Совет

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Совет

Сообщение: #1

Сообщение Пуська » 10 ноя 2013, 10:43

Всем привет,помогите советом.Четыре дня назад от меня ушел любимый мужчина,встречались 1,8 из них 1,7 жили вместе,все было хорошо,любили друг друга,планировали детей,нашу пару ставили в пример,но буквально с октября месяца все пошло на смарку,постоянно ругались,вернее ругалась постоянно я,вечно была недовольна его отношением ко мне,то что он уделяет мне мало внимания,много работает,я понимаю его,он старается обеспечить нас,тем более только только прошел ремонт в квартире,началось все с того что я сказала ему что на него нельзя положится и все в этом роде,после этого он охладел ко мне,домой приезжал только ночевать,больше мы с ним никуда не ходили,в плане секса тоже стало напряжно как то,если раньше каждый день да через день,то сейчас раз в неделю это норма...пытались разговаривать с ним,он говорил что незнает,предлагал пожить отдельно,говорил что незнает любит меня или нет,но скорее всего да,я говорила что мы все исправим,все у нас будет хорошо,просила прощения за все свои слова..устраивала ему романтические вечера,заботилась о нем,,все внимание только ему...И все наладилось,было все великолепно,как будто мы только познакомились..но потом опять пошел холод с его стороны,он говорил что как я к нему отношусь так и он ко мне..за день до его ухода мы поругались очень сильно,я говорила ему что он не умеет зарабатывать деньги,что он ничего не делает для дома,что я устала от всего это,что так жить я и сама могу..Я спросила его тогда для чего я ему нужна,он сказал для создания семьи и все в этом роде..Я знаю что у меня во время наших ссор шторки как будто опускаются и я говорю все что придет в голову..мы ночью легли спать в одну постель,он даже пытался обнять меня,но я скидывала его руки,утром когда проснулась он спал рядом,но под другим одеялом,он отвез меня на работу,а потом написал сообщение я собрал вещи я так вчера понял что я не тот с кем ты хотела бы быть,я звонила ему,он говорил что всеми своими словами я разрушила все сама,спрашивала любит ли он меня он отвечал что незнает..Но вечером все же приехал забрал меня и повез домой,я просила его вернутся,он вроде как сказал что да он сейчас дела сделает,заберет вещи и приедет,Я попросила оставить меня у подруги,он сказал что часа через три заберет меня...ровно в 9 часов пришло сообщение,прости меня я не вернусь прими это достоино,прости что обманул иначе ты бы сделала что нибудь,прости,не звони мне сегодня и не пиши,я все равно не возьму трубку...и все!!!Я писала ему,умоляла его вернутся,сначала говорил давай поживем отдельно,потом написал будь счастлива я не вернусь прости..Я просила его что бы сказал что я не нужна ему,ято он не любит меня..буквально вчера он написал что не любит меня..не отвечает на мои сообщения и на мои звонки..Что мне сделать?я так люблю его и я знаю? что он тоде любит меня, ну не могут чувства пройти так быстро... Я так хочу чтобы он вернулся домой
Пуська
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.11.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
женский форум

Re: Совет

Сообщение: #2

Сообщение Ель » 10 ноя 2013, 18:38

...
Последний раз редактировалось Ель 10 ноя 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Мои дороги ведут к морю...
Аватара пользователя
Ель
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 21.05.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Совет

Сообщение: #3

Сообщение Shwed » 10 ноя 2013, 18:46

Пуська писал(а) 10 ноя 2013, 10:43:я сказала ему что на него нельзя положится и все в этом роде

Пуська писал(а) 10 ноя 2013, 10:43:я говорила ему что он не умеет зарабатывать деньги,что он ничего не делает для дома,что я устала от всего это,что так жить я и сама могу

И вы хотите, чтобы после этих слов мужчина остался?
Пуська писал(а) 10 ноя 2013, 10:43:Я так хочу чтобы он вернулся домой

Забудьте обидные слова, которые вы ему говорили и больше никогда не повторяйте, ни при каких условиях.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Совет

Сообщение: #4

Сообщение Neroch » 10 ноя 2013, 18:49

Эх, вы так молоды. Еще будет у вас много встреч и разочарований. Как говорил пушкинский Лепорелло "а будем живы, будут и другие".
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Совет

Сообщение: #5

Сообщение tetty » 10 ноя 2013, 18:55

Мужья ( мужчины) всегда уходят от сварливых жён. Ну или почти всегда.
Я бы на вашем месте постаралась перевернуть эту страницу.
Зачем унижаться и названивать, если человек для себя уже всё решил.
А в будующем, прежде чем пилить мужика, сто раз подумайте, стоит ли это делать.
tetty
путешественник
 
Сообщения: 1363
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Совет

Сообщение: #6

Сообщение dolmatova-kk » 12 ноя 2013, 07:10

Если вы любите друг друга, то никто и ничто вам не помешает.
Конечно ты его очень задела своими словами, понятно, что ты ожидала от своих слов не такой реакции!
Я считаю, что надо бороться за своё счастье!!! Так ищи его, чтобы поговорить и докажи ему, что вы созданы друг для друга!
Аватара пользователя
dolmatova-kk
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11.11.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Совет

Сообщение: #7

Сообщение Альдо Апач Рейн » 12 ноя 2013, 11:00

Плюс очень много к Shwed Вы сказали слишком много, да ещё и

Пуська писал(а) 10 ноя 2013, 10:43:он даже пытался обнять меня,но я скидывала его руки,


Пуська писал(а) 10 ноя 2013, 10:43:он говорил что как я к нему отношусь так и он ко мне
- логично.

Shwed писал(а) 10 ноя 2013, 18:46:Забудьте обидные слова, которые вы ему говорили и больше никогда не повторяйте, ни при каких условиях.

И забудьте то что он вам говорил.

Хотя мое мнение - не любите Вы его и не любили.
А сейчас горюете по отнятую игрушку.

Вам его задавить надо было и пограться - он не поддался, вот вас и гложет.

Вам всего 22 так что игрушек будет ещё много.

пы.сы. тема для "Ты и Я" ваще-та
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Совет

Сообщение: #8

Сообщение XiphiasGladius » 12 ноя 2013, 13:16

Это, быть может, и не выглядит на первый взгляд связанным с темой, но... Научитесь писать с абзацами и разговаривать с паузами.

Ваш текст настолько перегружен, что рискну предположить, что и в реале Вы тараторите как рекламный диктор на радио, зачитывающий номер лицензии. Не всякий мужчина способен в реальном времени осиливать такой поток информации, особенно если он в этот момент ещё и обдумывает важный договор или, не дай бог, ведёт машину. Неизбежно будет "фильтровать" услышанное, на этой почве будут регулярно возникать мелкие, но очень неприятные недоразумения.

Научитесь молчать вместе.

Пуська писал(а) 10 ноя 2013, 10:43:все внимание только ему


А вот этого не надо. Мужчина, как правило, не в состоянии ответить тем же, а если у него сложная и нервная работа, то шансов совсем мало. Крутясь вокруг него, как белка в колесе, Вы заставляете его чувствовать вину за то, что он не может ответить тем же. Даже если не просите этого явно. А если просите - то и подавно.
Более того, надо уделять время своим собственным увлечениям, тому, что позволит самой стать и оставаться яркой личностью. Дайте возможность своему избраннику гордиться тем, что с ним "та самая, о которой все говорят", а не серая мышка, не интересная никому другому.

И все наладилось,было все великолепно,как будто мы только познакомились..но потом опять пошел холод с его стороны


Это, простите, сразу в морг.
Можно вернуть раз, другой, десятый. Но всё равно всё лопнет. И чем позже, тем будет больнее.

Я просила его что бы сказал что я не нужна ему,ято он не любит меня..буквально вчера он написал что не любит меня.


Всё верно. Что просили - то и получили.

Невозможно научиться строить отношения, не делая ошибок. Невозможно не делать ошибок, не делая ничего. Так что забудьте про него и найдите другого, третьего... Не старайтесь сразу построить отношения на всю жизнь, они сами Вас найдут со временем. Старайтесь понять, как эти отношения строить, чтобы они не рушились.
Аватара пользователя
XiphiasGladius
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 13.02.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Совет

Сообщение: #9

Сообщение JackD » 12 ноя 2013, 16:57

А с кем вы все разговариваете?
Интересно одно. Занятие этой куетой что, в наше время деньги приносят?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Совет

Сообщение: #10

Сообщение Futuramik » 12 ноя 2013, 17:05

JackD писал(а) 12 ноя 2013, 16:57:А с кем вы все разговариваете?
Интересно одно. Занятие этой куетой что, в наше время деньги приносят?


А то я чуть тоже уже не сподобился на совет ))))
Futuramik
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Совет

Сообщение: #11

Сообщение NrNrNR » 13 ноя 2013, 21:03

вот и день веселее стал:))
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль