Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #181

Сообщение Persia » 06 фев 2014, 17:44

Странный новый год получился, все близкие были далеко от меня. На следующий год хочу волшебный праздник Не так, как всегда, посидели, тв посмотрели, покушали и спать) Чего-нибудь необычного хочется
Аватара пользователя
Persia
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03.02.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #182

Сообщение ellovi » 10 фев 2014, 08:57

Я мечтала о мультиварке и наборе керамической посуды. Получила как и мечтала...Только увы мультя не проработала и месяца..сломалась какая то деталька на крышке
Аватара пользователя
ellovi
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #183

Сообщение Pony_eee » 11 фев 2014, 04:06

ellovi писал(а) 10 фев 2014, 08:57:Я мечтала о мультиварке и наборе керамической посуды. Получила как и мечтала...Только увы мультя не проработала и месяца..сломалась какая то деталька на крышке

Бывает же, не повезло
Сдайте по гарантии)
А я год назад купила мультю за 800р в приграничном китайском городке и она до сих пор отлично справляется Ломаться-то в ней нечему, простая
Аватара пользователя
Pony_eee
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 29.07.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #184

Сообщение Margosa » 25 дек 2014, 04:28

Pony_eee писал(а) 11 фев 2014, 04:06:
ellovi писал(а) 10 фев 2014, 08:57:Я мечтала о мультиварке и наборе керамической посуды. Получила как и мечтала...Только увы мультя не проработала и месяца..сломалась какая то деталька на крышке

Бывает же, не повезло
Сдайте по гарантии)
А я год назад купила мультю за 800р в приграничном китайском городке и она до сих пор отлично справляется Ломаться-то в ней нечему, простая

Повезло, тоже хочу такую мультю за 800р.
Margosa
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 1
Пол: Женский

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #185

Сообщение chumka » 25 дек 2014, 08:38

Кстати, возвращаюсь к началу темы
Ванночка-массажер для ног использовалась после дарения раз 10 и сейчас стоит пылится.
А думал хороший подарок...
Вернулись к ручному способу массажа ног
Удачи!
Аватара пользователя
chumka
полноправный участник
 
Сообщения: 456
Регистрация: 01.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #186

Сообщение Пронина » 26 дек 2014, 13:53

Неожиданный, чтобы настоящий сюрприз)
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #187

Сообщение Сима » 26 дек 2014, 14:12

У меня всё просто. Что-нибудь для моих хобби. Или к дайвингу, или к гольфу

В зависимости от состоятельности и щедрости того, кто подарок делает. От подводной фототехники до клюшки для гольфа-всему буду рада.
Мне легко угодить
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #188

Сообщение Милуша » 26 дек 2014, 14:34

А мне хочется праздника настоящего, но чтоб не я его устраивала, а для меня устроили! И еще снега хочется и книжку хорошую!
Не зная не сна и не отдыха ,при лунном и солнечном свете ,мы делаем деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на ветер!
Милуша
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 14.09.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #189

Сообщение Варвара Карамелькина » 26 дек 2014, 14:38

котенка британца пепельного цвета.
Варвара Карамелькина
полноправный участник
 
Сообщения: 453
Регистрация: 10.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #190

Сообщение Пронина » 26 дек 2014, 16:57

Милуша писал(а) 26 дек 2014, 14:34:А мне хочется праздника настоящего, но чтоб не я его устраивала, а для меня устроили! И еще снега хочется и книжку хорошую!


А мы сейчас с детьми приехали к родителям, в Сибирь, Омск, сколько здесь в этом году снегааааа. Такой пушистый, мягкий, белый и на улице тепло. В каждом дворе горочка. Желаю, чтобы у вас на новый год снежок пошел.
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #191

Сообщение Милуша » 27 дек 2014, 22:48

]
У нас точно он не пойдет )))) У нас +15 и снегом не пахнет! Мы 2 января уезжаем в Карелию за снегом , ребенок попросил у Дед Мороза снег, мечты сбываются !!!
Не зная не сна и не отдыха ,при лунном и солнечном свете ,мы делаем деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на ветер!
Милуша
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 14.09.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #192

Сообщение nat_ru » 28 дек 2014, 00:26

В нашей семье обычно один основной подарок и два-три маленьких. В этом году все скучно - у меня практически умер старый телефон, а у половина новый полетный app не сочетается с его самсунг планшеткой. Поэтому мы обменялись яблочной продукцией. Плюс мелочевка в виде духов, ваучеров в клинику красоты, галстуки/халаты/шарфы и тд. Больше всех подарков, как обычно, досталось мелкому:-)
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #193

Сообщение Пронина » 28 дек 2014, 07:02

Милуша писал(а) 27 дек 2014, 22:48:]
У нас точно он не пойдет )))) У нас +15 и снегом не пахнет! Мы 2 января уезжаем в Карелию за снегом , ребенок попросил у Дед Мороза снег, мечты сбываются !!!

Отличный подарок! А мои дети меня измучили вопросом: есть ли дед мороз или это мы сами игрухи подкладываем. Малышня еще верит, а вот десятилетка уже начала сомневаться. Даже не знаю, как и что придумать, чтобы в ней эта уверенность пожила еще.
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #194

Сообщение АлАр » 28 дек 2014, 09:21

Пронина писал(а) 28 дек 2014, 07:02:Малышня еще верит, а вот десятилетка уже начала сомневаться. Даже не знаю, как и что придумать, чтобы в ней эта уверенность пожила еще.

Мы продержались почти до 13 . Главное, чтоб она не могла себе объяснить, откуда под елкой взялся подарок и именно тот, который она хотела и никому (как ей казалось ) не говорила.
При этом все Деды Морозы, которые видны,- ряженые, однозначно. А вот вера в чудо может жить в сердце очень долго.
У меня, блин все тоскливо.
Все серьезные подарки обсуждаются и , естественно покупаются заранее..., а там и выпрашиваются задолго (пару недель минимум) до Нового Года
А на непосредственно на Новый Год, - это , скорее, маленькие приятные, креативные, сюрпризики.
Per aspera ad astra.
Never give up!
Аватара пользователя
АлАр
почетный путешественник
 
Сообщения: 3129
Регистрация: 05.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #195

Сообщение Пронина » 28 дек 2014, 11:54

Буду стараться) А у меня знакомая, она детям под елку подарки кладет в течение всех праздничных дней, каждый день, по какой-нибудь мелочевке. И у нее девчонки утром, чуть свет, сразу к елке бегут и туда заглядывают. И денег она ухлопывает на это мероприятие немало). Но вообще, то как дети радуются подаркам, это здорово, это прям радует и веселит. Вот сейчас, будучи взрослой, не знаю, как бы я ощущала новый год, если бы не мои дети. А вот что сама в этом году хочу, даже не знаю... Хочу билеты на отдых:)
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #196

Сообщение Реальная Мечта » 28 дек 2014, 12:08

Пронина писал(а) 28 дек 2014, 11:54:А у меня знакомая, она детям под елку подарки кладет в течение всех праздничных дней, каждый день, по какой-нибудь мелочевке. И у нее девчонки утром, чуть свет, сразу к елке бегут и туда заглядывают.

Ой, прям как у нас с братом в детстве))) и это кончилось только после моего окончания школы а брат-то старший)) но подарки тоже получал))))
Зато до сих пор у меня стойкое ощущение праздника перед НГ независимо от финансовых, политических или еще каких проблем... Только подарки готовлю теперь я... Но удовольствие получаю огромное)

Для себя бы хотела оплаты персоналок в тренажерке))) или курсов немецкого/итальянского...
А из мелочевки - монопод
Аватара пользователя
Реальная Мечта
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #197

Сообщение nat_ru » 28 дек 2014, 13:53

Пронина писал(а) 28 дек 2014, 07:02:... А мои дети меня измучили вопросом: есть ли дед мороз или это мы сами игрухи подкладываем. Малышня еще верит, а вот десятилетка уже начала сомневаться. Даже не знаю, как и что придумать, чтобы в ней эта уверенность пожила еще.

Arthur Christmas смотрели? Весьма продвинутая версия:-)))
http://m.youtube.com/watch?v=2mcNlB5_7OQ
У нас практически все подарки покупаются онлайн, ну и семья всегда спрашивает, что сыну подарить. И открытки со словами благодарности пишутся не Санте, а дарителям. Поэтому я честно отвечаю, что да, таки мы покупаем. Но! Отправляем все эльфам, они все пакуют и занимаются дистибьютерством с Сантой. Пока верит. Возле камина в канун Рождества оставил морковки для оленей:-)))
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #198

Сообщение blonde » 28 дек 2014, 14:14

Пронина писал(а) 28 дек 2014, 07:02:А мои дети меня измучили вопросом: есть ли дед мороз или это мы сами игрухи подкладываем. Малышня еще верит, а вот десятилетка уже начала сомневаться. Даже не знаю, как и что придумать, чтобы в ней эта уверенность пожила еще.


Я дочери 8 лет говорю, что тем деткам, которые верят в Дед мороза, тем он подарки и приносит. А тем, кто не верит, тем, наверное, родители должны купить.. Так как подарок она хочет получить, то в Деда мороза верит.
К сожалению, у меня не получается отвечать на личные сообщения.
Аватара пользователя
blonde
путешественник
 
Сообщения: 1370
Регистрация: 30.10.2005
Город: Швейцария
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #199

Сообщение Пронина » 28 дек 2014, 15:35

nat_ru писал(а) 28 дек 2014, 13:53: Отправляем все эльфам, они все пакуют и занимаются дистибьютерством с Сантой. Пока верит. Возле камина в канун Рождества оставил морковки для оленей:-)))
Смеялась от души)))) А мультик сегодня вечером посмотрим и поговорим о празднике) Спасибочки. Сегодня подарили детям подарки, те что мужу на работе выдают. А не посмотрели их сами, а там бумажки вложены, что это вот наша организация дарит вашему родителю, так как он работает у нас и тд и тп. Они ко мне с этой бумажкой пришли... Так я им ваше объяснение озвучила, на ура пошло!
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Девушки! А какой бы вы хотели подарок на Новый год?

Сообщение: #200

Сообщение Onil » 28 дек 2014, 16:38

молодым мамам на заметку: в сша во многих семьях, где-то за пару недель до рождества на какую-нибудь полку садят игрушечного эльфа. иногда двух в разных местах и обьясняют, что его послал дед мороз наблюдать как ребенок себя ведет. когда ребенок идет спать, пересаживают на другое место. многие родители говорят детям, что дед мороз наблюдает за ними, но когда кукла находится дома и как бы видит, эффект совсем другой. дети даже спрашивают: "а он видел как я убрал игрушки?"
и да, эльф должен быть приблизительно такой: https://www.google.com/search?q=elf&esp ... &q=elf+toy
мужу можно предложить такого: http://images.halloweencostumes.com/pro ... ostume.jpg
Аватара пользователя
Onil
почетный путешественник
 
Сообщения: 2080
Регистрация: 02.05.2012
Город: warminster, pa
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Возраст: 67
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль