На Самуи пропала русская девушка

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

На Самуи пропала русская девушка

Сообщение: #1

Сообщение Alena V. » 25 апр 2018, 20:28

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

Родственники разыскивают Инну Обухову, отдыхавшую на Самуи и пропавшую из отеля на Талинг нгам. Госпитали проверены, в полицию и консульство обратились.
Информации на данный момент, нет.

Приметы: 39 лет, рост 174см, худощавого телосложения, глаза карие.
Наркотики не употребляла, мужа, молодого человека небыло.
Алкоголь пила крайне редко в малых количествах, плавать умела.
Английский не знает, интересовалась будизмом и медитациями. Имеет небольшие проблемы с памятью (пила таблетки).
Последнее время была напугана, даловалась на одиночество. 20-го Апреля ездила на экскурсию к Биг Будде, вернулась во второй половине дня в отель и вела себя там абсолютно невдекватно, но без агрессии.
В этот же вечер собрала чемодан и пыталась выехать из отеля, но ее остановили и отправили обратно в номер.
На следующее утро была совершенно отрешенной, не реагировала на обращения, как под гипнозом. В 10 утра вышла из отеля. Вещи, телефон, фотоапарат, лекарства остались в номере.
С собой унесла паспорт и остаток денег (в поездку брала 600 $).



UPD: Последнее появление на камерах в 17:00, 21 апреля. Вещи в номере, денег и паспорта нет. На рейс не явилась.

Добрый день!!!
Меня зовут Валерий Обухов, я из города Благовещенск, амурской области, у меня серьёзна проблема, сегодня утром с Самуи не вернулась моя сестра Обухова Инна ,
как говорят в тур фирме они связались с руководством гостиницы, те вскрыли номер и посмотрели камеры, паспорта и денег нет, личные вещи и тф с фотоаппаратом лежат, последний раз по камерам её видели в 17:00 21.04.2018 как она выходила из гостиницы, на связь она не выходила уже с 17.04.2018.
все процедуры по запросу в МИД РФ Тайланда проведены,
помогите что можно сделать как искать, языков она не знает и говорила что общается с людьми посредством телефонного переводчика!!!

Я отец Обухов Сергей, номер тф +79622934911, либо ее брат Обухов Валерий 89622945841 все у кого есть информация можете связаться напрямую , будем очень благодарны!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Alena V.
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
тайланд туризм

Re: На Самуи пропала русская девушка

Сообщение: #2

Сообщение trora » 26 апр 2018, 12:59

Alena V. писал(а) 25 апр 2018, 20:28: Имеет небольшие проблемы с памятью

Alena V. писал(а) 25 апр 2018, 20:28:и вела себя там абсолютно невдекватно

Alena V. писал(а) 25 апр 2018, 20:28:была совершенно отрешенной, не реагировала на обращения, как под гипнозом

Ну вот как можно отпускать такого человека в другую страну одного?
Alena V. писал(а) 25 апр 2018, 20:28:ездила на экскурсию к Биг Будде,

Вот там и ищите, либо в ближайшем монастыре.
Как вариант- познакомилась с неким "гуру" и ушла с деньгами к нему "просвещаться"
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль