Barcelo Tambor Beach, Коста Рика

бронирование отелей в Коста Рике, Никарагуа, Панаме без предоплаты. Отзывы об отелях в Коста Рике, Панаме, Никарагуа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Barcelo Tambor Beach, Коста Рика

Сообщение: #1

Сообщение dusi » 14 авг 2012, 11:58

Кто был, что скажет? И как добирались из аэропорта Сан-Хосе? Пользовались отельным трансфером? Что есть в окрестностях?
Спасибо!
dusi
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Barcelo Tambor Beach, Коста Рика

Сообщение: #2

Сообщение herediano » 16 авг 2012, 21:16

Средний отель всё включено.Пляж не ахти.Добираться можно такси,автобусом или нанять приватный транспорт до порта Пунтаренас.Там пересаживаться на паром через залив.На другой стороне тот же вариант переезда до отеля.
Отель находится в отдалённом от всего месте ,поэтому или пользоваться тем,что предлагается в отеле или заказать такси и съездить в местный посёлок.Только что там делать?
Честно говоря, лететь в Коста Рику и провести всё время в этом отеле-это для любителей поесть попить и ничего не делать.Наверное в Сан Андрэс и Канкун лучше?
Всё что не делается,всё к лучшему,даже если в этот момент вам так и не кажется.
Аватара пользователя
herediano
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 18.10.2011
Город: Коста Рика
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Barcelo Tambor Beach, Коста Рика

Сообщение: #3

Сообщение dusi » 17 авг 2012, 16:56

Они предлагают туры на 11водопадов(зип-лайн),на о.Тортуга,АТВ тур, это не интересно?
dusi
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Barcelo Tambor Beach, Коста Рика

Сообщение: #4

Сообщение herediano » 20 авг 2012, 20:10

Интересно или нет-у каждого своё мнение и тут спор наверное безоснователен. Но думаю, что в Коста Рике всё интересно.
Просто высказал свое мнение с точки зрения русского туриста, а не американского или канадского.У вас в профиле нет страны проживания,но могу предположить,что вы из тех "краёв".Это чисто американо-канадский отдых-купить на неделю отель всё включено,сидеть в бассейне кушая,выпивая и писая там же целыми днями(в море не заходя) и выбираясь изредка на экскурсии предлагаемые из отеля.Но не надолго,всё включено то оплачено.
Менталитет русского туриста побольше увидеть и обязательно поплавать в хорошем море.А на всё включено можно поближе в Турцию и Египет , но никак не в Коста Рику.Коста Рика сама по себе проигрывает в пляжном отдыхе другим странам Карибского бассейна,поэтому люди сюда едут в основном на осмотр природных богатств страны в разных регионах с совмещением экскурсий и под конец туров на пару дней на пляже просто поваляться.
А насчёт канопи-сам там не был, находится в местечке Мирамар,довольно неплохо по фотографиям ,а расстояние от отеля можете сами глянуть по гуггл мапс. (но по моему мнению самое лучшее и удобное канопи в Аренале,естественно при проживании в одном из отелей в этой зоне).
Остров Тортуга-без сомнения ближе из Барсело,но хотя даже из Сан Хосе и Ареналя можно сделать эту однодневную экскурсию.Интересно там? У каждого свой вкус и интерес,но я бы лично предпочел катамаран со снорклингом и отель в Мануэль Антонио в таком случае.В добавок в этой зоне(Мануэль Антонио) и канопи предлагаются,и те же 4х4,и рафтинг там можно сделать,и полетать на парашютах и планерах и даже на ультралёгких самолётах , сделать экскурсию на заповедный остров Эль Каньо,съездить на экскурсии на китов и дельфинов да и много чего другого для развлечения.
На неделю отпуска совместить зону Ареналь 2-3 дня с Мануэль Антонио-лучше отдыха не придумаешь.
Последний раз редактировалось herediano 22 авг 2012, 03:34, всего редактировалось 1 раз.
Всё что не делается,всё к лучшему,даже если в этот момент вам так и не кажется.
Аватара пользователя
herediano
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 18.10.2011
Город: Коста Рика
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Barcelo Tambor Beach, Коста Рика

Сообщение: #5

Сообщение dusi » 21 авг 2012, 10:09

ой,спасибо,насмешили))
Нет,я из Москвы, а категория отеля AI для меня как стандарт качества что-ли, вообщем чтобы избежать заморочек с едой) в бассейн я перебираюсь только конкретно "засолонившись" неделю в море и конечно же не писаю)) В апреле у меня был умопомрачительный дикарский тур Пекин-Гонконг поездами-электричками, им я так насытилась, что теперь нужен наверно как-раз такой отельчик с локальными вылазками, ну и Тихим океяном)год уже не купалась((
dusi
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 8
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКоста Рика, Панама, Никарагуа форумОтели Никарагуа, Коста Рики, Панамы



Включить мобильный стиль