Как сейчас попасть в Таиланд с детьми старше 12 лет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Как сейчас попасть в Таиланд с детьми старше 12 лет

Сообщение: #1

Сообщение MasterFit » 04 ноя 2021, 08:25

Доброго утра! Вот возник на свежую голову такой вопрос. Планируем лететь на Пхукет с детьми 17 и 15 лет дети, понятно, не вакцинированы, хотя бессимптомно переболели. Въезд в Таиланд с родителями (у нас спутник в) вроде бы все понятно. Но улетать из-за школы они будут раньше нас, одни. Есть ли какие нюансы? Предположительно эмиратами либо аэрофлотом.
MasterFit
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 29.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Как сейчас попасть в Таиланд с детьми старше 12 лет

Сообщение: #2

Сообщение XxxW » 04 ноя 2021, 09:22

Всё, что написано исключительно моё мнение и я могу ошибаться, но если исходить из имеющейся информации, скорей всего, у вас ничего не получится:

MasterFit писал(а) 04 ноя 2021, 08:25:Но улетать из-за школы они будут раньше нас, одни


1. Чтобы к вашим детям подтянулась справка о вакцинации они должны лететь с вами - (вы их добавляете к своей поездке, к своему сертификату) .
2. Так как они летят сами и они не вакцинированные - попадают не в песочницу, а в карантинный отель на 10 дней без права выходить - (по причине выше, они без сертификата)
3. На сколько я знаю, влететь в Тай они могут только по программе песочницы, а значит не могут быть заселены в карантинный отель.

Я вижу только 1 выход:
Переболевший Covid-19 (за последние 6 месяцев) может поставить только 1 дозу вакцины за 14 дней до въезда и будет считаться полностью вакцинированным (это для старшего).

Учитывая вышеописанное, я бы вообще не стал рисковать и отправлять их раньше вас, ведь это другая страна еще и во время Covid ограничений, где у Тайцев в любой момент времени может что-то измениться.
Но я могу ошибаться.
XxxW
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 13.05.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Как сейчас попасть в Таиланд с детьми старше 12 лет

Сообщение: #3

Сообщение MasterFit » 04 ноя 2021, 09:38

XxxW, я наверное не совсем правильно выразился. На Пхукет мы прилетаем все вместе, а вот обратно дети летят одни
MasterFit
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 29.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Как сейчас попасть в Таиланд с детьми старше 12 лет

Сообщение: #4

Сообщение koala.83 » 07 ноя 2021, 01:00

Скажите пожалуйста, какая процедура полета ребенка 12+ одного из-за границы? Сопровождение ак? Или как?
Мы вакцинированы спутник в, с нами дети 12 и 3.. прилетать планируем по программе песочница( вписывая их в свой тайпас). А вот улететь возможно 12-летнему нужно будет одному обратно. Думаю, как это вообще можно организовать. Поделитесь)
koala.83
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 22.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль