Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

Рассказы туристов о путешествиях по островам Карибского моря. Антигуа. Барбадос. Сен-Мартен. Сен-Барт Гваделупа Мартиника Аруба и другие острова Карибского моря

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

Сообщение: #61

Сообщение terentaa » 17 янв 2015, 10:01

miladayork писал(а) 16 янв 2015, 22:21:и нужна ли виза?

Гражданам РФ на Барбадос виза не нужна. Однако, с 01.12.14 теперь для транзита через Великобританию (там при перелете из Москвы авиакомпанией British Airways требуется осуществить смену аэропорта) требуется виза.
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее
Аватара пользователя
terentaa
путешественник
 
Сообщения: 1729
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

Сообщение: #62

Сообщение Нутэлка » 25 мар 2017, 16:25

Добрый день! Подскажите, плиз, а в том районе, где вы жили можно где-то было рыбу свежую купить? Есть вариант симпатичного домика в 10 минутах от пляжа Хейвудс, но не пойму как там с продуктами, не хотим брать авто. И еще если можно, хозяйка пишет мне цену 600 фунтов за неделю, но ведь мы еще должны будем заплатить что-то homeway(комиссию), да? А сколько интересно или она входит в стоимость?
Нутэлка
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 21.06.2012
Город: Саратов
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 54
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

Сообщение: #63

Сообщение 448719alex » 25 мар 2017, 16:35

Я жил в районе Оистинс. Это на юге. Там отличный рыбный рынок. Он же является рыбным рестораном. Пожалуй лучшых на карибах. По пятницам он превращается в дискотеку. Ещё там отличный пляж Майями. Народу не много. Это на юго- востоке. Супермаркет там же хороший. Комиссию я не платил. Платил наличными хозяину.
448719alex
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 19.12.2012
Город: Сочи
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумОтзывы об островах Карибского моря, отдых на Карибах



Включить мобильный стиль