Это ведь только ты считаешь себя старым юзвером ...
Если ты заметил то большинство старожилов (большинство !) -это порядочные люди - (я правда не считаю таковыми тех кто ругается матом даже для красного словца) и здесь не позволяют таких нравоучений как ты - ты просто не хочешь этого видеть .
Потому старые юзверы и модераторы и ругаются, потому что они не такие, и форум тут не для таких.[/quote]
потому что они не такие, - кто не такие те кто ругаются или те кто старые юзверы - что то ты совсем запутал ...

и форум тут не для таких.[/quote]

То есть форум для не таких как кто ?
тока ты подпись бы ещё добавил - Винский Сергей ! -Ну это типа как в старом анеГдоте "Слава КПСС !!!"
Так что кстати как сказал один "юзвер" с форума что "лучше казаться дураком с закрытым ртом - чем открыть и развеять сомнения ..." Народная мудрость .
Zdeber
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 1

Сообщение: #29

Сообщение ostron » 12 янв 2008, 13:59

Сколько стоила аренда квадроцикла?

Мы не в бане, чтобы самостоятельностью меряться

Вобще на эту тему ветка уже есть https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=44721
Аватара пользователя
ostron
полноправный участник
 
Сообщения: 379
Регистрация: 26.06.2004
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #30

Сообщение Zdeber » 12 янв 2008, 15:16

Конечно обсуждалось - просто кому то не понравился чей то отчёт , а мне этот тон поучительный .Кстати если почитать эту ветку https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=44721- то все мы самостоятельные . Да и не меряемся мы самостоятельностью - только я вот не понял можно таким как я и др. на этот форум или надо спрашивать разрешения у этого товариЩа ?
И вообще следующий раз может табличку "я самостоятельный путешественник " вешать на шею когда по WS буду бродить ? Ну что бы все видели
Zdeber
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 1

Сообщение: #31

Сообщение Лев Толстый » 12 янв 2008, 15:55

Есть река - нет реки? Написано же - первый раз. Будьте же снисходительны. А во второй не простим.
Нас Рать!
Аватара пользователя
Лев Толстый
полноправный участник
 
Сообщения: 454
Регистрация: 03.09.2007
Город: Мытищи - 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль