Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #101

Сообщение Jevago » 30 июн 2014, 00:24

Кстати, забыла упомянуть один случай из отзывов об этой гадалке из Крыжановки. Мой брат живет в Одессе. Его друг вернулся с очередного рейса и они принялись отмечать возвращение морского волка))) так отмечали, что потеряли кошелек, в котором была внушительная сумма денег. Помнят, что из квартиры не выходили точно, но все перерыли, а кошелька нет))) поехали к этой женщине и она сказала: "Когда зайдете в квартиру - идите прямо и не сворачивайте"))) Когда они пришли, то даже двух шагов не прошли, как заметили портмоне - было за трюмо))) вот такая история)))
Jevago
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 23.06.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #102

Сообщение Alex Catamaran » 30 июн 2014, 08:50

Джино писал(а) 27 июн 2014, 17:16:Садыков, у меня сложилось впечатление, что кто-то сделал из Вас раба.

Сам, только сам...
Вообще, Ваши попытки разъяснить что-то сектантам - достойны уважения, с точки зрения гуманизма. К сожалению, посты на Форуме - это недостаточное противоядие против сектантской промывки мозгов, которая опирается на НЛП и "специальные вещества" (назовём так), которые, в зависимости от методов секты, могут подмешиваться в ритуальные напитки или блюда, или просто распыляться в воздухе помещения.
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #103

Сообщение Садыков » 30 июн 2014, 08:57

Секта- это общество, я же одиночка. Не подходит.
«Познай самого себя» – прекрасный и полезный совет; жаль только, что древние не догадались указать способ, как пользоваться этим советом.Чехов.
Аватара пользователя
Садыков
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #104

Сообщение Alex Catamaran » 30 июн 2014, 11:03

Садыков писал(а) 30 июн 2014, 08:57:Секта- это общество, я же одиночка. Не подходит.

А "кураторы" Вас наяву, сами будучи в материальной оболочке, инструктируют или каким-то иным, недоступным простым смертным, образом?
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #105

Сообщение Садыков » 30 июн 2014, 11:16

Здесь будут ругаться, ответил здесь https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=10&t=231601&p=5237629#p5237629
«Познай самого себя» – прекрасный и полезный совет; жаль только, что древние не догадались указать способ, как пользоваться этим советом.Чехов.
Аватара пользователя
Садыков
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #106

Сообщение Alex Catamaran » 30 июн 2014, 11:48

ОК, спасибо. Продолжаем там.
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #107

Сообщение Пронина » 26 дек 2014, 17:03

Я боюсь гадать, никогда не гадала. Считаю, что судьба она у каждого уже записана, поэтому гадай ни гадай, все будет так, как записано.
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #108

Сообщение sa6cina » 27 дек 2014, 21:39

Я ходила пару месяцев назад к такой "бабке". Женщина лет 37-40. Если начать с конца, приехала я от неё очень вымотанная уставшая, руки ноги тяжелые. Думаю, чтобы ей "увидеть" что моё, нужно было моей энергией подпитаться. По-другому, одна болтовня, и все наугад.
Так вот. Мне про сына было интересно узнать, получится ли у него на новом месте жительства. На сегодняшний момент, сбылось кое-что. Например, было сказано, что потеряет абсолютно все документы дома, найдет в какой-то кучке (дома, конечно). Так и случилось - две недели искал, перерыл весь дом, нашел в куче чего-то там на столе. Или: приедет до НГ домой, причем повторила два раза - "обязательно приедет". Он уехал в Мск в августе, думаю "что ему делать? недавно работать начал. Вроде как не зачем пока. .... Приехал на ноябрьские на два дня. Ну и так еще "прошлась" про мужа, меня, дочку старшую....
Что хочу сказать? Была первый раз, надеюсь последний. Думаю, что ЭТО ВСЁ со временем может (если обращаться постоянно) каким-то образом изменять сознание, сущность человека. Ощущение, что вторглись в тебя самоё, в твоё Я.
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #109

Сообщение Ленусечка » 20 фев 2015, 17:29

Я ходила пару раз ещё много лет назад. Все, что нагадали не сбылось. После этого не верю я всяким бабушкам Ленам, Софьям и Вандам Моисеевнам.
Аватара пользователя
Ленусечка
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 16.02.2015
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #110

Сообщение Mina » 21 фев 2015, 00:15

Самое большое благо для человека -не знать, что впереди...
Аватара пользователя
Mina
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 08.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #111

Сообщение миЛен@ » 24 фев 2015, 22:57

Я посещала бабку, такого наговорила, еле отошла. больше ногой не ступну туда. и никому не советую
Аватара пользователя
миЛен@
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 04.02.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #112

Сообщение Lanich » 25 фев 2015, 12:13

У меня есть знакомая, вот она гадает, но попадает только в то, что сейчас. Т.е. может безошибочно сказать (практически), изменяет там кто-то на данный момент или нет и всё в таком духе.. но вот на счёт будущего - это всегда под вопросом, потому что даже если вам открылось что-то плохое - это значит что вам дают шанс всё изменить. То что должно произойти 100% никогда никакие карты не откроют (именно по причине того, что так должно случиться).
Аватара пользователя
Lanich
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 12.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #113

Сообщение миЛен@ » 25 фев 2015, 16:27

А бывает, что люди слишком впечатлительны и могут плохое наоборот приблизить(((
Аватара пользователя
миЛен@
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 04.02.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #114

Сообщение Hassanovna » 26 фев 2015, 22:38

а я бабкам не доверяю, боюсь что наколдуют зло, страшно, гадания еще куда ни шло, а вот привороты и лечение это точно от плохого((( гадалкам тоже деньги жалко отдавать, ведь стоят услуги прилично а сбывается 50 на 50!! я больше в гороскопы верю, бесплатно и всегда в точку. тем более в начале года очень интересно что тебе год принесет. я еще декабре изучила свой гороскоп на 2015 год , тем более в интернете информации валом, мне больше всего вот этот понравился http://video-goroskops.ru/category/vost ... -2015-god/ , мне сулит любовь и стратные отношения, жду с нетерпением))))
Hassanovna
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #115

Сообщение миЛен@ » 26 фев 2015, 22:53

вы думаете гороскоп это не одно и то же, что и бабки?
Аватара пользователя
миЛен@
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 04.02.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #116

Сообщение Cutie Pie » 26 фев 2015, 22:59

Садыков писал(а) 30 июн 2014, 08:57:Секта- это общество, я же одиночка. Не подходит.

ага, это вам кажется, что вы - одиночка... на самом деле... "тысячи их" (с)
Какой-то пипец...
миЛен@ писал(а) 26 фев 2015, 22:53:вы думаете гороскоп это не одно и то же, что и бабки?

вы разговариваете со специально зарегистрировавшимся рекламным ботом
Садыков писал(а) 27 июн 2014, 18:13:Кураторы. И не лапша, была подготовка, временами действительно нелегкая. Один раз предложили самостоятельно спрыгнуть с 3 этажа на асфальт. Долго решался, не смертельно но ноги поломал бы. Когда решился, отменили. В общем есть что вспомнить

у-у... это уже дигнозом попахивает Чувствуется приближение весны. Фенозепам под санкции что ли попал?
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #117

Сообщение Hassanovna » 26 фев 2015, 23:37

Cutie Pie писал(а) 26 фев 2015, 23:04:
Садыков писал(а) 30 июн 2014, 08:57:Секта- это общество, я же одиночка. Не подходит.

ага, это вам кажется, что вы - одиночка... на самом деле... "тысячи их" (с)
Какой-то пипец...
миЛен@ писал(а) 26 фев 2015, 22:53:вы думаете гороскоп это не одно и то же, что и бабки?

вы разговариваете со специально зарегистрировавшимся рекламным ботом
Садыков писал(а) 27 июн 2014, 18:13:Кураторы. И не лапша, была подготовка, временами действительно нелегкая. Один раз предложили самостоятельно спрыгнуть с 3 этажа на асфальт. Долго решался, не смертельно но ноги поломал бы. Когда решился, отменили. В общем есть что вспомнить

у-у... это уже дигнозом попахивает Чувствуется приближение весны. Фенозепам под санкции что ли попал?


НИЧЕГО Я НЕ РЕКЛАМНЫЙ БОТ!!!! конечно бабки и гороскопы очень похожы, но по крайней мере гороскопы по звездам определяются, а большинство бабок сочинительством занимаются, просто выброшенные деньи на ветер, может только одна из 1000 реально что то видит, они очень хороши психологи и вводят людей в обман,а гороскоп можно бесплатно почитать и все узнать. согласитесь ведь многие характеры очень соотвецтвуют свои знакам зодиака??
Hassanovna
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #118

Сообщение b-olegh » 27 фев 2015, 08:26

Hassanovna писал(а) 26 фев 2015, 23:37:большинство бабок сочинительством занимаются


ну прям битва экстрасенсов!!!!
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19245
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 1909 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #119

Сообщение Snusnumrik » 28 фев 2015, 03:07

Ни один профессиональный астролог не станет считать вам космограмму бесплатно, если вы ему не близкий родственник, попросивший о помощи. О писанине в журнальчиках типа "гороскопы на 2015 для всех знаков" я не говорю, гороскоп - дело только индивидуальное. Очень дорогое и очень редкое. Профессионалы в этой области есть, но они не станут себя афишировать в дерьмо-изданиях.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7116
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1346 раз.
Поблагодарили: 2879 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #120

Сообщение Инка » 04 мар 2015, 18:20

Расскажу о своем опыте с разных сторон.

В бытность студенткой ужасно любила пасьянсы раскладывать, потихоньку и до гаданий дошла. Знаете, как это - я в центре, и сверху, снизу, сбоку всякие "что было, что будет". Специально нигде этому не училась, где-то что-то услышала, где-то прочитала, баловство дилетантское, одним словом. И вот заклинило меня - страшно хотелось большой и светлой любви , поэтому раскладывала карты каждый день. Все мои сокурсницы об этом знали.

В те лихие девяностые приезжали в наш город конвои гуманитарной помощи из немецкого города-побратима, а мы -студентки работали там переводчиками.
И вот как-то моя сокурсница приводит к нам в общежитие немца-координатора этих самых конвоев, он здесь находится месяц, ему все интересно. Заходит он к нам в гости, а я как всегда, с картами. Погадай, говорит.

Начинаю раскладывать - вижу рядом с его дамой (женой) постоянно падает король (мужчина). Ему я тогда ничего не сказала, нагородила черти чего, а сокурсницу предупредила, что, похоже, у дамы любовник. Все это очень явно было, несколько раз в разных комбинациях выпадало, мне самой не по себе стало. Через месяц прибегает ко мне эта сокурсница, обзывает ведьмой и сообщает, что парень этот вернулся домой и поймал жену с любовником.

С другой стороны, сама за компанию с подружками к гадалкам пару раз сходила, версии были такие: 1. Один брак, один ребенок. 2. Два брака, двое детей. Результат фактический - два брака, один ребенок.

Мне кажется, что информация обо всех нас где-то есть, и открывается она по-разному. Интуиция тоже из этой серии, по-моему, у кого-то сильнее развита, у кого-то проявляется в определенные моменты. Поэтому относиться ко всему нужно без излишнего фанатизма, но и бездумно сбрасывать со счетов не стоит.

ПС карты не раскладываю, к гадалкам не хожу уже лет двадцать, не хочу ничего знать!
Аватара пользователя
Инка
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 29.09.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 55
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль