Средства "мгновенной" красоты.

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #121

Сообщение Pantera15 » 13 апр 2009, 13:51

Беру с собой в поездки шайбочку сухого шампуня всегда, места мало занимает и мылится хорошо Запахи выветриваются к сожалению быстро (за неделю примерно)...
А на счет хранения, так там есть маски, у которых срок годности 3 недели, а крем Шангри Ла я вообще в холодильнике храню, а то вдруг испортится... Полезность каждый выбирает для себя сам...
С тая привезла крем с добавлением жемчужной пудры.. мммм... Вот прелесть то, правда кожу загорелую осветляет и подсвечивает!!!! Теперь буду ждать когда загар сойдет, чтобы пользоваться начать....
Ни шагу назад!
Аватара пользователя
Pantera15
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Женский

Сообщение: #122

Сообщение kukernak » 30 апр 2009, 16:25

ИМХО Lush- рекламный трюк:типа мы все такие green! Пользоваться ей первый раз приятно, но проку мало.
Аватара пользователя
kukernak
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 24.10.2007
Город: Moscow-Torquay
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #123

Сообщение Fiora » 30 апр 2009, 20:59

Pantera15 писал(а):А на счет хранения, так там есть маски, у которых срок годности 3 недели,
вы сами-то верите в это? я бы еще поверила в такие сроки в производственной аптеке, где тут же цех по изготовлению, но не в Лаш, у которых производство где-то за бугром и, зная тонкости российской вэд, почти все это время уйдет на доставку или почти...и что же? в течение оставшейся недели вымазывать в срочном порядке? или все таки лукавят со сроками годности?

Pantera15 писал(а):Беру с собой в поездки шайбочку сухого шампуня всегда, места мало занимает и мылится хорошо
а что это такое сухой шампунь? шампуниевое мыло?
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #124

Сообщение Pantera15 » 03 май 2009, 15:35

Шампунь есть развесной или в шайбах, похож на мыло действительно, но с добавками трав... На счет масок, как я поняла их продают только в магазине на арбате, по этому оно больше никуда не доставляется, тем более почтой, но маски я не пробовала... пока пользуюсь тем что с тая привезла
а на сайте Лашраша есть форум там как раз можно узнать где именно маски делают с таким коротким сроком годности ит.п., тем более когда там читаешь что народ пишет, то если по ветке на 5 страниц например процентов 30% ругают, то нахрен это покупать... Единственное что я там покупала с маленьким сроком годности 1,5-2 месяца (точнее не помню) это умывалка Аквамарина называется, потому что остальной срок годности 4 месяцы -ушло у них на растаможку, по этому такое если покупаю, то не больше 50 грамм..., что крайне злит их продавцов-консультантов, пытаются больше впарить ... Или собираемся с подругами вдвоем-втроем покупаем на пополам что-то, потом делимся, что тоже удобно могу перечислить что пробовала и что понравилось и что не понравилось и почему, если кому интересно, но у них есть несколько продуктов достойных чтобы пользоваться...
Кроме того я никого не агитирую пользоваться только лашем, у меня тоже много косметики разных марок и привезеных из разных стран... К статьи Сигарилка, то что в другой темке про масла обсуждали - уже могу сказать что получилось по применению кокосового масла:
1. Шампунь и кондер Локситан с маслом Ши - привезенный мною из французкого Дьютика. При добавлении в кондер несного кокосового масла волосы получаются каак голову не мыла, видимо Локситан не врет что там еще масло Ши присутствует, так что туда добавка кокосового масла не подходит, хотя кондер лучший из всех чтоя в своей жизни пробовала
2. Шампунь и кондер Asience привезенный мною из тая (уж больно интересная реклама крутилась на мониторе в магазах и цена выше чем у всех других шампуней и кондеров более чем в 2 раза) Короче очень понравилась эта марка, также при добавлении в кондер кокосового масла эффект потрясающий, вот туда то оно подходит очень по моему мнению
Далее купила в магазине косметики для профессионалов средство против сечения кончиков волос от Велла (уже попробовала 3 раза), очень в восторге, оно похоже на масло, но впитывается и кончики не выглядят как грязные или сальные...
На выставке для профессионалов Интершарм (закончилась 25 апреля) провела диагностику кожи головы, так вот все очень даже хорошо, что у меня спросили какими шампунями, кондерами я пользуюсь, думаю шайбы лаша тоже дали свой эффект, потому как пользовалась больше года ими, конкретно шампунем Новинка от выпадения с гвоздикой и корицей (не больше 1 раза в неделю!), плыви с можевельником (этот очень вонючий, хорошо, что как волосы высыхают запах исчезает) и реабилитация, правда это не сухой шампунь, но очень экономичный !!!
Далее из моих последних преобретений набор кистейи набор теней
для начинающего визажиста Джинс, счас осваиваю, пока сказать ничего не могу...
Ни шагу назад!
Аватара пользователя
Pantera15
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Женский

Сообщение: #125

Сообщение Кофея » 05 май 2009, 22:46

Сама не страдаю (ни одним, ни другим)), но читала и слышала реальные отзывы от пользователей о том, что мазь от геморроя хорошо помогает при отёках и для приведения морды лица в божеский вид после пьянки.
Аватара пользователя
Кофея
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 05.05.2009
Город: Смоленск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #126

Сообщение PluPlu » 06 май 2009, 11:07

Кофея писал(а):Сама не страдаю (ни одним, ни другим)), но читала и слышала реальные отзывы от пользователей о том, что мазь от геморроя хорошо помогает при отёках и для приведения морды лица в божеский вид после пьянки.

Орригинальный рецептик)))

...А я всё-таки покупаю Lush, хоть он и (по-чесному) не "ручной" и не совсем "натуральный")
Как мечтательно сказала дама в случайно услышанном разговоре: "Дорого, конечно, но после мыла Lush ничем больше пользоваться не хочется..."
Если кусочек мыла Вам приносит удовольствие - организму в целом и психике в частности это только на пользу) Так что и после LUSH благодаря психосоматике можно выглядеть как после Dior))
Аватара пользователя
PluPlu
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.07.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Средства "мгновенной" красоты.

Сообщение: #127

Сообщение Emerald eye » 26 авг 2009, 15:08

Девочки подскажите, пожалуйста. У меня румянец на лице с самого детства... Что только не пробовала... после солнца он еще сильнее становится... может кто-нибудь знает, что сделать? Спасибо.
И, чтоб сегодня был успех, а завтра? Новая дорога!!!
Аватара пользователя
Emerald eye
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 23.07.2009
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Re: Средства "мгновенной" красоты.

Сообщение: #128

Сообщение Julia Tet » 29 янв 2015, 18:58

Подниму тему. Наверняка за прошедшие годы появилось много новых эффективных средств.
Недавно купила ампулы Ив Роше для мгновенного улучшения цвета и качества кожи. Хм.. честно сказать, не поняла...
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 844
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Средства "мгновенной" красоты.

Сообщение: #129

Сообщение Katuska » 05 фев 2015, 16:03

В Ив Роше все странное и непонятное.
А хотелось бы что-то попробовать эффективное.
Katuska
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Средства "мгновенной" красоты.

Сообщение: #130

Сообщение Julia Tet » 05 фев 2015, 19:58

Katuska писал(а) 05 фев 2015, 16:03: А хотелось бы что-то попробовать эффективное.

Слышала, что есть эффективное средство на один вечер. Делают в салонах. Омолаживает лет на 10. Но часто его делать нельзя. Вроде не чаще 1 раза в 3 месяца, иначе - только вред А так было бы здорово!
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 844
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Средства "мгновенной" красоты.

Сообщение: #131

Сообщение Панова » 06 фев 2015, 20:11

Julia Tet писал(а) 05 фев 2015, 19:58:
Katuska писал(а) 05 фев 2015, 16:03: А хотелось бы что-то попробовать эффективное.

Слышала, что есть эффективное средство на один вечер. Делают в салонах. Омолаживает лет на 10. Но часто его делать нельзя. Вроде не чаще 1 раза в 3 месяца, иначе - только вред А так было бы здорово!

Не видела, не слышала и не верю!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Средства "мгновенной" красоты.

Сообщение: #132

Сообщение Julia Tet » 07 фев 2015, 17:05

Панова писал(а) 06 фев 2015, 20:11:Не видела, не слышала и не верю!

Мне предлагали в салоне сделать, не стала. Но взяла на заметку, на какое-нибудь важное, торжественное событие может сделаю.
Была как то на юбилее женщины 55 лет, она выглядела отлично. Ну может не на 10 лет моложе, но очень-очень хорошо. Она сказала, что делала такую процедуру. Эффект длится один день!
А давайте у Natagaid спросим!?
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 844
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль