Как вы очищаете и освежаете кожу лица в течении дня?

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как вы очищаете и освежаете кожу лица в течении дня?

Сообщение: #1

Сообщение Veroniika » 03 июн 2021, 16:49

Подскажите, пожалуйста, чем вы пользуетесь в течении дня, чтобы освежить кожу лица? Уже очень тепло, иногда прям жарко, и у меня кожа потеет и салится, терпеть это не могу. Никакой косметикой декоративно не мажусь, поэтому иногда протираю лицо влажной салфеткой, но мне кажется, это не лушший вариант. Можете, знаете чем лучще это делать?
Аватара пользователя
Veroniika
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
женский форум

Re: Как вы очищаете и освежаете кожу лица в течении дня?

Сообщение: #2

Сообщение Пандитка » 26 мар 2024, 00:31

Здравствуйте. Вопрос к профессиональному косметологу. Но так, как я сама лично обращалась с подобным вопросом к дерматологу на консультации, могу переадресовать её рекомендации и Вам. Лучше всего справляется с этой задачей тоник для лица. Выбирайте из огромного ассортимента, обязательно изучайте состав. Я предпочитаю этот, как вариант.
https://irecommend.ru/content/kazhdoe-u ... svezhestyu
Также, сейчас многие хорошие бренды выпускают влажные салфетки именно для очищения кожи в течение дня. Такие не содержат спиртов, и подобных агрессивных веществ. А, напротив, в составе содержат массу полезных компонентов
В моем профиле найдете много обзоров средств для ухода за кожей. Всего хорошего!
Все проходит, но воспоминания, к счастью, навсегда остаются
Пандитка
путешественник
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 07.07.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль