Палео/LCHF/Кето/Карниворе

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Палео/LCHF/Кето/Карниворе

Сообщение: #21

Сообщение Zmey-ka » 04 фев 2020, 17:50

Поддерживаю) Скоро год как придерживаюсь системы питания кето/lchf, живу отлично, и гораздо лучше в определенных аспектах своего физического тела, внешности и духа, чем ДО. Но никому об этом не рассказываю и не пропагандирую, ибо вокруг все сплошь верят в ПП (не значит, что применяют) и те, кто знает про мои принципы питания, думают, что я скоро умру)) А те, кто не знает, спрашивают: ты молодильные яблоки жрешь что ли?) Я отвечаю, что молодильные яблоки это фантастика, вы что, не знали??? А я пью кровь младенцев, это тема!)))
Аватара пользователя
Zmey-ka
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 05.12.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Палео/LCHF/Кето/Карниворе

Сообщение: #22

Сообщение frita » 13 фев 2020, 06:57

Я тоже перешла на КЕТО питание 2 февраля и этому очень рада, хотя муж сначала неоднозначно принял мое решение, типа есть жир и худеть)))) но почти 2 недели прошло, вес наконец то падает, я чувствую себя отлично. В Америке очень популярно это питание и там относятся проще, у нас же реакция почти всегда одна, Кето плохо, Кето убивает и прочая чушь. Я теперь тоже не буду ни кому говорить что и как я ем, спросят буду отшучиваться, чем вступать в дискуссию.
Аватара пользователя
frita
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 07.07.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Палео/LCHF/Кето/Карниворе

Сообщение: #23

Сообщение irenokk » 08 сен 2021, 03:53

Dariannaa писал(а):Главное проконсультироваться со специалистами, чтобы организму не было лишних проблем!

Чекапы регулярно делать - это правильно. Главное - найти специалиста кето-френдли. А то так и будут глаза в ужасе закатывать и о пользе силоса твердить)))
irenokk
путешественник
 
Сообщения: 1001
Регистрация: 04.11.2012
Город: Puerto de Santiago
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 45
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Палео/LCHF/Кето/Карниворе

Сообщение: #24

Сообщение anita&anita » 12 ноя 2023, 19:00

Всем привет.
Начала кетозиться. Посмотрим как пойдет. Может потом на низкоуглеводную перейду.
В принципе питание на кето мне нравится. Я и в обычной жизни ем много мяса и овощей.
Вопрос немного в другом. Раз это форум путешественников, то расскажите какие кето продукты вы привозите из поездок домой
Особо интересует Турция (Стамбул) и Таиланд
Аватара пользователя
anita&anita
активный участник
 
Сообщения: 898
Регистрация: 11.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 9

Re: Палео/LCHF/Кето/Карниворе

Сообщение: #25

Сообщение irenokk » 13 ноя 2023, 22:26

Специи)? Из Испании везли хамон и сыр. Из Тая теоретически можно кокосовое масло привезти, чипсы кокосовые без добавок. В Турции, может, есть мясные закуски типа армянской бастурмы и пр. джерки?
irenokk
путешественник
 
Сообщения: 1001
Регистрация: 04.11.2012
Город: Puerto de Santiago
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 45
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Палео/LCHF/Кето/Карниворе

Сообщение: #26

Сообщение anita&anita » 13 ноя 2023, 23:35

irenokk, тоже про кокосовое масло подумала. Но я его не люблю
Чипсы кокосовые не видела. Может просто не обращала внимание. Мне в тае нравятся бобы с васаби :)
Из тая и Турции иногда привожу консервы тунца. Как раз для кето подойдут. У нас такого качества нет. Я нашего тунца вообще есть не могу
Аватара пользователя
anita&anita
активный участник
 
Сообщения: 898
Регистрация: 11.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 9

Re: Палео/LCHF/Кето/Карниворе

Сообщение: #27

Сообщение irenokk » 13 ноя 2023, 23:42

Я не знаю, что бы потащила из Тая, честно говоря. Бобовые я не ем, да и рыбу не особо) Если консервы понравились, взяла бы, но ведь это еда, а не вкусняшка. Ее много надо - не напасешься. Масло кокосовое у меня в начале кето улетало 1.6л банками очень быстро на самодельный шоколад. Я его на айхербушке заказывала. Сейчас совсем не ем, даже дома нет) Всякие сушеные снеки из рыбы-мяса повезла бы, так они там с химозой да еще и сахаром могут быть.
Сто лет на форуме не была, уже забыла, как ответы оформлять)
irenokk
путешественник
 
Сообщения: 1001
Регистрация: 04.11.2012
Город: Puerto de Santiago
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 45
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль