Линдакса - средство для похудения. Мнения и опыт

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Линдакса - как средство для похудения. Кто пробовал?

Сообщение: #21

Сообщение QueenQocaina » 20 май 2011, 13:42

Петрович162 писал(а):Да прям уж и наркотик! Не более, чем шоколад и кофе

Сибутрамин входил в состав Лиды. Та же ситуация и в этих таблетках..."те же яйца, только в профиль". Лиду прикрыли и Линдаксу ждет та же участь. Неужели так тяжело самому меньше есть, что возникает необходимость закидываться колесами?
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Линдакса - как средство для похудения. Кто пробовал?

Сообщение: #22

Сообщение Петрович162 » 20 май 2011, 14:16

QueenQocaina писал(а): Неужели так тяжело самому меньше есть, что возникает необходимость закидываться колесами?

Угу! Я очень люблю готовить. Ну и, естественно, все это пробовать. Хобби такое
Ну не внесен сибутрамин в списки наркотических препаратов. Нагрузку на сердечно-сосудистую систему дает, наравне с тем же кофе и занятиями спортом. Если человек имеет проблемы с ССС, то ему ничего из этого нельзя.
Петрович162
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 18.11.2009
Город: из Питера
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Линдакса - как средство для похудения. Кто пробовал?

Сообщение: #23

Сообщение QueenQocaina » 20 май 2011, 14:17

Петрович162 писал(а):Я очень люблю готовить. Ну и, естественно, все это пробовать. Хобби такое

Женюсь!
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Линдакса - как средство для похудения. Кто пробовал?

Сообщение: #24

Сообщение Петрович162 » 20 май 2011, 14:20

QueenQocaina писал(а):
Петрович162 писал(а):Я очень люблю готовить. Ну и, естественно, все это пробовать. Хобби такое

Женюсь!

Ни в коем случае Я , когда женат, не готовлю. Как говорится, соловьи в клетке не поют
Петрович162
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 18.11.2009
Город: из Питера
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Линдакса - как средство для похудения. Кто пробовал?

Сообщение: #25

Сообщение Pantera15 » 22 май 2011, 14:54

Как худел Сергей Винский:
Держать себя в форме

А еще жениться надор, т.к. сам написал, соловьи в клетке не поют, а дамы готовить не умеет ) Это тоже помогает похудению - проверено!
Ни шагу назад!
Аватара пользователя
Pantera15
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Линдакса - как средство для похудения. Кто пробовал?

Сообщение: #26

Сообщение Петрович162 » 22 май 2011, 17:07

Pantera15 писал(а):А еще жениться надор, т.к. сам написал, соловьи в клетке не поют, а дамы готовить не умеет ) Это тоже помогает похудению - проверено!

Жениться -в гроб ложиться. Больше не хочу.
Петрович162
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 18.11.2009
Город: из Питера
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Линдакса - как средство для похудения. Кто пробовал?

Сообщение: #27

Сообщение SoS11/11 » 22 май 2011, 21:59

Gulya-Gulya писал(а):Все смешалось в доме Облонских (с). Голодание, Ли-да, здоровье дороже всего, психотропы... То, что надо меньше есть-ежу понятно. Но голодание-очень вредно, вес наберется обратно неизбежно и очень быстро. Опять же при голодании обмен веществ замедляется, депрессии. Вроде бы уже миллион раз писали везде, чтобы печка (метаболизм) жарче горела, надо в нее бросать дрова (то-есть кушать+физическая активность).
неоднократно слышала мнение биологов, занимающихся проблемой старения - голодовка (в меру и правильная) - залог здоровья и долголетия, а не "жаровня" в желудке. Поэтому поколение, прошедшее войну и голод крепче, чем люди с детства с "румяные лицом". Без крайностей безусловно. 1 разгрузочный день в неделю на зеленом чае с ложкой меда лучше наркоты и полезнее. И систему питания в целом поменять, можно есть много, но основной % - трава, то не страшно и для кишечника полезно Попробуйте посчитать калории в течение недели, с точностью до грамма. Удивитесь сколько "шлака" пропадет из меню.

Хотя, выбор ваш, хотите колеса, ешьте. Узкий круг фармкомпаний очень неплохо зарабатывает на таких клиентах, хоть кому-то хорошо.
Аватара пользователя
SoS11/11
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 17.05.2011
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Линдакса - как средство для похудения. Кто пробовал?

Сообщение: #28

Сообщение Пономарева » 23 май 2011, 12:37

Ох не доверяю я всем этим таблеточкам и пилюлечкам, а так же различным чаям и травкам для похудения.
В свое время, когда у меня возникла резкая необходимость сбросить накопившиеся 8 кг, я поступила старым проверенным способом - меньше жрать и больше двигаться.
Перестала есть все что вижу, но и не в чем себе не откажывала. Просто есть стала, что б утолить чувство голода, а не что б чувствовать себя набитой бочкой. Плюс стала заниматься в тренажорном зале. Беговая дорожка минут по 30-50 и небольшие физические нагрузкина пресс, руки и ноги. Еще и на танцы записалась И к постройневшей фигуре я теперь имею упругую кожу!
Так что не травите себя всякой гадостью! Все должно быть естественно!!
Познать мир и покорить его!
Аватара пользователя
Пономарева
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Линдакса - как средство для похудения. Кто пробовал?

Сообщение: #29

Сообщение alexsguib » 25 май 2011, 10:10

Линдакса или Меридия хороша для людей с бурым внутренним жиром 15 кг, более 5и летней выдержки. Этот жир можно убрать только данной категорией препаратов. Про побочный эффект как артериальная гипертензия и жировой гепатоз печени, на самом деле они были еще да приема препаратов, так как они сопровождают ожирение. Про привыкание это ложь, хотя если человек привык по утрам пить кофе, а потом его отнимают, то эффект такой же. Во время приема препарата, желудок может уменьшиться и после отмены приема препарата насыщение будет больше, чем до. Что с успехом заменяет продвинутый хирургический метод, когда на желудок надевают кольцо или бандаж.
При 5 кг, набранных в зимний период принимать не стоит.
alexsguib
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 50
Страны: 68
Пол: Мужской

Re: Линдакса - как средство для похудения. Кто пробовал?

Сообщение: #30

Сообщение artxenia » 25 май 2011, 11:39

alexsguib писал(а):Линдакса или Меридия хороша для людей с бурым внутренним жиром 15 кг, более 5и летней выдержки. Этот жир можно убрать только данной категорией препаратов. Про побочный эффект как артериальная гипертензия и жировой гепатоз печени, на самом деле они были еще да приема препаратов, так как они сопровождают ожирение. Про привыкание это ложь, хотя если человек привык по утрам пить кофе, а потом его отнимают, то эффект такой же. Во время приема препарата, желудок может уменьшиться и после отмены приема препарата насыщение будет больше, чем до. Что с успехом заменяет продвинутый хирургический метод, когда на желудок надевают кольцо или бандаж.
При 5 кг, набранных в зимний период принимать не стоит.


Спасибо, очень дельный комментарий. По крайней мере, ответили без всяких нравоучений. Спасибо!
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Линдакса. Продолжение. Эксперимент закончен.

Сообщение: #31

Сообщение artxenia » 27 май 2011, 15:09

Писала ранее по поводу Линдаксы. Купила. Пила 10 дней. Итог - потеря аппетита и минус 2 кг. Но к этому прибавилось:
1. Бессонница
2. Постоянный сушняк
3. Постоянная нервозность, граничащая с депресняком
4. Боли в спине в области поясницы.
5. Рассеянность внимания.
6. Проблемы с пищеварением
7. Небольшой бронхоспазм (особенно по ночам)
8. Потливость
Проблемы эти с момента приема препарата не проходили, как написаны в инстр, а наоборот, нарастали с каждой выпитой капсулой.
Сейчас препарат не пью, спустила в унитаз, состояние приходит постепенно в норму, но выхожу из него туго, раздражение и недовольство до сих пор не покинуло меня.
Потеря веса не стоит потери здоровья и радости жизни.
Спасибо всем, кто ранее меня отговаривал - вы были абсолютно правы.
Худеть можно и без потерь для здоровья и психики, если это не стадия ожирения, а каких-то 5-7 кг. Меньше жрать, больше двигаться и будет все ОК.
Еще раз всем спасибо!
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Линдакса. Продолжение. Эксперимент закончен.

Сообщение: #32

Сообщение QueenQocaina » 27 май 2011, 15:13

Еще попробую Вам посоветовать легкий способ скинуть 2-3 кг. Не кушать после 6 вечера. Независимо во сколько Вы ложитесь спать, даже если под утро. Первые дни будет желудок требовать пищи часов в 9 вечера, через несколько дней привыкнет. И не тяжело, даже для ленивых, и результат виден через 1-2 недели.
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Линдакса. Продолжение. Эксперимент закончен.

Сообщение: #33

Сообщение artxenia » 27 май 2011, 15:17

QueenQocaina писал(а):Еще попробую Вам посоветовать легкий способ скинуть 2-3 кг. Не кушать после 6 вечера. Независимо во сколько Вы ложитесь спать, даже если под утро. Первые дни будет желудок требовать пищи часов в 9 вечера, через несколько дней привыкнет. И не тяжело, даже для ленивых, и результат виден через 1-2 недели.


Спасибо, уже не ем, если очень хочется - пью чай без сахара или просто воду (немного). Кстати, как плюс - легкость по утрам.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Линдакса. Продолжение. Эксперимент закончен.

Сообщение: #34

Сообщение LyLKA » 27 май 2011, 15:19

artxenia писал(а):Сейчас препарат не пью, спустила в унитаз,

Отличное решение!!!

QueenQocaina писал(а):Не кушать после 6 вечера .... и результат виден через 1-2 недели.

Я скажу больше, пару дней после шести не поем, уже лучше себя чувсвую и выгляжу

Будьте здоровы!
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Линдакса. Продолжение. Эксперимент закончен.

Сообщение: #35

Сообщение QueenQocaina » 27 май 2011, 15:20

artxenia писал(а):пью чай без сахара или просто воду (немного).

А вот это не правильно. Воды нужно пить не меньше 2 л в день! Чай желательно зеленый. И никаких чаев мочегонных или слабительных! Бронхоспазм скорее всего следствие обезвоживания.
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Линдакса. Продолжение. Эксперимент закончен.

Сообщение: #36

Сообщение Mars » 27 май 2011, 15:29

Очень правильное решение, к тому же непонятно какой "эффект" они оставят через 5-10 лет, вся эта химия нафиг-нафиг. У нас тут народ сел на кембриджскую диету, пьют порошки целый день, всякие там супы и коктейли, худеют да, но опять-таки что-то мне кажется нездоровое во всех этих порошках, да и те же мочегонные 100% присутствуют. В общем, "что бы такого съесть, чтобы похудеть"
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Линдакса. Продолжение. Эксперимент закончен.

Сообщение: #37

Сообщение Libertad » 27 май 2011, 21:44

artxenia писал(а):Но к этому прибавилось:
1. Бессонница
2. Постоянный сушняк
3. Постоянная нервозность, граничащая с депресняком
7. Небольшой бронхоспазм (особенно по ночам)
8. Потливость


Типичные побочки знаменитых тайских таблеток, а также амфетаминов, из которых они и состоят.
Так что тут не мочегонных и слабительных надо бояться...
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Линдакса. Продолжение. Эксперимент закончен.

Сообщение: #38

Сообщение Ульяна » 02 июн 2011, 15:54

Mars писал(а):Очень правильное решение, к тому же непонятно какой "эффект" они оставят через 5-10 лет, вся эта химия нафиг-нафиг. У нас тут народ сел на кембриджскую диету, пьют порошки целый день, всякие там супы и коктейли, худеют да, но опять-таки что-то мне кажется нездоровое во всех этих порошках, да и те же мочегонные 100% присутствуют. В общем, "что бы такого съесть, чтобы похудеть"


Это то, что делает Виталайн? Я принимала их Бады. Считаю, что вещь классная (иммуномодуляторы). Правда питание не пробовала.
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Линдакса. Продолжение. Эксперимент закончен.

Сообщение: #39

Сообщение Неждана » 21 окт 2011, 20:57

Ульяна писал(а) 02 июн 2011, 15:54:
Mars писал(а):Очень правильное решение, к тому же непонятно какой "эффект" они оставят через 5-10 лет, вся эта химия нафиг-нафиг. У нас тут народ сел на кембриджскую диету, пьют порошки целый день, всякие там супы и коктейли, худеют да, но опять-таки что-то мне кажется нездоровое во всех этих порошках, да и те же мочегонные 100% присутствуют. В общем, "что бы такого съесть, чтобы похудеть"


Это то, что делает Виталайн? Я принимала их Бады. Считаю, что вещь классная (иммуномодуляторы). Правда питание не пробовала.


У меня подруга есть-пьет эти порошки-коктейли. Похудела реально и там где надо.
Зато я чуть не окочурилась.... Просидела в обнимку с унитазом сутки... Правда, у меня Болезнь Крона, с питанием вообще надо быть поосторожней. Сейчас, к счастью, ремиссия.
Неждана
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 09.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Линдакса - средство для похудения. Мнения и опыт

Сообщение: #40

Сообщение ВЛАДИМИРВИКТОРОВИЧ » 01 фев 2012, 22:45

Я принимал и линдаксу и меридиа. Скинул 30 килограммов. Это почти одно и тоже. В линдаксе, кроме сибутрамина, есть мочегонные компоненты. А лучше не пейте , а займитесь дробным питанием через 2-2.5 часа по чуть-чуть и выпивайте за день 2,5-3 литра воды. Этот метод не вредный и лёгкий. У меня результат за 2 месяца минус 10 килограммов при почти полном отсутствии физических нагрузок и сидячей работе.
ВЛАДИМИРВИКТОРОВИЧ
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 01.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль