Наши новинки (косметика)

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #41

Сообщение Heleshka » 04 мар 2011, 19:27

Спасибо за инфу! Жаль, что из Германии к нам не шлют вообще ни за какие деньги (( Ладно, хоть буду знать, что при случае можно будет в Германии где-нибудь закупиться. У нас эта марка чуть ли не в два раза дороже, чем на американском сайте. Но масла там, конечно, просто выше всяких похвал, масло ши, апельсиновое, кокосовое, ням-ням, надо пополнить коллекцию, уже целую полочку под них отвела
Heleshka
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 08.07.2009
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 26

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #42

Сообщение mvm83 » 04 мар 2011, 20:06

Heleshka писал(а):Спасибо за инфу! Жаль, что из Германии к нам не шлют вообще ни за какие деньги (( Ладно, хоть буду знать, что при случае можно будет в Германии где-нибудь закупиться. У нас эта марка чуть ли не в два раза дороже, чем на американском сайте. Но масла там, конечно, просто выше всяких похвал, масло ши, апельсиновое, кокосовое, ням-ням, надо пополнить коллекцию, уже целую полочку под них отвела



weleda.de - Там нашла перечень всей их продукции. Будем эксперементировать
mvm83
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 05.11.2010
Город: Wasauchimmer
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #43

Сообщение Веселая » 13 мар 2011, 19:33

Змея подколодная писал(а):Ну так делитесь же сакральным знанием - какому российскому производителю доверять? Ну хоть в виде шарады...


Из российских доверяю зубным пастам ROCS, кстати когда была в Баварии, тоже там её покупала - удобно и приятно ))
Аватара пользователя
Веселая
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 13.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #44

Сообщение Pantera15 » 14 мар 2011, 00:10

Gulya-Gulya писал(а):Набрела на магазинчик с профессиональными марками для волос (м. Сокольники, ТЦ Русское раздолье, 3 этаж). Поняла, что все, за что в салонах берут бешеные деньги, можно занедорого делать и самой. Шелковые шампуни и краски. Разнообразные средства для ламинирования , и био , горячее и холодное. Масло для блеска (не пачкает, не утяжеляет, светлые волосы начинают блестеть как у Барби). Марки biosilk, label, matrix, revlon и др.

Я там тоже отаваривалась Шварцкопф профейшнл - краска для бровей и ресниц на 3 года хватило

weleda.de - Там нашла перечень всей их продукции. Будем эксперементировать

Это я описала выше свой случай про продукцию Веледа:
Попробовала краску веледа немецкую в октябре этого года, дорогущую как-то золотой блондин называется, до этого делала мелирование несколько лет, но у меня волосы очень хрупкие и там где мелирование не отрастают, ломаютсЯ, так получилось что месяцев 5 вообще не красила и потом веледу купила, захотелось натурального, чтобы волосы не ломались, покрасила в первый раз, держала 1час 20 минут, написано макс 1,5 час для этого цвета краски... седину не закрасила , просто оживила цвет собственных волос и к моему изумлению через 2 недели смылась .. Я покрасилась ею второй раз, подумала, может мало держала, на этот раз основательно 2 часа держала,... Результат тот-же, не закрасились седые волосы и через 2 недели как небывало, единственное - краска экономичная этого 1 тюбика осталось еще на 1 раз покраситься уже третий, но я так расстроилась...



а я не рискую - про культуру производства на отечественных предприятиях пищевой, скажем, промышленности знаю, не думаю, что она (культура та самая) на косметических фабриках сильно отличается.
Что касается шампуня - слышала краем уха, что становится популярным использование шампуня ДЛЯ ЛОШАДЕЙ. Дескать, они для них качественные...

Про конский шампунь уже передача была - что надо его минимум 1 к 5 разбавлять, а иначе через полгода облезлый дранный пучек останется.... Там силикона очень много... Есть шампуни для людей с силиконом, вот их можно использовать! Они более щадящие...
Про производство отечественное была на прошлой неделе программа максимум на НТВ, там показывали цеха Новой зари - все красиво, чистота, цветочки везде... Так что вот...
Показывали еще турецкие цеха - это что-то, духи в ведрах и каких-то шлангах в подвале или гараже и при тебе любой аромат разольют и в любую тару - это я про наши сети, понятно чем торгуют и откуда возят, зато у всех франция написана ))))
Ни шагу назад!
Аватара пользователя
Pantera15
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #45

Сообщение Змея подколодная » 14 мар 2011, 09:23

это я про наши сети, понятно чем торгуют и откуда возят, зато у всех франция написана

Поэтому я от наших сетей отказалась, заказываю все на strawberrynet.com. Правда, идет около месяца, но все остальное (ассортимент, цены, свежесть и т.д.) меня устраивает...
Да, про конские шампуни я уже почитала, мое подозрение подтвердилось - люди все же не лошади
Змея подколодная
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 06.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 58

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #46

Сообщение Petrovakiev » 16 мар 2011, 00:04

Самое лучшее для волос из того что пробовала Simply Organic, дороговато, но результат полностью оправдывает каждую затраченную копейку. Шапмунек, бальзамов надолго хватает.
Одно время была фанатиком проф. косметики для волос Лореаль, Керастаз, Матрикс, но увы волосы к ним привыкают и вместо здорового вида превращаются в тусклую волосяную массу(((
Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того)*
Petrovakiev
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 03.07.2010
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #47

Сообщение Heleshka » 26 мар 2011, 18:03

Змея подколодная писал(а):
это я про наши сети, понятно чем торгуют и откуда возят, зато у всех франция написана

Поэтому я от наших сетей отказалась, заказываю все на strawberrynet.com. Правда, идет около месяца, но все остальное (ассортимент, цены, свежесть и т.д.) меня устраивает...

Я там тоже много чего покупаю, уже лет пять, но объективно - они очень часто присылают с просроченным сроком годности. В последнее время совсем обнаглели, из трех посылок - в двух просрочка. Раньше не требовали отправить обратно, просто возмещали деньги, сейчас надо все отсылать, чтобы получить компенсацию. Тот еще гемор.
Heleshka
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 08.07.2009
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 26

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #48

Сообщение katya_zhe » 26 мар 2011, 21:49

Heleshka писал(а):Я там тоже много чего покупаю, уже лет пять, но объективно - они очень часто присылают с просроченным сроком годности.

Тогда мне видимо повезло, что посылка от них потерялась Написала им, предложили либо выслать ещё раз, либо вернуть деньги, я выбрала второе.
katya_zhe
путешественник
 
Сообщения: 1204
Регистрация: 22.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 38
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #49

Сообщение nat_ru » 26 мар 2011, 22:26

Для мелких - подверждаю, y Weleda шикарное масло, шампунь и крема.
У нас сейчас пошла мода на марроканское масло. Я пользуюсь вот этим, очень легкое, приятно и на лице и на волосах.
http://www.afrotherapy.com/Catalogue/Ha ... 4Qod91w5ag
Еще появилась совершенно новая линия:
http://www.hqhair.com/health-beauty/bra ... anoil.list
Попробую их легкое масло, когда мое закончися.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #50

Сообщение el_euphoria » 25 апр 2011, 00:07

После окрашивания Goldwell в салоне, просто влюбилась в эту марку, поэтому купила шампунь и кондиционер линии DUALSENSES GREEN  – 100% сертифицированная органическая продукция. Марка салонная,но она того определенно стоит
el_euphoria
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 25.04.2011
Город: москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #51

Сообщение serty » 26 апр 2011, 17:00

el_euphoria писал(а):После окрашивания Goldwell в салоне, просто влюбилась в эту марку, поэтому купила шампунь и кондиционер линии DUALSENSES GREEN  – 100% сертифицированная органическая продукция. Марка салонная,но она того определенно стоит

а я тоже делала элюминирование Голдвеллом! Соглашусь, что марка потрясающая Тоже собираюсь купить шампунь с кондицонером, но для окрашенных
serty
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 26.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #52

Сообщение Пономарева » 30 май 2011, 14:19

Пользуюсь исключительно только профессиональной косметикой. Как для тела, лица и волос, так и декоративной.
Давно поняла, что лучше не экономить на хорошем качественном креме или шампуне, чем потом ходить на подтяжки и лечить выпадающие волосы!
Познать мир и покорить его!
Аватара пользователя
Пономарева
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Наши новинки (косметика)

Сообщение: #53

Сообщение Цап-царапка » 01 июн 2011, 16:12

шампунь и кондиционер Paul Mitchell для объема....пока нравится
Аватара пользователя
Цап-царапка
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 25.09.2006
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 24
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль