Покупка шубы, Москва.

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покупка шубы, Москва.

Сообщение: #1

Сообщение Император » 09 авг 2011, 17:18

Дорогие девушки, подскажите. Требуется хорошая шуба, наверное из норки, бюджет - 100 тыщ руб. Хотим купить сейчас, не в сезон, сэкономив денег. Главное - чтобы не нарваться на жулье. Возможна рекомендации салонов, частников и т.п.

Премного благодарен за советы.
Аватара пользователя
Император
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 84
женский форум

Re: Покупка шубы, Москва.

Сообщение: #2

Сообщение Jinjer » 09 авг 2011, 17:55

4ре шубы покупали в лужниках. Носится уже 5 сезон (самая старая). Претензий за весь срок носки к качеству нет. В химчистке Екатерины шубы оценивали дороже, чем я их покупала.
Если не пугает рынок, могу поискать визитку продавца. Если их выгнали из лужников, может работают еще где.
Дайте мне отпуск на период полураспада цезия-137.....
Аватара пользователя
Jinjer
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 12.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 6

Re: Покупка шубы, Москва.

Сообщение: #3

Сообщение moulya » 15 авг 2011, 17:20

учитывая как растут цены в Китае (а Греция изначально была дороже), привозная шуба здесь в Москве за 100.0 из области фантастики скорее всего. Хотя никогда не была в стоке Снежной королевы, может там и есть чего.

раньше можно было заказать шубу на зверофермах, в Пушкино кажется была, не знаю - живы ли еще. Каждую шкурку можно было выбрать перед пошивом, проверить, но хороший мех только коричневый. Со светлым почему-то проблемы были.

Еще у нас возле метро белоруссы на ярмарки приезжают. Зимой полушубки были от 65.0. не присматривалась. Они роскошные жилетки из чернобурки привозили... что-то порядка 22.0-24.0. Я по наивности думала, что в Китае будет дешевле фиг вам... в Китае оказалось как минимум столько же Может обитающие на форуме белоруссы чего-нибудь по своим меховым производствам подскажут?
говорите медленнее! я - блондинка
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Re: Покупка шубы, Москва.

Сообщение: #4

Сообщение Laa » 17 авг 2011, 09:39

Недалеко от салона "Екатерина" на Большой Дмитровке (точный адрес не знаю) раньше был (наверное, и сейчас есть) склад "меховой холодильник", где летом хранят шубы различные фирмы и выбор большой, но это не магазин, надо каким-то путем искать туда допуск и договариваться. Купила там по хорошей цене шубу из бархатной норки украинской компании Тикаферлюкс (партнеров Rosenberg &Lenhart, шьют по их лекалам). Шуба прекрасная, до сих пор на нее любуюсь, только в Москве зимой постоянная слякоть, да и стриженная норка не особо теплый мех для защиты от настоящих морозов, если они иногда наступают - одеваю итальянский пуховик, в нем теплее ))) В итоге, практически не ношу шубу, только выгуливаю ее когда сильная метель, чтоб проветрилась )))
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Покупка шубы, Москва.

Сообщение: #5

Сообщение Viktoriya_A » 17 авг 2011, 11:05

В прошлом году в сентябре покупала шубу в "Екатерине" на Большой Дмитровке. Попала на скидки в 30%. Видела там также шубы и за 100 т.р. В "Снежной Королеве", опять же в прошлом году, было много дороже, а выбор много меньше и модели похуже. Единственный момент - Екатерин на Большой Дмитровке две. Одна для "звезд", вторая попроще для простых смертных. Я была во второй. Вместе с шубой мне достался год бесплатного холодильника и одна бесплатная химчистка. Осталась очень довольна.
Давайте делать паузы в словах, а то друг друга переубиваем нах...
Аватара пользователя
Viktoriya_A
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Покупка шубы, Москва.

Сообщение: #6

Сообщение Наталья Key » 17 авг 2011, 11:10

В прошлом году купила неплохую шубу в Снежной королеве (цельные пластины, чуть не доходя до колен, огромный капюшон, черный цвет а-ля блэк глама). Со скидкой по акции (30%) обошлась в 86 тыс.руб. Зиму относила без проблем. Легкая, плотная, блестящая.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Покупка шубы, Москва.

Сообщение: #7

Сообщение DenisViktorovich » 28 мар 2013, 13:39

Сейчас тоже заинтересовала эта тема. Может кто что подскажет? А то с последнего сообщения тут 2 года прошло, интересно как дела обстоят в 2013
Где сейчас можно купить хорошую шубу за адекватные деньги?
В Грецию на три дня не охото ехать, тем более я не любитель этих челночных поездок.
DenisViktorovich
полноправный участник
 
Сообщения: 206
Регистрация: 20.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Покупка шубы, Москва.

Сообщение: #8

Сообщение Borislli » 28 мар 2013, 13:47

Мы жене брали на Садоводе, аналоги в Снежной Королеве на 30-40% дороже.
-Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
Аватара пользователя
Borislli
полноправный участник
 
Сообщения: 280
Регистрация: 27.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Покупка шубы, Москва.

Сообщение: #9

Сообщение Император » 30 мар 2013, 16:01

Кстати, тема двухлетней давности.

Закончилось все покупкой шубы на выставке на ВДНХ. В принципе - у случайных людей.

Рекомендую - последний день, часам к 4 вечера, когда дисконт доходит до 50 %.

2 года - полет нормальный
Аватара пользователя
Император
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 84

Re: Покупка шубы, Москва.

Сообщение: #10

Сообщение Dodgy Banana » 03 апр 2013, 08:12

Во сколько она в итоге обошлась?
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль