Помогите по Cт. Киттс плиз

Общие вопросы по странам карибского бассейна. Обсуждения маршрутов по островам Карибского моря. Сен-Мартен отдых. Гваделупа Антигуа Аруба Барбадос отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите по Cт. Киттс плиз

Сообщение: #1

Сообщение tatta » 16 ноя 2006, 06:57

Мне нужно в течении недели оказаться на Cт.Киттс или Невис. Может кто знает, что там с визами и как туда долететь легче всего. Спасибо.
на этом месте могла быть Ваша реклама
tatta
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.10.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Домининанская республика отдых

Сообщение: #2

Сообщение Пилигpим » 16 ноя 2006, 21:29

Был там там несколько лет назад. Не уверен пригодится ли мой опыт, но первый вопрос: откуда и как летишь в сторону Кариб.
"И создает неутомимо
Судьба преграды пред ним,
И все далек от пилигрима
Его святой Ерусалим."
Федор Сологуб 1896
Аватара пользователя
Пилигpим
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 58
Страны: 49
Отчеты: 11

Re: Помогите по Cт. Киттс плиз

Сообщение: #3

Сообщение glan » 17 ноя 2006, 12:08

tatta писал(а):Мне нужно в течении недели оказаться на Cт.Киттс или Невис. Может кто знает, что там с визами и как туда долететь легче всего. Спасибо.


На мой взгляд - трудновыполнимая задача. Виза нужна
(http://www.delta.com/planning_reservati ... /index.jsp)

Скорее всего ее дают в английском посольстве (если в Москве).

Добираться - из Москвы наверное самое разумное на KLM до Сан Мартина (SXM), далее местым кукурузником (там близко) до NEV/SKB.
glan
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.03.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #4

Сообщение tatta » 18 ноя 2006, 05:32

Спасибо за ответы. У меня есть английская виза, я надеялась, что её достаточно. Лететь собирались из Сингапура, где сейчас находимся. Но если необходимо получать отдельную визу, то видимо придётся сначала в Москву лететь.
на этом месте могла быть Ваша реклама
tatta
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.10.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #5

Сообщение glan » 18 ноя 2006, 14:31

tatta писал(а):Спасибо за ответы. У меня есть английская виза, я надеялась, что её достаточно. Лететь собирались из Сингапура, где сейчас находимся. Но если необходимо получать отдельную визу, то видимо придётся сначала в Москву лететь.


Позвоните в английское посольство там, где находитесь. Такого рода визы часто ставят не отходя от кассы. Вместо билетов подойдет распечатка с matrix.itasoftware.com.

Билеты - ищите билеты до SXM или BGI (там виза не нужна, но проверьте еще раз перед покупкой). Далее - можете смотреть на кого-то местного (carribean sun/star, liat).
glan
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.03.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВопросы об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль