Март месяц. Тайланд. ФОТО

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Март месяц. Тайланд. ФОТО

Сообщение: #1

Сообщение Ada_V » 06 фев 2008, 19:28

Фотографий очень много, лежат они здесь (флора и фауна), здесь(люди и немного меня) и здесь (обо всём)

Вот несколько:
Гуляблельная улица
Март месяц. Тайланд. ФОТО

Раритет
Март месяц. Тайланд. ФОТО
В королевском дворце
Март месяц. Тайланд. ФОТО

Крокодиловая ферма (мой совет - съездить туда самим на мотобайке например, не покупая путевку)
Март месяц. Тайланд. ФОТО

Неведомый цветок невиданной красоты
Март месяц. Тайланд. ФОТО

Милашка
Март месяц. Тайланд. ФОТО

Всюду памятники дуриану
Март месяц. Тайланд. ФОТО

Фото на правах рекламы ;) В этой кофейне уже привыкли, что я сначала расставляла еду, фотала, а только потом использовала ее по назначению
Март месяц. Тайланд. ФОТО

Март месяц. Тайланд. ФОТО

Рыбка, которую нельзя ловить
Март месяц. Тайланд. ФОТО

Мамочка
Март месяц. Тайланд. ФОТО

Русская гид попросила передать, КАК она скучает по России. Кстати, Настя, если найдешься, отпишись Буду рада тебя видеть/слышать
Март месяц. Тайланд. ФОТО

Немножко меня (кокосовый остров)
Март месяц. Тайланд. ФОТО
в гостях у русской девочки, проживающей в Тае. Бананы, горячий шоколад, кампари, бассейн из окна... Что еще надо?
Март месяц. Тайланд. ФОТО

Домики на речке
Март месяц. Тайланд. ФОТО

ХЗ чо
Март месяц. Тайланд. ФОТО

Паттайский пляж
Март месяц. Тайланд. ФОТО

С огромным трудом, но нашла место, где можно покатать на кайтах, серфе, водных лыжах :) Парень таец, оказалось, как и я, серьезно занимается велоспортом, поэтому с меня ниче не взяли. Сама насильно впихнула им деньги хотя бы за свежевыжатые соки
Март месяц. Тайланд. ФОТО

Монастырь какой-то (не запоминаю я эти названия )
Март месяц. Тайланд. ФОТО

Кокосовый остров
Март месяц. Тайланд. ФОТО

Март месяц. Тайланд. ФОТО

Март месяц. Тайланд. ФОТО

И много-много чего на фотках в моей фотогалерее :):)
Аватара пользователя
Ada_V
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 26.01.2008
Город: Красноярск, Россия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
отели таиланда

Сообщение: #2

Сообщение Ukkas » 06 фев 2008, 22:48

Отличные фотографии!!! Просто нет слов. А от галереи на фотофайле вообще нельзя оторваться!!! Крутотень!!!
Аватара пользователя
Ukkas
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 23.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 5
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Ada_V » 07 фев 2008, 14:01

Спасибо
Дома на реке - как увижу, так вздрогну. Это было утро после жуткого отравления и "чудесной" ночи. Увидела туман и с мыслями, что через пару часов уеду и ваще не сфотаю эти дома и эту реку, поползла на корточках с фотиком наперевес к точке съемки... Типа искусство требует жертв
Аватара пользователя
Ada_V
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 26.01.2008
Город: Красноярск, Россия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3

Сообщение: #4

Сообщение yura_myv » 10 фев 2008, 10:52

Ada_V писал(а):Неведомый цветок невиданной красоты

Это цветок пальмы. они когда молодые красивенно цветут. А какой именно пальмы - это я уже сказать затрудняюсь
yura_myv
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 24.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3

Сообщение: #5

Сообщение Alex Humster » 10 фев 2008, 11:24

2 Ada_V На той фото где у Вас паровоз и подпись "ХЗ чо "судя по всему инвалид-который неизменно позирует всем,а место рядом водопадом Saiyоknoi.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5260
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Сообщение: #6

Сообщение Ada_V » 10 фев 2008, 12:06

Угу, это место рядом с водопадом, небольшим таким, справа, если стоять к водопаду лицом Я просто не поняла, что там делает этот паровоз. Стоит как памятник или для других целей?... Но точно не для перевозок И что там делал этот человек, для меня тоже осталось загадкой. А времени подойти, полазить там не было.
Аватара пользователя
Ada_V
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 26.01.2008
Город: Красноярск, Россия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3

Сообщение: #7

Сообщение Alex Humster » 10 фев 2008, 12:33

Ada_V писал(а):Угу, это место рядом с водопадом, небольшим таким, справа, если стоять к водопаду лицом Я просто не поняла, что там делает этот паровоз. Стоит как памятник или для других целей?... Но точно не для перевозок И что там делал этот человек, для меня тоже осталось загадкой. А времени подойти, полазить там не было.
Я могу ошибаться,но "старшие товарищи" в случае чего поправят Паровоз и рельсы - наверное остались от ветки которую строили военнопленные во время Второй мировой войны.А тот человек-это неотъемлемая часть железнодорожных путей он так же там сидел в июне 2006 и собирал денежку.
    Март месяц. Тайланд. ФОТО
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5260
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль