Из Багам переправиться в Майами без визы, реально?

Общие вопросы по странам карибского бассейна. Обсуждения маршрутов по островам Карибского моря. Сен-Мартен отдых. Гваделупа Антигуа Аруба Барбадос отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Из Багам переправиться в Майами без визы, реально?

Сообщение: #21

Сообщение alladin » 02 мар 2012, 10:41

А можно поподробнее : как оформить "судовую роль" (crew list)?
alladin
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.08.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Из Багам переправиться в Майами без визы, реально?

Сообщение: #22

Сообщение dimwits » 06 апр 2012, 15:40

Я туда в мае собираюсь с такой же целью. Надо попасть думал даже лодку там приобрести. На следующей неделе билеты на British Airlines возьму до Nassau, а потом на пароме до Freeport. Xoчешь быть партнерами? Я без шуток, язык я знаю, штатовские бумаги есть (DL;SS#); только пасспорта или гринки нет. Визу мне не дадут, но очень нужно по личным причинам. Мексика, не вариант.
dimwits
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Из Багам переправиться в Майами без визы, реально?

Сообщение: #23

Сообщение Ruslan Tukhbatullin » 06 янв 2013, 16:47

у меня попутный вопрос . Имеется Нью йорк стэйт ай ди, с красной пометкой ,темпорарри визитор, если прилететь в багамы и сесть на пароход по этой ай ди? реально проехать в штаты??
Ruslan Tukhbatullin
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.07.2011
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Из Багам переправиться в Майами без визы, реально?

Сообщение: #24

Сообщение Дима Канатчиков » 17 мар 2014, 15:59

137 километров от Freeport, Багамы до West Palm Beach, США. Многовато, конечно. Кто проплывал это расстояние на катере/моторной лодке? Или кто собирается может? Никто не загребёт, кому это интересно. Да и патрулей никаких нет. Больше всего опасаюсь волн океана. Как накроет волной в территориальных водах США, будет .
Дима Канатчиков
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.02.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 110


Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВопросы об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль