Кредитная карта или Депозитная карта?

Общие вопросы по странам карибского бассейна. Обсуждения маршрутов по островам Карибского моря. Сен-Мартен отдых. Гваделупа Антигуа Аруба Барбадос отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кредитная карта или Депозитная карта?

Сообщение: #1

Сообщение Dima_67 » 07 май 2013, 15:27

Здравствуйте! Подскажите в Доминиканскую республику лучше ехать с кредитной картой или депозитной? Visa или Master Card? Во всех отелях принимаются карты?
Вот еще забавная ситуация. Я забронировал из России отель на 4 дня, стоимость 420 $. Общаясь с сестрой по скайпу, она живет в США, она тоже зашла на этот же сайт отеля, который я забронировал. Ввела те же данные для брони, на тоже время, но стоимость показала 720$? Кто-нибудь может ответить почему разные цены? Для русских дешевле, почему?

Кто-нибудь находясь в Доминикане, по интернету бронировал отель? Цены, если бронировать из России, отличаются?
Dima_67
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.05.2013
Город: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Домининанская республика отдых

Re: Кредитная карта или Депозитная карта?

Сообщение: #2

Сообщение Arina BY » 12 май 2013, 14:02

1. У нас была и Виза и Мастер карт. Столкнулись в одном отеле с тем, что Визу не брали. Оплатили наличными, т.к. на Мастер уже денег не было.
2. Мы бронировали виллу в Барахоне уже находясь в С.Доминго. причем накануне заселения. Насколько я знаю цена одинаковая, что из России что из Доминиканы.
Аватара пользователя
Arina BY
путешественник
 
Сообщения: 1871
Регистрация: 22.03.2010
Город: Минск-Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВопросы об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль