Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #41

Сообщение ragneda » 26 ноя 2016, 16:10

sa6cina писал(а) 26 июл 2016, 09:01:ragneda, если начнете ходить, конечно, надо будет так и продолжать. Разовое посещение ничего не даст, ну кроме чистки, например.
Уж не знаю, что у вас с кожей, но не рано ли её "нагружать"? В таком возрасте, мне кажется, можно обойтись легкими домашними процедурами.

Была несколько раз на уходе в итоге, честно очень нравится, домашний ежедневный уход у меня присутствует, но хочется и себя побаловать немножко. Один раз была у Натальи выше про нее писала, а второй раз по времени запись не особо удобно для меня получалась, поэтому записалась к Сметанко Елене, и та и та косметолог понравились, ничего плохо сказать не могу. Чистку тоже делала. Понравился увлажняющий уход от babor, еще делала для кожи, которая в стрессе.
Аватара пользователя
ragneda
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #42

Сообщение Minchanka » 26 ноя 2016, 23:42

Dodgy Banana писал(а) 11 авг 2013, 15:15:
Mo Nique писал(а) 04 авг 2013, 06:50:Я пользуюсь косметикой Holy Land израильской, мне очень нравится и уже никогда не променяю ее на всякий ширпотреб

Я косметику ХЛ тоже пробовала, обошлась без аллергии, но и без восторгов. Солнцезащитный крем с тоном Санбрелла у них неплохой, супер-лосьон ничего так, но идеально чистым лицо не оставляет, умывалка сомнительная, мою чувствительную кожу она стянула и подсушила. Крема ещё пробовала (несколько разных дали в пробниках) - они все через пару часов заблестели жирным блеском.
Сейчас пользуюсь Nimue, именно для чувствительной кожи, меня устраивает. Но там надо всю линейку одновременно пользовать, иначе, говорят, эффекта не будет.
Ещё я бы отметила W3 крем от Регениал (он продаётся как омолаживающий, но на самом деле просто хорошо увлажняющий) и умывалку от New youth.

А вообще, нет ничего эффективней инъекций. Ну разве что СМАС и фраксель. ;)


Очень интересно, чем же это вы таким лицо умыли, что подсушило и стянуло??? Что-то вы видимо не то для себя подобрали для вашей чувствительной кожи. Меня Холиленд никогда не подводила. Хотя и и чередую фирмы каждые пол года.
Minchanka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #43

Сообщение Dodgy Banana » 27 ноя 2016, 22:28

Minchanka, Не помню уже, чем именно. Много лет прошло.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #44

Сообщение marinataeva » 20 дек 2016, 16:31

Из профессиональной и более менее доступной - израильская HoolliLand
marinataeva
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #45

Сообщение noramala » 23 дек 2016, 11:03

А мне вот бибик вивьен сабо помогает... ну то есть понятно, что это чисто декоративная косметика, но при этом и лоб не блестит и щеки не пересушены... такое вот действие у него.
noramala
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.07.2014
Город: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #46

Сообщение little pop rock » 31 мар 2017, 14:13

У меня одновременно чувствительная/реактивная, жирная и обезвоженная кожа - лучшие продукты для ухода методом проб и ошибок нашла в Academie, Avene и La Roche-Posey
little pop rock
активный участник
 
Сообщения: 515
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 102
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пжл., косметику.. и косметолога :)

Сообщение: #47

Сообщение Ameliia » 14 авг 2018, 12:16

Нравится профессиональная косметика, люблю израильскую и немецкую. Ничего не сушит и видно, что кожа становится лучше, цвет кожи более живой.
Из косметологов могу посоветовать своего врача для инъекционных процедур, делаю уже который раз биоревитализацию у Олеси Чапкъновой.
Давно уже с ней знакома, довольна.
Ameliia
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль