Восемь автоматов, ноутбуки и наличные

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Восемь автоматов, ноутбуки и наличные

Сообщение: #1

Сообщение Sergey22 » 21 ноя 2008, 05:47

Власти подсчитали ущерб от захвата демонстрантами «Народного союза за демократию» Дома правительства. Накануне была озвучена общая сумма ущерба: 100 миллионов батов. А сегодня пресс-секретарь кабинета министров Наттавут Сайкыа заявил, что только имущества демонстранты расхитили как минимум на 25 миллионов батов.

По его словам, пропали не только ноутбуки, зарядки для мобильных телефонов, фотоаппараты, чайники, но и такие опасные предметы как оружие. Из комнат охраны Дома правительства были похищены восемь автоматов «Узи» и около двух тысяч патронов. Более того, пропали даже наличные, которые находились в специальных урнах для пожертвований.

«Я хочу знать, как лидеры Народного союза за демократию будут нести ответственность за весь этот ущерб. Не пришло ли время переосмыслить, как они проводят свои демонстрации – мирно или насильственно?» - гневно вопросил г-н Наттавут.

Координатор Народного союза за демократию Суриясай Катасила в ответ заявил, что это не члены их движения совершили все эти кражи, а неизвестные, которые только прикидывались демонстрантами.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской
паттайя



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль