Мужская красота. Что это?

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3541

Сообщение unix » 26 апр 2020, 19:45

А эфиопские мужики на самом деле очень даже ничего:

Мужская красота. Что это?
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3542

Сообщение Nelly_Libra » 27 апр 2020, 03:06

Вся эта экзотика на большого любителя, имхо. Эфиопские белозубые улыбки, как на последнем фото, лишь привлекают внимание. Вот пахнут эти товарищи, наверное, не очень. Их как ни мой, специфический душок наверняка присутствует а-ля арабско-кавказский.

Мне очень импонирует наш актер Александр Устюгов. Всегда привлекала грубая мужская красота. И он из той категории мужчин, кому возраст только к лицу.
1571833929_aleksandr-ustyugov-hozhu-so-stakanom-yablochnogo-soka-vmesto-viski-ne-poluchaya-ot-etogo-udovolstviya-i-obmanyvaya-vseh-zvezdy.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Nelly_Libra
путешественник
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 23.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3543

Сообщение unix » 27 апр 2020, 14:31

Nelly_Libra писал(а) 27 апр 2020, 03:06:Вот пахнут эти товарищи, наверное, не очень.


Глупости всё это, пахнут они также как и все остальные мужики независимо от национальности и цвета кожи. и т.д. И пахнут все мужики по разному, это зависит от многих факторов, например от температуры окружающего воздуха и наличия алкоголя внутри организма.

Nelly_Libra писал(а) 27 апр 2020, 03:06: специфический душок наверняка присутствует а-ля арабско-кавказский.


Вот здесь соглашусь с кавказским душком, но скорее образно, то есть метафорически - они не пахнут в прямом смысле, а попахивают своим злобным менталитетом и повадками.
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3544

Сообщение KomandaGB » 27 апр 2020, 17:35

Nelly_Libra писал(а) 27 апр 2020, 03:06:очень импонирует наш актер Александр Устюгов. Всегда привлекала грубая мужская красота./quote]

плохо знаю современный российский кинематограф, но с год-другой назад мой старый и сильно старший друг, бредящий одновременно-платонически и нан-мадолами, и плато-путоранами, и советскими геологами, поделился со мной просмотром фильма "Территория". Сдаётся мне сей герой оттуда. но не такой он уж и грубый на красоту-то, имхо.
unix писал(а) 27 апр 2020, 14:31:также как и все остальные мужики независимо от

а Вы поспрашивайте дам танцующих аргентинское танго: там мужик всех кровей чистый, но свеже-вспотевший, да ещё ежели по всем настояще-аргентинско-милонгерским правилам, грудь к груди и щека к щеке, ну или нос/щека к груди, ежели партнерша невысока. Может, и тут кто авторитетно поделится - из первых, так сказать, носов.
"...и да будут у нас общие воспоминания, чтобы мы всегда были вместе... Здравствуйте". Тур Хейердал, Кон-Tики, из песенного приветствия туземцев острова Рароиа.
Аватара пользователя
KomandaGB
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 20.06.2017
Город: Чикаго
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3545

Сообщение Kukla123 » 27 апр 2020, 17:39

Nelly_Libra писал(а) 27 апр 2020, 03:06:Александр Устюгов

Ой, да-да. Мне он тоже нравится. Вообще, люблю таких носатых )))
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7961
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3546

Сообщение Nelly_Libra » 27 апр 2020, 17:55

KomandaGB писал(а) 27 апр 2020, 17:35:поделился со мной просмотром фильма "Территория". Сдаётся мне сей герой оттуда. но не такой он уж и грубый на красоту-то, имхо.

Прекрасный фильм, кстати! Но Устюгова там не помню. Лавроненко, Цыганов, Фёдоров - это да. Возможно, не столь грубый, утрированно я выразилась) Просто всегда привлекали такие черты, а не вылизанные смазливые мордахи)
unix писал(а) 27 апр 2020, 14:31:И пахнут все мужики по разному, это зависит от многих факторов, например от температуры окружающего воздуха и наличия алкоголя внутри организма.

Все так) а ещё от питания, гигиены и образа жизни. Но индивидуальный запах тела (пусть даже только после бани) никто не отменял. Не имею опыта тесного общения с эфиопами конкретно, но вот что касается представителей не европеоидной расы (африканцы, азиаты, арабы и иже с ними), все же они отличаются сами по себе по аромату. Ни в обиду никому.
Аватара пользователя
Nelly_Libra
путешественник
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 23.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3547

Сообщение unix » 27 апр 2020, 18:20

KomandaGB писал(а) 27 апр 2020, 17:35:а Вы поспрашивайте дам танцующих аргентинское танго


Я бы поспрашивал, мне мне совершенно не интересно как пахнут мужики танцующие аргентинское танго, тем более что спрашивать об этом у дам танцующих аргентинское танго очень неприлично.

KomandaGB писал(а) 27 апр 2020, 17:35:бредящий одновременно-платонически и нан-мадолами, и плато-путоранами,


Мне вот гораздо интереснее тема о таких вот мужиках бредящих путешествиями, и которые с детства мечтали о романтике дальних странствий, и сейчас грезящих о Нан-Мадоле, где я уже побывал, и мечтающих о плато Путорана, где я тоже мечтаю побывать.
И какими-то странными и неправильными мне кажутся мужчины, которых пугает поездка в такую интересную страну как Эфиопия, и которые не мечтают о Нан-Мадоле и о плато Путорана, а интересуются мужской красотой в этой теме.

Nelly_Libra писал(а) 27 апр 2020, 18:05:но вот что касается представителей не европеоидной расы (африканцы, азиаты, арабы и иже с ними), все же они отличаются сами по себе по аромату.


А Вы можете подтвердить эту гипотезу конкретными фактами и доказательствами?
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3548

Сообщение Nelly_Libra » 27 апр 2020, 18:27

unix писал(а) 27 апр 2020, 18:23:А Вы можете подтвердить эту гипотезу конкретными фактами и доказательствами?

А как доказать-то?) это ж все на основе личных ощущений, впечатлений и воспоминаний. Запах не запишешь на кинопленку) Или у меня обострённое обоняние)
Аватара пользователя
Nelly_Libra
путешественник
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 23.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3549

Сообщение unix » 27 апр 2020, 18:31

Nelly_Libra писал(а) 27 апр 2020, 18:27:А как доказать-то?) это ж все на основе личных ощущений, впечатлений и воспоминаний. Запах не запишешь на кинопленку) Или у меня обострённое обоняние)


Хорошо, значит так и запишем в протокол что у Вас просто обострённое обоняние.
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3550

Сообщение Амстердамка » 27 апр 2020, 19:07

KomandaGB писал(а) 24 апр 2020, 04:01: Я давно не в России живу, так вот, американки они конечно, разные бывают, но что их, увы, часто объединяет это как раз тембр голоса, и он не тот

Вот да! У многих американок очень противные, пискляво-визгливые голоса! Я другой такой страны не знаю. :-) Не женилась бы на подобной, какая бы не была у ней фигура, душевные и финансовые качества.
Кому запах, кому голос - все мы разные. :-)
Шуба подождёт! Главное - мир!
Аватара пользователя
Амстердамка
почетный путешественник
 
Сообщения: 3495
Регистрация: 22.03.2013
Город: Кломпландия
Благодарил (а): 1744 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Возраст: 104
Страны: 48
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3551

Сообщение KomandaGB » 27 апр 2020, 20:20

unix писал(а) 27 апр 2020, 18:23:Мне вот гораздо интереснее тема о таких вот мужиках бредящих путешествиями, и которые с детства мечтали о романтике дальних странствий, и сейчас грезящих о Нан-Мадоле, где я уже побывал, и мечтающих о плато Путорана, где я тоже мечтаю побывать.
И какими-то странными и неправильными мне кажутся мужчины, которых пугает поездка в такую интересную страну как Эфиопия, и которые не мечтают о Нан-Мадоле и о плато Путорана, а интересуются мужской красотой в этой теме.

5 баллов! Отлично поддели, мне поделом, сам подставился! Как там, "всё что вы скажете может быть засвидетельствовано против вас"?
Но - "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" - про друга я уже сказал, да и сейчас в форуме путешественников отвечаю одному из "самых-самых".
И по делу и по теме я ещё к Вам обращусь - а может и опять выскажу что-нибудь не так. Есть например у меня комментарии к Вашему списку мастси и к формулировке самой темы в другом месте. Но я форум плохо знаю, может мне лучше и помолчать.

а Нан-Мадол и Путорана просто синонимы труднодоступных мест для меня и моего друга, тогда как он в 4 часах лета от Теотиуакана, Гранд-Каньона, Йеллоустоуна и прочих "брайсов" (Bryce Canyon бесспорный мастси) - и ничего этого не видел и не увидит без моих подпинываний. Вот Юкатан и пустыни между Лас-Вегасом и Сан-Диего я ему уже показал.
unix писал(а) 27 апр 2020, 18:23:А Вы можете подтвердить эту гипотезу конкретными фактами и доказательствами?

лаба, где я сейчас, занимается именно сейчас разницей кожи разных рас на уровне генов: сотни их, отвечающие за волосы, иммунитет к вирусам и микробам, предрасположенность к экземе, верхний шелушащийся слой, жир, метаболизм, работают по разному. списки приводить не буду.

любопытный факт - я ещё крем для снятия волос с ног женский покупаю: когда делаешь препарат мышиной кожи для срезов и окраски, убитую мышь мажешь кремом, шерсть смываешь, и можно фиксировать.
Последний раз редактировалось KomandaGB 28 апр 2020, 04:56, всего редактировалось 3 раз(а).
"...и да будут у нас общие воспоминания, чтобы мы всегда были вместе... Здравствуйте". Тур Хейердал, Кон-Tики, из песенного приветствия туземцев острова Рароиа.
Аватара пользователя
KomandaGB
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 20.06.2017
Город: Чикаго
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3552

Сообщение unix » 27 апр 2020, 21:01

KomandaGB, хорошо что не обиделись, обычно бывает по другому. И здесь всё таки форум для путешествующих по свету людей, хотя уже и он стал не очень интересным для настоящих путешественников, особенно после изобилия круизов и круизников.

KomandaGB писал(а) 27 апр 2020, 20:20: когда делаешь препарат мышиной кожи для срезов и окраски, убитую мышь мажешь кремом, шерсть смываешь, и можно фиксировать.


Ужас какой! Вот об этом не надо, у меня тут два домашних питомца живут - Герасим и Афанасий, очень миленькие и просто классные декоративные крысята, мы их полюбили всей семьёй и теперь ко всем грызунам относимся очень положительно.
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3553

Сообщение Амстердамка » 27 апр 2020, 22:56

KomandaGB писал(а) 27 апр 2020, 20:20:лаба, где я сейчас, занимается именно сейчас разницей кожи разных рас на уровне генов: сотни их, отвечающие за волосы, иммунитет к вирусам и микробам,

И как вы оцените белую расу по иммунитету в сравнение с другими расами?
Шуба подождёт! Главное - мир!
Аватара пользователя
Амстердамка
почетный путешественник
 
Сообщения: 3495
Регистрация: 22.03.2013
Город: Кломпландия
Благодарил (а): 1744 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Возраст: 104
Страны: 48
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3554

Сообщение KomandaGB » 28 апр 2020, 00:48

Амстердамка писал(а) 27 апр 2020, 22:56:И как вы оцените

а мы ещё только полученные данные RNA-seq разгребаем: кучи генов надо рассортировать по фунциональным путям и смыслам, отличия ещё понять надо, подвердить, не говоря уж о том дадут ли денег на эту тему. и скорее, будем склоняться к анализу склонности к кожным заболеваниям, в частности, атопическому дерматиту и псориазу, а не к устойчивости к патогенам.
"...и да будут у нас общие воспоминания, чтобы мы всегда были вместе... Здравствуйте". Тур Хейердал, Кон-Tики, из песенного приветствия туземцев острова Рароиа.
Аватара пользователя
KomandaGB
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 20.06.2017
Город: Чикаго
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3555

Сообщение Амстердамка » 28 апр 2020, 01:09

Поняла. Наука быстро не делается. (
Шуба подождёт! Главное - мир!
Аватара пользователя
Амстердамка
почетный путешественник
 
Сообщения: 3495
Регистрация: 22.03.2013
Город: Кломпландия
Благодарил (а): 1744 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Возраст: 104
Страны: 48
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3556

Сообщение unix » 28 апр 2020, 15:28

KomandaGB писал(а) 28 апр 2020, 00:48:а мы ещё только полученные данные RNA-seq разгребаем: кучи генов надо рассортировать по фунциональным путям и смыслам, отличия ещё понять надо, подвердить, не говоря уж о том дадут ли денег на эту тему. и скорее, будем склоняться к анализу склонности к кожным заболеваниям, в частности, атопическому дерматиту и псориазу, а не к устойчивости к патогенам.


А до вас разве никто такоими или подобными исследованиями не занимался ?

Я вообще в этом ни в зуб ногой, но вроде как во всём мире огромное количество разных институтов и лабораторий которые занимаются подобными вещами.
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3557

Сообщение KomandaGB » 05 май 2020, 06:34

unix писал(а) 28 апр 2020, 15:28:А до вас разве никто такоими или подобными исследованиями не занимался ?

Учёные, они профессиональные дилетанты - всегда лезут в неизведанное и делают то, чего не умеют. Поэтому 95% и больше труда - в ведро, всегда. А кто-то всегда лучше, да.
"...и да будут у нас общие воспоминания, чтобы мы всегда были вместе... Здравствуйте". Тур Хейердал, Кон-Tики, из песенного приветствия туземцев острова Рароиа.
Аватара пользователя
KomandaGB
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 20.06.2017
Город: Чикаго
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Мужская красота. Что это?

Сообщение: #3558

Сообщение KomandaGB » 11 май 2020, 01:33

как вам Амундсен?

Мужская красота. Что это?
"...и да будут у нас общие воспоминания, чтобы мы всегда были вместе... Здравствуйте". Тур Хейердал, Кон-Tики, из песенного приветствия туземцев острова Рароиа.
Аватара пользователя
KomandaGB
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 20.06.2017
Город: Чикаго
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль