Теракт в Бангкоке? Что там реально произошло???

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #41

Сообщение Пастор » 02 янв 2007, 18:40

books писал(а):вообще достаточно странная ситуация. 7 взрывов, найденные невзорвавшиеся бомбы, для тая это все должно быть событие по значимости не меньше , чем сентябрьские теракты в сша. но как то тихо... инфы нет почти... даже здесь все затихли почему то...

Объясняю, в Европе-Америке уже бы закрыли все аэропорты, создав хаос из отмененных рейсов по всему миру (заодно пожизненно бы запретив проходить в самолет с металлическими пуговицами) и ввели бы дополнительный налог на увеличение штата полицейских чтобы охраняли телефонные будки. Причем подаляющее большинство населения искренне бы одобрило принятые меры как неудобные но необходимые в данной ситуации. А тем временем тысячи муслимов-иммигрантов продолжали бы прибывать в страну, чтобы на следующий же день отправиться в разбросанные повсюду мечети помолиться любимому аллаху а 'рождественские елки' переименоввывались бы в 'праздничные деревья' чтобы не ранить нежные мусульманские души.
Тупизм нынешнего поколения белых как зомби идущих к собственной гибели просто удручает.

Поэтому особенно радует что в Таиланде возможно не все еще потеряно..
Аватара пользователя
Пастор
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 13.01.2004
Город: Гамильтон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение Пастор » 02 янв 2007, 18:47

cybercrime писал(а):Уверен накорми и одень исламистов, дай им нормальные условия жизни и экстремизм отомрет естественным путем.

Почему я должен их кормить и одевать? Я им мама с папой а они меленькие дети? Ваша точка зрения к сожалению всеми сейчас разделяется в Америке-Европе, и в этом причина той жопы в которой мы находимся. Вам надо скорей поумнеть, батенька..
Аватара пользователя
Пастор
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 13.01.2004
Город: Гамильтон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение cybercrime » 02 янв 2007, 19:34

Пастор писал(а):
cybercrime писал(а):Уверен накорми и одень исламистов, дай им нормальные условия жизни и экстремизм отомрет естественным путем.

Почему я должен их кормить и одевать? Я им мама с папой а они меленькие дети? Ваша точка зрения к сожалению всеми сейчас разделяется в Америке-Европе, и в этом причина той жопы в которой мы находимся. Вам надо скорей поумнеть, батенька..

Батенька но нельзя так упрощенно "кормить не кормить" воспринимать мою реплику. Вынужден ее расшифровать. Cовременный международный терроризм - это не только и не столько столкновение религий, наций, цивилизаций, сколько антагонизм между страшной бедностью нередко потенциально богатых регионов и беспредельным богатством развитых стран. Но и здесь движущей силой выступает не столько сама бедность, сколько величайшая социальная несправедливость в мире, удерживаемая с помощью серьезного прямого и косвенного давления и насилия одних слоев общества над другими, одних стран над другими, одних народов над другими, поэтому жопа с терроризмом включая и тайское его проявление будет еще очень долго.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #44

Сообщение Пастор » 02 янв 2007, 20:06

cybercrime писал(а):...беспредельным богатством развитых стран

Широко распространенная глупость. В развитых странах не меньше бедных. Я тоже бедный, посто я работаю как папа Карло а не молюсь аллаху каждые 2 часа. И могу поэтому себе позволить приехать в Таиланд раз в год и на заработанные деньги тархуть леди боя (шутка). А такие как вы развращаете этот африканский гадюшник и они вместо того чтобы работать борятся за свои права, моча вас направо и на лево а вы при этом мазохистки постанываете жалея их и ставите на одну доску с собой.
Аватара пользователя
Пастор
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 13.01.2004
Город: Гамильтон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Сообщение: #45

Сообщение kon yii-pun » 02 янв 2007, 20:14

Ну а пока единственный выход это признать мусульманскую религию незаконной со всеми вытекающими последствиями на ее носителей, как то ограничение в правах, переселение-выселение-депортация, а в случае Таиланда когда они часть страны, обнесение забором, чтоб сами сдохли.

дык, травили уже христиан диким зверьём, а они, сцуко, потом крестовыми походами ответили
Аватара пользователя
kon yii-pun
активный участник
 
Сообщения: 716
Регистрация: 20.07.2006
Город: bangkok
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 4

Сообщение: #46

Сообщение Пастор » 02 янв 2007, 20:21

В те героические времена христиане были такимиже мудаками как и муслимы. Время было такое. Только потом одни поумнели а другие так и остались на средневековом уровне со своим аллахом. Давайте, жалейте их бедных
Аватара пользователя
Пастор
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 13.01.2004
Город: Гамильтон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Сообщение: #47

Сообщение voyager1970 » 02 янв 2007, 20:21

господа,какие бомбы ,какой терроризм? вы на это посмотрите:

351 people killed in road accidents in five days

BANGKOK: -- A total of 351 people have been killed so far and 3,970 injured during the first five days of Thailand's week-long New Year holiday, a senior Interior Ministry official said Tuesday.

Disaster Prevention and Mitigation Department director-general Anucha Mokhaves said road accidents throughout Thailand during the period totalled 3,569, higher than during the comparable period last year. The number of deaths and injuries was also higher than last year by four and 95 persons respectively.

Most accidents resulted from drunken driving and speeding, according to Mr. Anucha.

As most businesses and government offices will open Wednesday, the flow of holiday travellers returning to Bangkok is expected to be unusually heavy, with more police checkpoints on the highways to prevent accidents from occurring, he added.

--TNA 2007-01-02
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #48

Сообщение voyager1970 » 02 янв 2007, 20:32

Bombings to impact foreign tourism from mid-2007

BANGKOK: -- The New Year's Eve bombings may impact on Thailand's tourism business from the middle of 2007, a tourism executive said Tuesday.

Thai Travel Agents Association (TTAA) president Anek Srichivachart said that so far no foreign tourists had cancelled their planned visits to Thailand as a result of of New Year's Eve explosions, but government offices and private businesses will reopen tomorrow after the four-day New Year holiday and may receive news of some cancellations .

If Sunday's incidents do not linger in the headlines and do not continue to take place, then the impact could be minimal, he said.

Mr. Anek said that the Ministry of Foreign Affairs and the Tourism Authority of Thailand should work together with private tourism organisations and join hands to compile information and distribute it worldwide to bolster confidence among foreign tourists planning to visit the Kingdom.

He said that tourism would be affected by news and perceptions of violence in Bangkok, but unless such violence continued, it would not be major.

Earlier projections estimated that revenue from tourism this year would be Bt540 billion which would be spent by about 16 million people
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #49

Сообщение Igor_Z » 02 янв 2007, 20:57

Уверен накорми и одень исламистов, дай им нормальные условия жизни и экстремизм отомрет естественным путем.
Так что без решения социальных проблем бедный всегда будет угрозой для богатого, а голодный для сытого и неважно какую религию исповедует бедный и голодный.


Ой, вот только не надо пытаться смотреть на мир через розовые очки. Пока все не будут абсолютно равны, у одних будет желание отобрать что-то у более богатых/привилегированных/удачливых силой. А всеобщего равенства не наступит никогда (но это есть очень хорошо, а то еще большая была бы).

И давайте мы не будем сводить борьбу исламистов к борьбе за веру. В основе всего - экономические интересы, контроль над ресурсами и т.п. Штаты творят то же самое, но называют это не религией, а демократией, но суть от этого не меняется.

А относительно накормить... совершенно не понимаю, что мешает шейхам из ОАЭ поделиться со своими более бедными соверцами. И не просто поделиться, а дать им столько бабла, чтобы те жили безбедно, а не просто денег на оружие. Я думаю, что стоимость одного парка с искусственным снегом могла бы обеспечить очень даже хорошую жизнь населению какой-нибудь небольшой арабской страны. Ан, нет. Строят себе дворцы, ставят в них золотые сортиры, а в это время их братья по вере гибнут...

Так что не в вере нифига дело. Не в вере.
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #50

Сообщение Пастор » 02 янв 2007, 21:47

Ясное дело, что не в вере. Как в таковой. Просто людей верящих в аллаха или иисуса легче подбить на какуюнибудь хуйню как облить себя бензином, теракт, или крестовый поход. У верующих крыша уже на половину съехавшая, надо только чуть чуть добавить. Просто так вышло, что мусликов кавардак в башке больше чем у христиан или иудеев. Поэтому именно муслики и заебали весь остальной мир, их просто легче использовать и поэтому именно на них и надо обратить внимание в первую очередь
Аватара пользователя
Пастор
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 13.01.2004
Город: Гамильтон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Сообщение: #51

Сообщение Jayson » 02 янв 2007, 21:53

Буддисты рулят!
Just play, just boy....
Аватара пользователя
Jayson
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 11.12.2006
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #52

Сообщение ЛерPа » 02 янв 2007, 22:37

Все это пустая демагогия. Это конечно здорово что Вы так или иначе представляете что происходит на свете. Но от Всех нас почти ничего не зависит . Всем правят крутые дяди. А нам остается только вписываться в мир который они творят.
ЛерPа
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #53

Сообщение Пастор » 02 янв 2007, 22:45

Jayson писал(а):Буддисты рулят!

Однозначно. Если христианство и муслимство это примитивные сказки для взрослых малышей, то буддизм посерьезней. По мне так пусть верят хоть в тору хоть в христа хоть в перуна хоть в будду. До тех пор пока не мешают другим жить. А мусликов уже давно пора переводить в отдельную палату
Последний раз редактировалось Пастор 02 янв 2007, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пастор
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 13.01.2004
Город: Гамильтон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Сообщение: #54

Сообщение Пастор » 02 янв 2007, 22:52

ЛерPа писал(а):Но от Всех нас почти ничего не зависит . Всем правят крутые дяди. А нам остается только вписываться в мир который они творят.

Это в россии правят крутые дяди. А Западом уже лет 20 как правит общественное мнение, уж поверьте мне, я тут давно. И если бы оно поменялось, то всех муслимов бы повывели, цивилизованно, по законам, здесь их выполнять умеют. Но Запад рафинирован и страдает инфантилизмом
Аватара пользователя
Пастор
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 13.01.2004
Город: Гамильтон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Сообщение: #55

Сообщение ЛерPа » 02 янв 2007, 23:00

А мне кажется что общественное мнение это разводка для лохов.
Общесвом манипулируют чтоб под его давлением и при помощи существующих законов лобировать интересы определенных кругов.
Мир развивается по определенному сценарию. И этот сценарий придумала не матушка природа. Поэтому в конце будет кердык
ЛерPа
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #56

Сообщение baNkir » 02 янв 2007, 23:03

Пастор писал(а):Почему я должен их кормить и одевать?


Не все муслимы одинаковы. Арабские мусульмане явно имеют руки, растущие наоборот, то есть делать ничего толком не умеют. Посмотрите на Палестину или Египет - в каких условиях они живут... Мусульмане из ЮВА таки другие, могут и умеют работать и что-то создавать
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #57

Сообщение Пастор » 02 янв 2007, 23:08

Бомбы у них здорово получились, целых 6
Аватара пользователя
Пастор
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 13.01.2004
Город: Гамильтон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Сообщение: #58

Сообщение Пастор » 02 янв 2007, 23:24

ЛерPа писал(а):Общесвом манипулируют чтоб под его давлением и при помощи существующих законов лобировать интересы определенных кругов.

Согласен, что обществом манипулируют. Только не инопланетяне, а тоже члены этого самого общества, только более умные. Представьте, завтра америка с европой проснулась и поняла (сама или проманипулированная, один хуй) что не все люди равны. Как результат будут приняты законы нейтрализовать муслимов и запретить ислам так как он плодит слишком много дерьма. Через полгода во Франции будет некому жечь автобусы, в Бангкоке мы будем спокойно пить пиво а в аэропортах исчезнет бесконечный и бесполезный досмотр (в Америке как самой наивной стране мира это просто )

ЛерPа писал(а):Поэтому в конце будет кердык

Будет. Исключительно благодаря дуракам. Запрет ислама продлил бы цивилизованную жизнь и отдалил кирдык лет на 300

Еще про манипуляцию - вот мной манипулируй не манипулируй что я проживу более счастливую жизнь отказавшись от курения, я все равно буду курить. Или во что мне верить или не верить. Потому, что я способен анализировать окружающее нас самостоятельно.
Последний раз редактировалось Пастор 02 янв 2007, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пастор
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 13.01.2004
Город: Гамильтон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Сообщение: #59

Сообщение ЛерPа » 02 янв 2007, 23:27

Да бомбы делали именно как вы говорите муслики. Разговаривая на предмет различия в уровне интелекта различных национальностей можно точно найти и понять суть происходящего. Обширнее глубжее и главное сразу шашкой по башке
ЛерPа
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #60

Сообщение Ван-Иваныч » 02 янв 2007, 23:27

voyager1970 писал(а):Bombings to impact foreign tourism from mid-2007

BANGKOK: -- The New Year's Eve bombings may impact on Thailand's tourism business from the middle of 2007, a tourism executive said Tuesday.

Thai Travel Agents Association (TTAA) president Anek Srichivachart said that so far no foreign tourists had cancelled their planned visits to Thailand as a result of of New Year's Eve explosions, but government offices and private businesses will reopen tomorrow after the four-day New Year holiday and may receive news of some cancellations .

If Sunday's incidents do not linger in the headlines and do not continue to take place, then the impact could be minimal, he said.

Mr. Anek said that the Ministry of Foreign Affairs and the Tourism Authority of Thailand should work together with private tourism organisations and join hands to compile information and distribute it worldwide to bolster confidence among foreign tourists planning to visit the Kingdom.

He said that tourism would be affected by news and perceptions of violence in Bangkok, but unless such violence continued, it would not be major.

Earlier projections estimated that revenue from tourism this year would be Bt540 billion which would be spent by about 16 million people



Э... Дружище... тебе не надоело?....
Берегите Родину - отдыхайте за Границей...
Аватара пользователя
Ван-Иваныч
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль