Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #501

Сообщение Mr.SAVVA » 15 янв 2013, 18:31

slish писал(а) 15 янв 2013, 18:04:

Еще раз повторюсь и заканчиваю тут: если показатель цивилизованности, это оскорблять другие нации, да еще и для убедительности пластиковой бутылкой швырять в людей - ну его нахуй такую цивилизацию.


Я честно говоря тоже так считаю. Надо людей на своё место ставить. Убивать и яростно избивать нельзя, как это сделали ребята. Но даже простой пощечины бы хватило чтоб чувак понял, что он не прав, а если бы не понял можно пожестче. Но за два слова в больницу, это никуда не годиться.

Хотя честно скажу, нормальный порядочный канадец такого бы себе не позволил. В другой раз я думаю будет думать что говорит
Аватара пользователя
Mr.SAVVA
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26.07.2012
Город: Шанхай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #502

Сообщение Harpooner » 15 янв 2013, 18:32

AshShor писал(а) 15 янв 2013, 17:46:...сломанная челюсть...
Возможно, вина канадца в том, что он рассчитывал на что, что общается с цивилизованными людьми, а оказалось с "дикарями".

А что, челюсть таки сломана? По фото, кстати, не видно этого, да и вряд ли соотечественников отпустили бы.
А канадец - да, цивилизованно факнул на жителей "третьей страны", а те возьми и окажись дикарями, блеать!
Почему-то они понимают факи как оскорбление и никак не связывают эти выражения с чертовщиной и прочими безвредными шалостями
Уверен, что тайцы тоже не в курсе этих лингвистических особенностей североамериканского континента, и, почему-то думаю, что и слегка пострадавший турист с Канадчины тоже уверен, что тайцы его бы не поняли....а россияне, хуле - дикари,
ничем не лучше истребленных индейцев, к чему церемонии
Дикари, ёпть!

На самом деле не в первый раз мутная провокационная тема: немного смахивает на целевое исследование аудитории.
ТС вброс на вентилятор сделал и пропал, а тут такое началось...
И вот уже по сети понеслось, что некая мать двоих детей(женщина, судя по всему, достойная во всех отношениях) призывает бить морды несчастным туристам, есличо. И ведь это из инета уже не вырубишь топором...говорят!

Ну да ладно, по крайней мере видно: у кого есть характер, а кто - потенциальный предатель Родины.
И более понятны стали мотивы людей, которые не по зову партии или по ситуации, а добровольно сотрудничали
с оккупантами в начале 40-х прошлого века в России.

slish писал(а) 15 янв 2013, 12:59:Если отследить высказывания на ветке, то приморцев обозвали быдлом , посмевшим оскорбить цивилизованного светлого канадского эльфа, либо люди эмигрировавшие с Родины, либо собирающиеся при первой возможности "из этой страны". (кроме Симы!!! Это - свой человек на Диком Западе ) Ну так запросто канадец на подобное гуано в Канаде насмотрелся, которым хоть на голову ссы - все равно улыбаться будут и сделал ложные выводы, экстраполировав их на всю нацию Ну и жестоко обломался

Именно так, все правильно!

Сорри за оффтоп. Ушел из темы, ибо все ясно.
Harpooner
путешественник
 
Сообщения: 1371
Регистрация: 03.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Возраст: 62
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #503

Сообщение li@m » 15 янв 2013, 18:42

Интересно, какой бы резонанс получила история, если б за соседним столиком или через дорогу сидели бы трое соотечественников этого канадца, какихнить тафгаев по совместительству, тоже попивающих пивко...
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #504

Сообщение John `Popez` Doe » 15 янв 2013, 18:54

Я бы радовался заголовку "за переходящее все рамки приличий поведение, убита группа руссо-быдлo; соотечественники негодуют в интернетах, накрывшись уютными одеялами"...
John `Popez` Doe
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 03.07.2011
Город: Chelsea
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 59
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #505

Сообщение cremedecreme » 15 янв 2013, 19:14

Да, сдерживать себя надо. Многое в этой стране мне не нравится, но я здесь в гостях. Сегодня в баре пидор из местных - я попросил чая с ромом - принес мне чай с лаймом. Так и хотелось этому ушлепку табло расхуярить. Это как можно rum и lime попутать. А когда я слышу certainly, sir с тайским акцентом - у меня ярко выраженный рвотный рефлекс появляется. Так бы и давил гадов. Но нахожу внутренние силы и держу себя в руках.

Наши туристы, из рафин ированных, бля, тоже хороши. Сегодня мне один терпила замечание сделал - типо, моя коиба его злоебучий нос напрягает. Ну пошел, тельник нацепил, взял пузырь и спел - А где то жизнь сейчас кипит, а мне за смену предстоит 12 кубиков тайги перевалить. Так это чмо побежало администраци отеля жаловаться. Меня сейчас в суит с джакуззи на терассе переселяют, короче. Только чтоб я ему морду не набил. Вот это, я понимаю, сервис. т. е. публикации о пзукете очень олехзны для промоушена отдель ных туристов в Таиланде.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #506

Сообщение АлАр » 15 янв 2013, 20:01

cremedecreme писал(а) 15 янв 2013, 19:14:.

Тяжело наверное сдерживаться Ежели только за плохой английский уже "табло" хочется кому-нибудь расхерачить,- никаких внутренних сил не хватит Вокруг одни ушлепки И пусть спасибо скажут, что Вы к ним деньги тратить приезжаете.
Per aspera ad astra.
Never give up!
Аватара пользователя
АлАр
почетный путешественник
 
Сообщения: 3129
Регистрация: 05.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #507

Сообщение slish » 15 янв 2013, 20:17

Эх, хоть и говорят "уходя-уходи", но ряд последних комментов не оставил выбора, так что
Пы.сы.

John `Popez` Doe писал(а) 15 янв 2013, 18:54:Я бы радовался заголовку "за переходящее все рамки приличий поведение, убита группа руссо-быдлo; соотечественники негодуют в интернетах, накрывшись уютными одеялами"...


li@m писал(а) 15 янв 2013, 18:42:Интересно, какой бы резонанс получила история, если б за соседним столиком или через дорогу сидели бы трое соотечественников этого канадца, какихнить тафгаев по совместительству, тоже попивающих пивко...

Смотрю как обычно все стандартно: один из Челси, второй высказывал горячее желание свалить побыстрее из страны.

Причем у людей, яро ратующих за "улыбки и цивилизованные методы спора" по отношению к канадцу не возникает никакого разрыва логики, как только речь заходит о соотечественниках. Что вы, по отношению к "дикарям" эти призывы не имеют никакого отношения. Тут не то что допустимо, тут нужно их пиздить, да что там - убивать, причем сиих уникумов это бы "радовало".

А вот меня радует другое. У меня много друзей, наверно сотня приятелей и дохрена сотен знакомых. По моей проф. стезе я работаю во многих регионах России и меня там неплохо знают. И нигде, ни от кого я не слышал подобного. Вот это радует. Часто бываю по работе в Европе, так и там такого не услышишь от живущих там соотечественников (скорее наоборот ). Тут как в притче о сослике "ты его видишь... а он есть!!" Вот благодаря форуму понимаешь, что подобные суслики есть. А благодаря жизни радуешься, что их настолько мало, что как редкого зверька хуй увидишь в "живой природе", токма на просторах интернета. Я конечно понимаю, что мы люди разные и наши орбиты в обычной жизни никогда не пересекутся, тупо разность интересов не даст нам встретиться. Да и по теории вероятности встреча со столь малочисленной популяцией ничтожно мала. Но зато я знаю, что такие есть. Причем, как нихуя не цивилизованный, я не называю их уродами, как это принято во всем "цивилизованно мире", мне их по своей "дикости" искренне жаль, как же тяжко живется небось с такой ненавистью к Родине и соотечественникам. Причем малая толика таких людей всегда была, века этак с 18... поклоняющаяся иностранцам и хающая отечество вне всякой логики , а из одной лишь злобы. Что это - зависть, "меня тут не ценят, а там поймут" или еще какие клинические отклонения, это пусть психиатры разбираются, они за это деньги получают Зато вот и я теперь таких увидел и если кто из знакомых мне будет говорить "так не бывает", смогу уже смело утверждать "бывает-бывает, я видел суслика!"

Вот теперь и все И обращаясь ко всем возмущенным своими соотечественниками по поводу сломанной канадской челюсти (хотя понятно, что никто ему челюсть ломать не хотел, стукнули чтоб только "братскую руку почувствовал и осознал", да тот видать рот открыл во время удара вот и свернулась), хочу закончить словами Арнольда Шварцнейгера из фильма "Красная жара". Помните? "Поцелуйте меня в за...."
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #508

Сообщение li@m » 15 янв 2013, 20:25

Тагил рулит, ёпты
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #509

Сообщение apparition » 15 янв 2013, 20:37

li@m писал(а) 15 янв 2013, 20:25:Тагил рулит, ёпты

Лучше тагил, чем толерасты...
alko travelman
Аватара пользователя
apparition
путешественник
 
Сообщения: 1850
Регистрация: 19.04.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 1

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #510

Сообщение li@m » 15 янв 2013, 20:43

Ну если мозгов нет то, да, хули, всем пизды! А потом водки!
Да и не забыть ещё 9го мая в Турции "День Победы" спеть перед немецким отелем!

Суровый народ у нас некоторые, прикрывающееся потом "братством" и "патриотизмом"...

Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #511

Сообщение SVX » 15 янв 2013, 20:47

John `Popez` Doe писал(а) 15 янв 2013, 18:54:Я бы радовался заголовку "за переходящее все рамки приличий поведение, убита группа руссо-быдлo; соотечественники негодуют в интернетах, накрывшись уютными одеялами"...

У быдла есть особенность- оно всегда не ты (с). И не важно откуда оно из Тагила или Челси.
Аватара пользователя
SVX
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 09.06.2011
Город: Нижний Тагил, Краби.
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #512

Сообщение SenV » 15 янв 2013, 20:56

Harpooner писал(а) 15 янв 2013, 18:32:Ну да ладно, по крайней мере видно: у кого есть характер, а кто - потенциальный предатель Родины.
И более понятны стали мотивы людей, которые не по зову партии или по ситуации, а добровольно сотрудничали
с оккупантами в начале 40-х прошлого века в России.

Бля, пипец взрыв мозга.
Четыре года назад десяток в жопу бухих ушлепка носились по палубе парома с ко ларна с криками "за ВДВ !!! Россия вперед!!!" Думал быдло, а оказывается патриоты и защитники отечества
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #513

Сообщение Koks14 » 15 янв 2013, 21:01

slish писал(а) 15 янв 2013, 18:04:
AshShor писал(а) 15 янв 2013, 17:46:Еще раз повторюсь и заканчиваю тут: если показатель цивилизованности, это оскорблять другие нации, да еще и для убедительности пластиковой бутылкой швырять в людей - ну его нахуй такую цивилизацию. Пусть у себя цивилизуются и между собой в таком цивилизованном тоне общаются. А попытаются мне такую цивилизацию привить - будут штифты в челюсти вставлять и жидким питаться сквозь трубочку

После вашего поста, слово "дикарство" прям как комплимент звучит Прям по всем позициям - я дикарь, более того сие дикарство (в виде патриотизма и загадочной русской души) еще и детям своим прививать буду. А вы поступайте как вам заблагорассудится, можете факами друг друга цивилизованно покрывать, детей своих к этому приучать, тут главное оглядываться чтоб "дикарей" рядом не было.


Увижу автора лично - пожму руку. Если я по-дикарски спокойно отдыхаю, а мне цивилизованный человек скажет "факин рашен", а его баба для убедительности свои слова бутылкой в голову подкрепит, то извините, я буду поступать по нашим дикарским законам.
Единственное, что парни сделали не правильно - поломали канадца прямо в баре, нужно было вывести на улицу и там уже объяснять, что к нам, дикарям, не принято так обращаться
Аватара пользователя
Koks14
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #514

Сообщение Snake127 » 15 янв 2013, 21:13

Позволю себе заметить, если вы еще не обратили внимание, то подогреваемое англосаксами европейское быдло позволяет себе по отношению к русским такие безобидные выходки, как подойти и повернуться жопой к сидящим русским, тем самым проявив свое неуважение. Но они видать туго соображают и не умеют элементарно считать, а если прибавить сюда вполне адекватных китайцев, не поворачивающихся жопой и не обращающих ни на кого особого внимания, то создается впечатление, что нас, опускаемых русских и им сочувствующих, абсолютное большинство . Предлагаю, что я и проделал многократно, совершенно смело и юридически безнаказанно , совать свой потный зад в любую светленькую харю при первой возможности, авось научаться суки нас хоть немного уважать.
Последний раз редактировалось Snake127 15 янв 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Snake127
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 27.05.2012
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 55

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #515

Сообщение LevaTonik » 15 янв 2013, 21:15

Еще раз от "дикарей " есть охрана , полиция,хуля портить себе отдых и попадать на бабло ?
Аватара пользователя
LevaTonik
почетный путешественник
 
Сообщения: 2243
Регистрация: 05.07.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #516

Сообщение barski » 15 янв 2013, 21:23

AshShor писал(а) 15 янв 2013, 17:02:
barski писал(а) 15 янв 2013, 16:45:Кстати в английском языке есть слово и черт и дерьмо и тупые и вонючие и т.д. и т.п.

И что?
Жалоба была, что канадец их "по маме назвал", и другого ответа на слово, как избить женщину и сломать канадцу челюсть, не нашлось.
А я объяснил, что "факинг рашин" - это не "по маме", что своим неадекватом они любое данное им оскорбительное определение только подтвердили, и их защищающие недалеко от них ушли.

Отвечающие на слова, которые показались оскорбительными, и косые взляды кулаками - уроды, объяснить поведение которых можно только лагерными традициями.

Ну вот вы говорите факин рашен-чертовы русские. Это то же самое, что я бы сказал "выебанные канадцы" - ааах извините я имел ввиду уставшие канадцы ! Я не знаю от куда вы,но подозреваю, что из Украины, и там все понимают русский язык и вы должны знать , что в нем тоже масса есть слов которые означают разные понятия.
"Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои - Войне"- Псалом Давида.
"Следуя свету солнца- мы покидаем старый свет"-Христофор Колумб.
Аватара пользователя
barski
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 16.02.2011
Город: Московская Область
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 45
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #517

Сообщение Denizco » 15 янв 2013, 23:00

слыш, Вы видите в постах тех, кого так примитивно здесь обсираете только то, что хотите видеть. Все аргументы Ваши притянуты за уши. Вам пытаются втолковать, что решать конфликт, раздавая пиздюли направо и налево не есть единственно верный выход. Что этот канадский дебил ничем не отличается от героев топика. Что есть среди наших туристов те, кто позорит нас перед другими народами. Что привозя в гости и навязывая там свои полублатные понятия, они выглядят отвратительно перед всеми нормальными людьми, в первую очередь перед русскими. Но Вы же их считаете сусликами, слюнтяями и предателями. Ну не надо пожалста образ мыслей гопоты (эй бля суда иди кого нах послал гнида ) подменять якобы заботой о Родине. Не у всех такое же понятие о патриотизме, у многих оно на других совсем вещах строится.
..будут штифты в челюсти вставлять и жидким питаться сквозь трубочку я дикарь, более того сие дикарство (в виде патриотизма и загадочной русской души) еще и детям своим прививать буду

из Вашего профиля:
Род занятий:
халтурю понемногу, беру что плохо лежит, да подальше прячу, вобщем все как у всех..
Интересы:
Водку кушать да соловьев слушать!!!

-это тоже будете прививать?
Вообще понятно, почему такой шикарный ник взяли
"Обед был довольно невкусный - суп с макаронными звездочками, курица с рисом и компот.." ©
Доверься знающим, но втихаря загугли...
Аватара пользователя
Denizco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2320
Регистрация: 28.03.2012
Город: Moscow
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #518

Сообщение AshShor » 15 янв 2013, 23:32

В общем, канадцам в следующий раз надо думать, что говорить, убедили.
Токо в барах, как в зоопарках, таблички повесить "диких животных не дразнить"
Аватара пользователя
AshShor
активный участник
 
Сообщения: 900
Регистрация: 20.12.2009
Город: Ахтырка
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #519

Сообщение Sergey22 » 15 янв 2013, 23:40

AshShor писал(а) 15 янв 2013, 23:32:Токо в барах, как в зоопарках, таблички повесить "диких животных не дразнить"

Не, не такие, надо типа - хочешь сохранить зубы, держи язык за зубами.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой

Сообщение: #520

Сообщение Sergey22 » 15 янв 2013, 23:50

Deniczo
Deniczo писал(а) 15 янв 2013, 23:00:из Вашего профиля:

Deniczo писал(а) 15 янв 2013, 23:00:Вообще понятно, почему такой шикарный ник взяли

Тема : Пьяная драка россиян с канадцем и тайкой, а не обсуждение slish
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль