Любовь на отдыхе (курортные романы)

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Любовь на отдыхе (курортные романы)

Сообщение: #21

Сообщение фёрби » 07 май 2017, 20:33

ANIGER писал(а) 14 окт 2016, 00:27: что это уровень, на который я заслуживаю, ему нужно и соответствовать

Вы правда так считаете? Вы думаете что заслуживаете быть далеко не последней и одной из? Я это к тому, что роман романом, но это не Ваш человек, с ним было супер тогда, но это одноразовый кайф (извините если грубо выражаюсь). Мне кажется любая девушка заслуживает большего). А в плане курортного романа замечательно, главное не зацикливаться на нём, а то пропустите, не дай Бог, своего реального человека
фёрби
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 06.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Любовь на отдыхе (курортные романы)

Сообщение: #22

Сообщение ANIGER » 08 май 2017, 00:09

Я полностью с Вами согласна. Я считаю, что курортного романа мало, и если мужчина намерен продолжать , он не упустит шанс.слелать все , что он может . Он будет бояться , что женщину может завоевать кто- то другой . Тем более, если она из другой страны.
В моем случае мужчина этого не сделал , но он регулярно беспокоится , интересуется и повторяет , что это было не просто романом на лето. Он всегда говорит о том, что я действительно ему очень нравлюсь не только как девушка , но и как человек. Он хочет сохранить общение в любом случае. Конечно, для меня этого недостаточно и я строю свою личную жизнь , я хочу реальных и нормальных отношений. У меня они есть , но если тут идёт разговор о курортном романе , то мужчине я рассказала новость, что я в отношениях. Он позвонил , поздравил, сказал что я заслуживаю быть счастливой. Объяснил , что не хочет беспокоить . Конечно он встречал в это время других и спал с ними . Но он ничего мне не обещал и я никогда не спрашивала . Я понимала , что из этого ничего не серьезного не выйдет . Но для меня важно, что этот мужчина не забывает меня и благодарна ему за прекрасное время. Это незабываемое, ну а я иду дальше
ANIGER
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 13.10.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Любовь на отдыхе (курортные романы)

Сообщение: #23

Сообщение Alinna_ » 01 июл 2018, 02:32

Julia Tet писал(а) 30 ноя 2016, 00:15:для девушки, которая недавно пережила расставание - это лишь новое разочарование.


Если девушка не строит иллюзий и воспринимает роман всего лишь как классное приключение, то и разочарований не будет.
Alinna_
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.11.2012
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Любовь на отдыхе (курортные романы)

Сообщение: #24

Сообщение montgomeri » 01 июл 2018, 02:54

ANIGER писал(а) 08 май 2017, 00:09: ну а я иду дальше

Вот это главное.
Аватара пользователя
montgomeri
путешественник
 
Сообщения: 1326
Регистрация: 16.03.2016
Город: Lisbon
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 63
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Любовь на отдыхе (курортные романы)

Сообщение: #25

Сообщение Shusha_e » 01 июл 2018, 16:04

Я с первым мужем познакомилась в Индии на пляже, москвич. Со вторым в Мексике на пляже, тоже москвич) со вторым уже трое детей) видимо судьба была
Аватара пользователя
Shusha_e
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 16.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 39
Страны: 49
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль