Краткий видеоотчет - Коста-Рика, Панама и San Blas

Отчеты из Панамы, Коста Рики и Никарагуа. Отзывы о путешествиях по странам Центральной Америки: Коста Рике, Панаме, Никарагуа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Краткий видеоотчет - Коста-Рика, Панама и San Blas

Сообщение: #1

Сообщение VezunThai » 27 сен 2014, 21:12

1-7 сентября Тихий океан Коста-Рики
Всю неделю я провел валяясь на берегу и ничего особого не делая, немного практиковал йогу и развлекался разными способами, например метанием кокосов:)



8-11 сентября Вулканы, тарзанки, природа и другие прелести Коста-Рики
В городу Монте-верде я посетил одноименный национальный парк, а также полетал на зип линиях и тарзанках. Это очень распространенные развлечения Коста-Рики, их можно встретить практически на любом курорте этой страны. Далее я пересек озеро Аренал и оказался в городке Ла Фортуна, в котором совершил хайкинг на вулкан, покупался в водопаде, попрыгал с тарзанки, покупался в горячих источниках и посетил национальный парк Аренал с шестью подвесными мостами



12-13 сентября Рафтинг и карибское побережье Коста-Рики
Я делал рафтинг по реке Покуарэ и далее провел остаток путешествия по Коста-Рике на карибском побережье, где посетил питомник местных животных



14 сентября Рассказ о Коста-Рике



15-17 сентября Я стригусь, Панама сити и панамский канал
Снова много говорю, о своей стрижке, Панама сити и панамском канале, а так же немного о дальнейших планах.



18 сентября Первый день на райском острове
Острова San Blas, круиз и я рассказываю об этом всем:)



19-21 сентября San Blas, часть вторая
Заключительные 3 дня круиза и морской переход в Картахену

VezunThai
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 16.01.2013
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 35
Страны: 84
Отчеты: 34
Пол: Мужской
Коста Рика путешествие



Список форумовАМЕРИКА форумКоста Рика, Панама, Никарагуа форумОтзывы о Никарагуа, Коста Рике, Панаме



Включить мобильный стиль