Барбадос. Совместить ещё с чем-то?

Общие вопросы по странам карибского бассейна. Обсуждения маршрутов по островам Карибского моря. Сен-Мартен отдых. Гваделупа Антигуа Аруба Барбадос отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Барбадос. Совместить ещё с чем-то?

Сообщение: #1

Сообщение naz-ilya » 04 июн 2012, 03:12

Имею огромнейшее желание посетить Барбадос . Но хотелось бы его скомпоновать еще с чем то, с какой то страной или островом.Может кто то что то может посоветовать ? Не хотелось бы тратить много времени на дорогу (переезд,перелет..)
Видел что Барбадос группируют с Ямайкой.Но помимо Ямайки меня интересуют такие острова как СентЛюсия,Мартиника,Гренада или такие страны как Гайана и Суринам. Подскажите удобно ли как то это сгруппировать и как дела обстоят с визами..?Напишите пожалуйста подробно Что можно посетить еще в не очень далеко от Барбадоса...?
naz-ilya
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 21.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 16
Пол: Мужской
туроператоры по доминикане

Re: Барбадос. Совместить ещё с чем-то?

Сообщение: #2

Сообщение lisa_anfisa » 23 авг 2012, 12:28

ну, собственно, я как раз группировала с Ямайкой. Мое сугубо субъективное мнение - на Ямайке не то, что повеселее, но как-то поколоритнее. Хотя Барбадос был моей мечтой давно и я не жалею, что там побывала. Тем не менее для меня этот остров оказался "одноразовым". Но посетить все равно стоит обязательно!
lisa_anfisa
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 17.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВопросы об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль