Таиланд вводит практику лотереи грин карт

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сообщение: #81

Сообщение voyager1970 » 14 апр 2008, 00:13

[qуоте="ЕД"]почему не я? конечно я. но только там нет ни одного места, где я бы ссылался, что я работаю там то и там то. все что я там сказал, что я в ьтемеь касательно некоторых вопросов. не знаю почему вы предположили что то большее из этого и что у меня есть разные категории виз. все намного проще...[/qуоте]


к сожалению сейчас не могу найти ссылку,но там шла речь именно о работе.но если вывод сделан неправильно,то прошу прощения.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #82

Сообщение ED » 14 апр 2008, 05:59

ничего страшонго. это не стоит никаких извенений. здесь иногда (сами знаете) бывает такое, и не то что извинений не просят, а вообще...
все абсолютно ок.
ED
Старожил
 
Сообщения: 141
Регистрация: 31.10.2003
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #83

Сообщение justbob1 » 20 апр 2008, 18:26

По поводу TLM, я правильно понял что надо быть 50+ лет, чтобы получить визу ?

For Ruby & Silver members ( without 1-year retirement visa ), there is no age limit to apply .

For other packages ( with 1-year retirement visa ), the applicant must be 50++ , but applicant's husband / wife who is under 50 or sons / daughters who are under 20 can also apply after the applicant.
justbob1
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 04.05.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Сообщение: #84

Сообщение Гость » 20 апр 2008, 19:39

justbob1 писал(а):По поводу TLM, я правильно понял что надо быть 50+ лет, чтобы получить визу ?

Правильно
Гость

 

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль