Плохой язык доведет до цугундера

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Плохой язык доведет до цугундера

Сообщение: #1

Сообщение Tensy » 29 окт 2016, 09:10

Здравствуйте!

Нахожусь в отношениях около 2,5 лет, помолвка уже год.
После очередной встречи остались небольшие неприятные впечатления. последние дни встречи прошли не совсем гладко, но вместе с этим случилась и бурная романтика в эти дни,
но у меня точно, насчет мужчины - не могу знать, насколько, все равно остался некоторый неприятный осадок от встречи от не очень хороших моментов от окружающих нас людей.
После возвращения по домам он мне прислал смс, что все хорошо, любовь- морковь, и попросил его фото с моей камеры выслать ему, чтобы он в совокупности со своими фотками сделал фотоальбом. А я приболела и все еще не пришла в себя после перелета и стресса.
Прикрепляю фото и вот это пишу:

Hi (имя),

My day is Ok, but I don't feel well 100%, permanently.

I hope you had a good night sleeping and your day is going well.

I have only 1 photo of you on my camera, another one was with closed eyes. I am sending thу first one.

I remember that I have made couple of photos of you on your camera.

Kisses and hugs,

(имя).

И человек испарился для меня, по крайней мере. В соц.сетях у него все отлично, обсуждают выпивку-закуску, готовятся к Хеллоуину и тд.
Может, подумал, что в близком смысле мне было плохо? Но это уже я выкручиваю себе мозг, все-то было в этом плане хорошо. Мужчина среднего возраста. Может чего он себе на уме по поводу самого сокровенного держит. и вокруг этого у меня весь мир вращается. НО тогла все выглядит,как будто хотел придраться...
Пожалуйста, подскажите, уважаемые форумчане, знатоки мужской психологии.
Аватара пользователя
Tensy
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 07.11.2013
Город: Севастополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
болталка форум

Re: Плохой язык доведет до цугундера

Сообщение: #2

Сообщение Игаль_Оз » 29 окт 2016, 16:54

Добрый день, девушка.
Я не являюсь официальным знатоком психологии, поэтому, всё, что я тут напишу, можете не брать во внимание, наплевать и забыть.
Но половину своей жизни я прожил в России, а половину на Западе, и знаю прекрасно менталитет и тех и других, в чём проблема, трудность и не стыковка этих ментальностей.
Не накручивайте себя, никакой тут вины Вашей нет. И хотя исходных данных Вы написали мало, но примерно всё понятно. От Вашего сообщения он мог максимум ощутить лёгкую досаду от того, что несмотря на 2 с половиной года отношений, так и не может до конца понять Ваши сообщения. По моему разумению, смс-ка это было его прощальное сообщение. И хотя Вы его не опубликовали, там наверняка содержится благодарность за всё, извинение, если что не так и намёк "не поминайте лихом".
Земляне, за что вы так ненавидите свою планету?
Аватара пользователя
Игаль_Оз
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 14.05.2014
Город: Кармиель
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Плохой язык доведет до цугундера

Сообщение: #3

Сообщение Tensy » 29 окт 2016, 20:34

[b:1scc166w]Игаль_Оз[/b:1scc166w], спасибо за Ваши мысли по этому поводу. Не знаю пока, что лучше думать, может быть все что угодно, наверное,а мне нужно было разместить смс, а основной текст был -
он надеется, что я долетела хорошо и нахожусь в безопасности(safe), что он тоже долетел и ему очень грустно из-за того, что мы оба расстались в несчастливом настроении (из-за ситуации ранее),что он хочет, когда мы оба будем дома, то в скайпе поговорим об произошедшей ситуации, так как я самый важный человек в его жизни, и думает о нашем счастливом будущем и хочет надеяться, что я думаю также. Что он хочет сделать фотоальбом,как всегда делает после встреч. и не могла ли я ему выслать фото с моей камеры для полноты событий проведенного вместе времени.
Я выслал фото только его, одно, а еще были фото животных в зоопарке, но я помню, что он тоже их снимал на свою камеру, поэтому я их не высылала. Вообще, на его камере фото побольше, в том числе и мои он пока ничего не сделал (фотоальбом) и мне не высылал, так как эти два дня занят приготовлениями ко дню рождения брата, но мне не по себе, что третий день подряд нет никакого ответа. и разговора в скайпе пока что тоже не было.
Аватара пользователя
Tensy
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 07.11.2013
Город: Севастополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Re: Плохой язык доведет до цугундера

Сообщение: #4

Сообщение Regent59 » 29 окт 2016, 21:47

Игаль_Оз писал(а) 29 окт 2016, 16:54: По моему разумению, смс-ка это было его прощальное сообщение.

Вот, Вам мужчина сказал. Но Вы это не принимаете, так как хотите услышать другое, что себе надумали. Отрицание- первая стадия, потом гнев, торги, депрессия, и запой. После этого все будет хорошо(с другим) Успеха!
Regent59
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 10.08.2015
Город: Владимир
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Плохой язык доведет до цугундера

Сообщение: #5

Сообщение nat_ru » 31 окт 2016, 01:20

Поддержу форумчан. Какая дистанционная помолвка на год?
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Плохой язык доведет до цугундера

Сообщение: #6

Сообщение Persian tramp » 31 окт 2016, 10:38

Tensy писал(а) 29 окт 2016, 09:10:от встречи от не очень хороших моментов от окружающих нас людей.

Ваш текст сложно воспринимать. Ощущение такое, что пишет не живой человек, а гугл - переводчик Трижды использован предлог "от" в одном предложении.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44023
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 8111 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль