До свидания покупки через интернет

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #61

Сообщение magratsk » 02 июл 2014, 11:52

Alexandro_K писал(а) 02 июл 2014, 11:45:к сожалению не всегда подойдет, потому что магазин сам выбирает пересыльщиков

не понял вас) магазин выбирает доставку на указанный американский адрес (UPS, USPS, FedEx и прочие), и то обычно есть возможность самому выбрать. Вы просто указываете адрес пересыльщиков при оформлении доставки в любом интернет-магазине как свой собственный. Посылка приходит в вашу ячейку, вам ее перепаковывают, по желанию объединяют с другими посылками в целях экономии, и шлют желаемым методом в Россию.
Аватара пользователя
magratsk
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 36
Страны: 60
Пол: Мужской

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #62

Сообщение Alexandro_K » 02 июл 2014, 12:54

magratsk писал(а) 02 июл 2014, 11:52:Вы просто указываете адрес пересыльщиков при оформлении доставки в любом интернет-магазине как свой собственный

мне точно не покатит. магазины, в которых я покупал, доставляют только DHL-ом. Если я указываю адрес офиса, даже у себя в городе, то требуют дополнительные бумаги от организации, о том, что посылка для собственных целей...
Alexandro_K
путешественник
 
Сообщения: 1737
Регистрация: 13.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #63

Сообщение Kruger » 16 июл 2014, 13:41

magratsk писал(а):В виду грядущих ограничений могу всем смело рекомендовать отличных пересыльщиков - Shopfans.


Шопфаны хороши, только уж больно дорогая пересылка у них. А если пересылать часто, то так вообще расходы будут существенными )
Kruger
активный участник
 
Сообщения: 635
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #64

Сообщение magratsk » 16 июл 2014, 14:11

Kruger писал(а) 16 июл 2014, 13:41:
magratsk писал(а):В виду грядущих ограничений могу всем смело рекомендовать отличных пересыльщиков - Shopfans.

Шопфаны хороши, только уж больно дорогая пересылка у них. А если пересылать часто, то так вообще расходы будут существенными )

А кем сами пользуетесь, если не секрет?) Я, честно говоря, уже пару лет рынок не щупал по этому вопросу - настолько доволен шопфансом. Может и правда есть что-то достойное дешевле, а я-то и не знаю У шопфанса очень радуют сроки (в последние месяцы получаю посылку на 6-й день после отправки), надежность (100% ничего не стырят), прямой контакт с командой сервиса в силу их русскоязычности и ориентированности на рынок СНГ. Ну и упаковка просто космическая
Аватара пользователя
magratsk
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 36
Страны: 60
Пол: Мужской

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #65

Сообщение Kruger » 16 июл 2014, 15:10

magratsk Сам пользуюсь полярниками (polexp.com) года 3 где-то. В целом, конечно, помедленнее будут Шопфанов. Например, июньская посылка шла ровно 15 дней и это считаю очень хорошим результатом. Но тут уже вопрос в том, кому что важнее: либо максимально дешево, либо максимально быстро. Если же совсем не горит со временем и есть возможность подождать 1,5-2 месяца, то у них есть морская доставка. Стоимость таковой: 20.6$ за первый кг. и 5.2$ за каждый последующий. А из остального: тоже ничего ещё не тырили ни разу, ну в поддержке также отвечают по-русски, хотя порой и не вполне компетентно ))
Kruger
активный участник
 
Сообщения: 635
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #66

Сообщение shelev » 08 сен 2014, 13:39

Раньше часто любила заказывать на разных китайских интернет-магазинах одежду.
Но в последнее время часто слышу, что что-то доставка начала долго приходить.
Как там сейчас с этим обстоят дела, может кто в курсе? Все вовремя приходит?
Хочу в отпуск, всегда!
Аватара пользователя
shelev
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 18.11.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #67

Сообщение negodn » 08 сен 2014, 21:28

shelev писал(а) 08 сен 2014, 13:39:Раньше часто любила заказывать на разных китайских интернет-магазинах одежду.
Но в последнее время часто слышу, что что-то доставка начала долго приходить.
Как там сейчас с этим обстоят дела, может кто в курсе? Все вовремя приходит?

Сейчас наоборот гораздо быстрее китай стал приходить
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #68

Сообщение dgivatma » 09 сен 2014, 23:22

Та ладно, не стоит паниковать,у нас тоже есть очень много интересного в интернет.
вот, например мои родители недавно купили постельное белье. сначала думали просто в магазине, но все-таки решили попробовать через интернет Ссылка удалена Rеzoner и очень довольные остались. быстро качественно и удобно
Аватара пользователя
dgivatma
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.09.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #69

Сообщение Kruger » 16 сен 2014, 03:52

shelev писал(а) 08 сен 2014, 13:39:Но в последнее время часто слышу, что что-то доставка начала долго приходить.
Как там сейчас с этим обстоят дела, может кто в курсе? Все вовремя приходит?


Этой весной мелкий пакет из Китая/ГонкКонга приходил за 10-15 дней, сейчас в среднем за 40-45 дней.
Так что делайте выводы сами.
Kruger
активный участник
 
Сообщения: 635
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #70

Сообщение AndyNW » 16 сен 2014, 05:35

Китайцы пишут что сейчас на их почте завал и шлют всякими экзотическими службами. Одна из посылок пошла через Нидерланды - из Китая до России доставка была 4 дня теперь 17 дней гуляет по московским сортировочным центрам. Почта России иногда глючит по черному - у меня одну посылку ошибочно отправили в другое отделение связи - между отделениями по Мурманску гуляла аж 20 дней. Другой раз при аналогичном случае вместо пересылки в другое отделение оператор влепил ей статус истек срок хранения и она благополучно отправилась обратно в Китай, причем почтовики стояли насмерть - истек срок хранения и все тут, пока им треки не показал согласно которым она пробыла на почте всего 25 минут. Иногда просто коробочка за тумбочку завалится и лежит там - из сортировки вышла в отделение не дошла - тоже всех на уши приходиться поднимать и тоже стоят насмерть до последнего - ждите извещение - без бумажки не дадим.

Кстати китайские продавцы могут поставить нужную сумму посылки и товар указать тоже попроще, так что ограничение на сумму посылки в 150 евро имхо будет обходиться.
Аватара пользователя
AndyNW
почетный путешественник
 
Сообщения: 2327
Регистрация: 26.05.2010
Город: Мурманск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #71

Сообщение Виталий и Марина » 16 сен 2014, 09:41

У меня тоже весной и в начале лета все "летало". Из Китая за 1-2 недели все приходило стабильно, а сейчас чехол для планшета больше месяца на таможне провалялся. Попал туда как раз после введения их новшеств в начале июля и завис.
А Боксбери, несмотря ни на что, умудряется за 4-7 дней из штатов посылки iherb пригонять.
«Я не понимаю, почему разрушение созданного человеческими руками называется вандализмом, а разрушение созданного природой – прогрессом» (с)

Не познав логики, не бросай упрёков
Аватара пользователя
Виталий и Марина
путешественник
 
Сообщения: 1165
Регистрация: 24.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Отчеты: 8

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #72

Сообщение Loquito » 18 сен 2014, 17:24

3 недели назад получил на почте джинсы из Америки, шли 3 недели. Никакой растаможки не было. Сейчас жду 4 недели кепку из Китая.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #73

Сообщение Kruger » 17 окт 2014, 21:18

Ну вот и давно назревавшая новость. Как сегодня пишет пиздеж:
_____________
"Правительство России может отказаться от идеи снизить до 150 евро лимит беспошлинных покупок в иностранных интернет-магазинах. Решение может быть принято из-за негативного отношения общественности к такой инициативе.

Вопрос пошлин в интернет-торговле рассматривался на совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с обсуждением вопроса. «В ходе проведения совещания была озвучена оценка регулирующего воздействия, которая показала негативное отношение общественности к снижению уровня – более 100 тыс. человек в интернете высказали отрицательное отношение по этому вопросу», – сообщил он.

Кроме того, по словам собеседника издания, свои сомнения по данной инициативе высказал экспертный совет при правительстве России.

«С учетом общественного мнения, мнения ведомств и экспертов, Минэкономразвития было поручено подготовить соответствующий доклад для последующего принятия решения», - добавил источник."
_____________
Kruger
активный участник
 
Сообщения: 635
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #74

Сообщение Пронина » 16 ноя 2014, 15:40

Как же я без интернета:) Я уж даже не представляю, как без него можно обходиться.
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #75

Сообщение Margosa » 25 дек 2014, 04:21

Loquito писал(а) 18 сен 2014, 17:24:3 недели назад получил на почте джинсы из Америки, шли 3 недели. Никакой растаможки не было. Сейчас жду 4 недели кепку из Китая.

Это ж как повезет. Я из Китая один раз 2 месяца ждала, а один раз за две недели пришло.
Margosa
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 1
Пол: Женский

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #76

Сообщение Manigo » 14 апр 2018, 15:44

Хотела бы покупать вещи в "Peek&Clopenberg" но у них доставка только по Германии, как все-таки сделать у них покупки на сайте, посоветуйте оптимального пересыльщика по Германии и на что надо обратить внимание при заказе их услуг
Manigo
путешественник
 
Сообщения: 1973
Регистрация: 01.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 51
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #77

Сообщение Татьяна727 » 15 июн 2018, 17:05

Через eBay заказала гитару (не цельный вариант, а набор из запчастей), могу сама собрать. Вроде по рейтингу и остальному было нормально, но пикап не пришёл, да и долго слишком, это понятно, но всё же слишком много было проволочек.
Вообще не доверяю интернет-магазинам, хотя и не особо консерватор.
Татьяна727
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09.06.2018
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: До свидания покупки через интернет

Сообщение: #78

Сообщение Voxel » 18 июн 2018, 10:21

Тема была создана 4 года назад, а актуальность вопроса ТС проявилась только сегодня: Федеральная таможенная служба России предложила облагать пошлиной покупки любой стоимости в зарубежных интернет-магазинах. Инициатива направлена в Минфин. Прощай ebay, aliexpress и им подобные, здравствуй ozon... Пишут, что нововведения могут сделать российскую интернет-торговлю конкурентоспособнее. Вот так вот.
Аватара пользователя
Voxel
активный участник
 
Сообщения: 884
Регистрация: 31.03.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 55
Страны: 15
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль