Сан Блас на 1-2 дня из Панама Сити

Отчеты из Панамы, Коста Рики и Никарагуа. Отзывы о путешествиях по странам Центральной Америки: Коста Рике, Панаме, Никарагуа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Сан Блас на 1-2 дня из Панама Сити

Сообщение: #21

Сообщение vsegdaso4inyyme4tu » 15 авг 2016, 12:28

Sunnycitron
Спасибо Вам за все Ваши ответы!)
В итоге решили ни на Сан-Блас, ни на Контадору время не тратить...Лучше отдохнем как следует в Боркасе)
А что Вы можете сказать насчет вулкана Бару? У нас с подругой мнения насчет него разделились, стоит подниматься или нет ?
vsegdaso4inyyme4tu
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 26.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 58
Пол: Женский

Re: Сан Блас на 1-2 дня из Панама Сити

Сообщение: #22

Сообщение Sunnycitron » 15 авг 2016, 17:15

vsegdaso4inyyme4tu писал(а) 15 авг 2016, 12:28:Sunnycitron
Спасибо Вам за все Ваши ответы!)
В итоге решили ни на Сан-Блас, ни на Контадору время не тратить...Лучше отдохнем как следует в Боркасе)
А что Вы можете сказать насчет вулкана Бару? У нас с подругой мнения насчет него разделились, стоит подниматься или нет ?


Про Бару не знаю, я не любительница походов по джунглям, так что не подскажу. Я думаю, когда приедете в Бокас там будет куча туристов , наверняка кто-то ходил туда
Аватара пользователя
Sunnycitron
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 04.11.2010
Город: Vigo-Madrid
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 53
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Сан Блас на 1-2 дня из Панама Сити

Сообщение: #23

Сообщение Sunnycitron » 17 авг 2016, 19:12

vsegdaso4inyyme4tu писал(а) 15 авг 2016, 12:28:Sunnycitron
Спасибо Вам за все Ваши ответы!)
В итоге решили ни на Сан-Блас, ни на Контадору время не тратить...Лучше отдохнем как следует в Боркасе)


Вы почитайте отчет самого Винского по поводу Бокас : " если бы я в следующий раз кроил маршрут посещения пляжной Панамы, то основное время провел бы на Жемчужных островах — дороже, но качественнее и комфортнее чем Бокас дель Торо, который превратился в какую-то бекпекерско-маргинальную тусовку. "
http://awd.ru/bokas-del-toro-panama/
Аватара пользователя
Sunnycitron
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 04.11.2010
Город: Vigo-Madrid
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 53
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Сан Блас на 1-2 дня из Панама Сити

Сообщение: #24

Сообщение Sunnycitron » 21 авг 2016, 20:07

Вернулись с Сан Блас.
Ночевали на Coco Blanco , днем ездили на Perro Chico , Perro Grande, Isla Pelicano - эти 3 мои фавориты,
Ночевка на Коко Бланко- ок..хижины на берегу с туалетом (туалет сливать ведром воды ) и есть небольшой душ ,чумазая раковина с водой помыть руки, зубы чистили из бутылки привезенной воды, хижина без дверей (вернее дверь есть, но она не закрывается ), москитов на берегу нет, но там, где обедать-ужинать (немного в глубине острова) нужен репелент. Всего 6 хижин для туристов и живет еще 2 большие семьи куна.
Еду перекус лучше брать с собой, кормят не сильно хорошо. Пляж на острове хороший, вода чистая, но очень мелко

Isla Coco Blanco, 2 дня, 1 ночь : через местное агенство стоимость 150 долл с человека ( трансфер из и до Панама сити, лодка, все налоги за посещение территории и каждого острова, экскурсия по 3м островам , питание, хижина ) ...

Сан Блас  на 1-2  дня из Панама Сити Сан Блас  на 1-2  дня из Панама Сити Сан Блас  на 1-2  дня из Панама Сити Сан Блас  на 1-2  дня из Панама Сити

Сан Блас  на 1-2  дня из Панама Сити Сан Блас  на 1-2  дня из Панама Сити Сан Блас  на 1-2  дня из Панама Сити
Последний раз редактировалось Sunnycitron 20 янв 2017, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sunnycitron
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 04.11.2010
Город: Vigo-Madrid
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 53
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Женский


Re: Сан Блас на 1-2 дня из Панама Сити

Сообщение: #26

Сообщение gr223 » 28 мар 2017, 11:09

Sunnycitron писал(а) 21 авг 2016, 20:07:
Isla Coco Blanco, 2 дня, 1 ночь : через местное агенство стоимость 150 долл с человека ( трансфер из и до Панама сити, лодка, все налоги за посещение территории и каждого острова, экскурсия по 3м островам , питание, хижина ) ...


А не подскажете - через какое агентство ездили? Я посмотрел - везде от 200$ с носа начинается... И еще вопросик - а на каком острове жить, чтобы посноркать можно было?
gr223
почетный путешественник
 
Сообщения: 2095
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Сан Блас на 1-2 дня из Панама Сити

Сообщение: #27

Сообщение Sunnycitron » 28 мар 2017, 19:03

gr223 писал(а) 28 мар 2017, 11:09:
А не подскажете - через какое агентство ездили? Я посмотрел - везде от 200$ с носа начинается... И еще вопросик - а на каком острове жить, чтобы посноркать можно было?

ездила через Густаво whatsApp tel +50764431402, агенство Go to Sanblas: _www.go2sanblas.com , мы жили на Коко Бланко, и нас возили по островам сноркл делать , сноркл делают у
Isla Perro Chico (у Перро Чико есть затонувший корабль, там народ любит сноркл делать) и Perro Grande , но там вроде нельзя жить, не помню, уточните у Густаво, стоимость жилья на разных островах разная
Аватара пользователя
Sunnycitron
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 04.11.2010
Город: Vigo-Madrid
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 53
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Сан Блас на 1-2 дня из Панама Сити

Сообщение: #28

Сообщение Sunnycitron » 11 июн 2018, 19:06

Update по жилью
Coco Blanco закрыли для посещения
самые нормальные сейчас недалеко от Карти это
- Wailiduplodge , http://wailiduplodge.com/
и подальше Cabañas Narasgandup (Naranjo Chico)
Аватара пользователя
Sunnycitron
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 04.11.2010
Город: Vigo-Madrid
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 53
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКоста Рика, Панама, Никарагуа форумОтзывы о Никарагуа, Коста Рике, Панаме



Включить мобильный стиль