Как заработать в Панаме ?

Общие вопросы о Никарагуа, Коста Рике, Панаме. Маршруты. Отдых в Коста Рике Панаме. Бокас дель Торо. Коста Рика фото. Никарагуа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как заработать в Панаме ?

Сообщение: #1

Сообщение mikensk » 22 фев 2012, 03:20

Доброго времени суток всем ! Вопрос к тем кто живет и работает в Панаме, или у кого был такой опыт. Приехал сейчас к своей девушке сюда в Панаму (она Панамка) пару недель назад, въехал по американской визе и хочу найти здесь работу и как то закрепиться . Начал поиск работы, зарегистрировался на местных сайтах по поиску и активно рассылаю резюме в колл центры и проч не слишком мудреный труд. говорю по английски и по китайски ,по испански говорю но не слишком бегло пока. Но главное проблема не в этом - те компании которые перезванивают , просят разрешение на работу чтобы было, но никто не хочет заморачиваться с оформлением меня. В тоже время чтобы его получить нужно чтобы была фирма которая готова тебя взять на работу. Получается замкнутый круг какой то .

Если у кого то есть идеи как заработать в Панаме или схожий опыт буду рад если поделитесь.
mikensk
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
билеты в Коста Рику цены



Список форумовАМЕРИКА форумКоста Рика, Панама, Никарагуа форумВопросы о Никарагуа, Коста Рике, Панаме



Включить мобильный стиль