Бкк,отель с завтраком и wi fi

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Бкк,отель с завтраком и wi fi

Сообщение: #1

Сообщение voyager1970 » 04 сен 2006, 22:01

рекомендую относительно новый отель в бангкоке ,на петчбури роад ,с завтраком и интернетом за 650 бат сингл.



http://www.bangkoksuite.com/
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской
таиланд

Сообщение: #2

Сообщение hugevlad » 05 сен 2006, 06:57

Был в нем в ноябре 2005. Мягко говоря, не в восторге.
1. Завтрак однообразный, а главное, к 8 утра уже холодный (про подогревалки они не знают)
2. Отель новый, но лампочка (единственная!) в номере не горела. Сказали, поменяли. Хотел вечером помыться, но замок в ванну заклинило. Поиск персонала и решение проблемы заняли больше часа (времени было 11 вечера).

А так, если эти моменты не смущают, то отель неплохой в части своего месторасположения и стоимости. До Каосана - рукой подать, скайтрейн - рядом, мимо проходит куча автобусов почти в любую точку Бангкока.
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение voyager1970 » 05 сен 2006, 08:32

я был уже в етом году,вроде все работало.завтрак проспал :лол: ,так что незнаю каким он был.но самое главное подключался к интернету.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Agenda » 05 сен 2006, 09:23

Так отрекомендовали и не написали главного.
WiFi только в холле, внизу. Там много столиков, и очень сильно работают кондиционеры. Нереально там долго высидеть.
Номер нам попался нормальный, правда, были моменты, когда народ шумно вел себя в коридоре, носился туда с криками-воплями, спать было трудно. Тайцы или китайцы, я не знаю.
Завтрак - я не знаю, большую часть этого не ем, выпечка была славная.
Скайтрейн - не рядом, если пешком, не меньше 20 минут идти. Я однажды ушла мимо и расстроилась. До Као-сан мы также один раз добрались своим ходом, жарко было, а так все нормально. Сначала на Золотую гору забрались, потом еще что-то, и так достепенно дошли до Као-сан. Не могу сказать, что до нее подать рукой.

Расположение нам не понравилось, вокруг ни ресторанов, ни салонов массажных, ничего. Идти далеко, а если ездить постоянно всюду - лучше уж в гостинице другой остановиться, более удобно расположенной. На поездки ведь не только деньги, но и время тратится.
Agenda
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 05.01.2006
Город: Chiangrai
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение voyager1970 » 05 сен 2006, 16:53

на всех ,конечно не угодиш.но все же ,по сравнению с као сан и рамбутри-вариант оптимальный.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль