"Школа стерв"

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

"Школа стерв"

Сообщение: #1

Сообщение Allochka_ » 01 дек 2011, 12:02

Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает по этой теме?
Очень невезет мне с мужчинами. Внешне я, вроде, симпатичная, а они всеравно бегут...
Может, кто ходил в "Школу стерв"? Или слышал отзывы...
Посоветуйте, пожалуйста!
а то я в растерянности..
Allochka_
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 01.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
женский форум

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #2

Сообщение jhuk » 01 дек 2011, 13:49

Лучше найти хорошего психолога. Обязательно имеющего лицензию и сертификат (лучше ОППЛ - общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги). А вот с тренингами будьте осторожны. Шарлатанов полно.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #3

Сообщение jujushka » 01 дек 2011, 13:54

Школа стервы не имеет ничего общего с общепринятым понятием школы, хотя… все-таки пару предметов мы с вами изучим. Вы ознакомитесь с такими предметами как стервозная психология, товароведение для стервы, мужчиноведенье. Интересно? Путь в Элитный клуб стерв открыт каждой из вас. И не думайте, что стерва – это негативное звание, стерва – звучит гордо, мы, участницы клуба, прямое этому доказательство. Став стервой, каждая из нас стало успешной, добилась всего, о чем другие женщины только мечтают, думая, что скромность украшает женщину. Милые стервочки, будущие участницы Элитного клуба российских стерв, а ныне ученицы школы стервы, женщину украшает не скромность, а успешная карьера, дорогие украшения, стильный имидж, завидный мужчина. Мы не настаиваем на том, что стервой должна стать каждая, быть стервой это призвание. И многие из вас, посетив этот сайт, стервами не станут, но изменятся кардинально это точно.

Семантические свойства
Значение
прост., бранн. сварливая, нетерпимая женщина ◆ Лишите секса, сославшись на головную боль, но при этом сексуально разгуливайте в новом нижнем белье по квартире. Ведите себя как стерва! результат ― он в шоке, он вас боготворит! «Женщина + мужчина: Психология любви (форум)», 2004 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
рег. труп животного, падаль ◆ Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Н. Толстой, «Холстомер»
Синонимы
ехидна, грымза, язва, сука, паскуда, дрянь, мерзавка, сволочь, негодяйка, гнида, тварь, падла, злюка, мегера
падаль

теперь почитайте, подумайте и осмыслите то, какие отношения вам в таком подходе светят и чему вас предлагают научить, и решите, нужно ли оно вам?
или может вы уже там, заочно отучились в этой школе в своей жизни, просто еще об этом не знаете ?
Аватара пользователя
jujushka
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 02.07.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Пол: Женский

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #4

Сообщение Allochka_ » 01 дек 2011, 14:09

Я много всякого читала о разных "школах"...
Думаю, в любом случае, лишним не будет, в любом случае))))
Allochka_
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 01.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #5

Сообщение jujushka » 01 дек 2011, 14:18

Я много всякого читала о разных "школах"...
Думаю, в любом случае, лишним не будет, в любом случае))))

ну, при таких раскладах, где вы хотите научиться управлять мужчинами пройти курс стервологии вместо того, чтобы заниматься собой и своей жизнью, то, тогда -да, вам только туда, вперед к счастливой и легкой жизни, где вечно светит солнце и никогда не бывает темноты
еще в довесок можно в лайфспринг и к луизе хейль - там полное счастье гарантируют
Аватара пользователя
jujushka
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 02.07.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Пол: Женский

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #6

Сообщение Allochka_ » 01 дек 2011, 14:25

jujushka писал(а) 01 дек 2011, 14:18:ну, при таких раскладах, где вы хотите научиться управлять мужчинами пройти курс стервологии вместо того, чтобы заниматься собой и своей жизнью, то, тогда -да, вам только туда, вперед к счастливой и легкой жизни, где вечно светит солнце и никогда не бывает темноты
еще в довесок можно в лайфспринг и к луизе хейль - там полное счастье гарантируют

Просто у меня с мужчинами не складывается уже очень давно. Не сказать, чтобы я очень страшная....
Уже просто нахожусь в безвыходном положении, потому и собираюсь поучиться этому
Allochka_
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 01.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #7

Сообщение Navigator » 01 дек 2011, 14:26

Прочел название темы, и подумал что это про новый фильм

Лишите секса, сославшись на головную боль, но при этом сексуально разгуливайте в новом нижнем белье по квартире. Ведите себя как стерва! результат ― он в шоке, он вас боготворит!

Бред сивой кобылы Где бы еще таких советов почитать? Очень настроение поднимает
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #8

Сообщение jujushka » 01 дек 2011, 14:32

Бред сивой кобылы Где бы еще таких советов почитать? Очень настроение поднимает

почитать можно здесь: Женщина + мужчина: Психология любви (форум)» еще можно зайти на любой сайт по стервологии и школе стерв. там и не такой ржач напишут, вот еще:
Если твои желания выше его возможностей, то как не пляши, ничего не получится, только зря потратишь время и силы.

всегда нужно пытаться самой узнать о прошлом мужчины как можно больше, чтобы потом использовать эту информацию с пользой для себя.
Стерва не должна обращать внимание на недостойных её мужчин. Планку надо держать до самого конца
Секс и любовь требуют полной отдачи - даже если это секс после родов. Поэтому не надо задумываться о том, ты отдаёшь больше, чем просишь. Тогда шансы влюбить мужчину возрастают.

Но при этом стерва вовсе не должна “раствориться” в избраннике. И не стоит влюбятся в мужчину больше, чем влюблён в тебя он сам.
Аватара пользователя
jujushka
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 02.07.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Пол: Женский

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #9

Сообщение Navigator » 01 дек 2011, 14:38

спасибо, почитаю на досуге
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #10

Сообщение jujushka » 01 дек 2011, 14:40

Navigator писал(а) 01 дек 2011, 14:38:интересно, а как выглядят те девушки которые ходят в такие вот школы?

фуфырок видел в ТЦ и разных заведениях?
это те, которые делают вид, что у них супер-пупер внутреннее содержание, а на деле оказывается, как те самые советы, что перечисляла
Аватара пользователя
jujushka
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 02.07.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Пол: Женский

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #11

Сообщение Navigator » 01 дек 2011, 14:50

jujushka писал(а) 01 дек 2011, 14:40:фуфырок видел в ТЦ и разных заведениях?

видел, и не только видел, но никогда мне в голову не приходило, что они на такие курсы могут ходить...
там достаточно стандартная модель поведения, ничего сложного, все однообразно и предсказуемо
да и на стерв они как-то не очень тянули (точно не из Элитного клуба )
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #12

Сообщение jujushka » 01 дек 2011, 14:53

видел, и не только видел, но никогда мне в голову не приходило, что они на такие курсы могут ходить...
там достаточно стандартная модель поведения, ничего сложного, все однообразно и предсказуемо
да и на стерв они как-то не очень тянули

учатся еще дальше веселее
а вообще многие стервы мягко-стелят, жестко -спать. эТо ключевой принцип
Аватара пользователя
jujushka
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 02.07.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Пол: Женский

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #13

Сообщение Navigator » 01 дек 2011, 15:01

jujushka писал(а) 01 дек 2011, 14:53:учатся еще дальше веселее
а вообще многие стервы мягко-стелят, жестко -спать. эТо ключевой принцип

понял почему не попадались... у меня возрастной ценз сильно низкий, от 18 и до чуть больше двадцати не успевают они "доучиться"
а можно про "мягко-стелят, жестко -спать" поподробней? в постели как бревно что ли?
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #14

Сообщение jujushka » 01 дек 2011, 15:06

Navigator
сча, я вас разочарую, все гораздо хуже, дело не только в возрасте:
у меня возрастной ценз сильно низкий, от 18 и до чуть больше двадцати
а еще и потому, что
Стерва не должна обращать внимание на недостойных её мужчин. Планку надо держать до самого конца
Аватара пользователя
jujushka
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 02.07.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Пол: Женский

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #15

Сообщение Navigator » 01 дек 2011, 15:11

вряд ли меня уже чем то можно разочаровать :
Navigator писал(а) 01 дек 2011, 14:50:
jujushka писал(а) 01 дек 2011, 14:40:фуфырок видел в ТЦ и разных заведениях?

видел, и не только видел...
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #16

Сообщение Laa » 01 дек 2011, 23:26

у нас курсы стерв недалеко и давно открылись )))
всем видно, или кружочком обвести?
"Школа стерв"
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #17

Сообщение letto » 04 дек 2011, 13:26

любите себя и занимайтесь собой! самое главное, когда у вас появится мужчина не рассказывайте о своих прошлых отношениях, а особенно о неудачных и не просите его рассказывать о своем прошлом. и не надо быть стервой, мужчины таких не любят. я иногда беру пример с таек,они покорные и спокойные, хотя возникает желание
letto
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 31.07.2010
Город: м.Медведково
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #18

Сообщение Серега_Харьков » 04 дек 2011, 13:30

Navigator писал(а) 01 дек 2011, 14:26:Прочел название темы, и подумал что это про новый фильм

И я тоже так подумал.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4300
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #19

Сообщение lubitelj » 04 дек 2011, 14:24

letto писал(а) 04 дек 2011, 13:26: и не надо быть стервой, мужчины таких не любят


Опыт доказывает обратное. Иногда смотришь, и просто не понимаешь, как можно быть без ума от такой стервы (я имею ввиду настоящих стерв в полном смысле слова и об умных и самодостаточных мужчинах, которые могли бы выбрать любую). Возможно, в школах Стерв есть какой-то смысл - недаром их открывают.

Глаза на то, что и как выбирают мужчины, открыл мне много лет назад довольно известный конферансье, мы с подругой остановились в его доме на две ночи во время нашей поездки. Ему было лет 60, нам по 20, он был известен, 3 раза женат, успешно разведен и довольно одинок. Все свое время он уделял моей подруге, почти ухаживал. Мы с ней разные совершенно, она сосредоточена только на себе и своих удовольствиях, я - настоящая дочь военного, мотающегося по просторам родины. Для меня было в порядке вещей приготовить, накрыть на стол, помыть посуду; для нее - насладиться вниманием, приподнимаясь над бытом. В конце второго дня, когда я мыла посуду и чистила чайник, он подошел ко мне и прошептал: "Ирочка такая чудесная (и почти стастно вздохнул и продолжил грустным обреченным тоном), но женился бы я на тебе.... Блин, как было обидно - во мне увидели не женщину, а домработницу, способную, сделать остаток жизни комфортной...

Каждый раз, когда я чищу чайник, я вспоминаю эту историю и жалею, что она меня ничему не научила. Не научила быть немного стервой в нужной ситуации, не научила иногда думать о себе в первую очередь... А как бы мне это пригодилось! Может тоже в школу Стерв пойти?
Аватара пользователя
lubitelj
путешественник
 
Сообщения: 1990
Регистрация: 05.09.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Возраст: 57
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: "Школа стерв"

Сообщение: #20

Сообщение Karakade » 04 дек 2011, 17:20

увы и ах!стервой рождаются,а не становятся!
это гиперлюбовь к самой себе и собственным интересам,которые превыше всего.это стиль и образ мыслей.среднестатестической женщине сия "ноша" не по плечу.
Аватара пользователя
Karakade
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль